Новые условия подключения к Adsense после 10К просмотров

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#121
Cruzer7:


---------- Добавлено 24.06.2017 в 18:56 ----------


А если канал подключен к партнерке,то во время бана формулируется другая причина бана???
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#122
Timati:
А если канал подключен к партнерке,то во время бана формулируется другая причина бана???

Неугомонный. Два слова скажу: Ютубу начхать на свои каналы, патнеркам нет и они могут посодействовать. Так понятно?:)

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#123
Cruzer7:


---------- Добавлено 24.06.2017 в 18:56 ----------


Вы подключали канал к новому адсенс или старому? Баны раньше были на этом аккаунте адсенс? Канал авторский или серый?

Подключал к новому адсенсу, сразу два аналогичных канала, причем один забанили, а другой нет, каналы не авторские, но просто так определить это невозможно, видео любительские, если бы мне кто-то конкретно что-то предъявил, то я бы смог бы ответить, т.к. ни одного правила по принципам сообщества не нарушал, причем последний ролик загружен был несколько лет назад. Названия были короткие по содержанию видео, без трендов и брендов. Тегов вообще не было. Если бы знал, что так будет, то вообще бы не стал подключать, жалко канал.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#124
Dimon110:
Неугомонный. Два слова скажу: Ютубу начхать на свои каналы, патнеркам нет и они могут посодействовать. Так понятно?:)

Тоже могу это сказать и про партнерки,только приходит страйк и на следующий день канал вылетает с пп(((

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#125
Timati:
Тоже могу это сказать и про партнерки,только приходит страйк и на следующий день канал вылетает с пп(((

Возможно ситуация в ПП щас такая, но лучше схлопотать страйк и вылететь из ПП, чем схлопотать бан на свои труды, что щас сплошь и рядом на адсенсе. Со страйком канал останется жив и через три месяца можно кидать заявку в другую ПП, а с баном... - остается только грустить.:(

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#126
Dimon110:
Возможно ситуация в ПП щас такая, но лучше схлопотать страйк и вылететь из ПП, чем схлопотать бан на свои труды, что щас сплошь и рядом на адсенсе. Со страйком канал останется жив и через три месяца можно кидать заявку в другую ПП, а с баном... - остается только грустить.:(

Здесь 50/50. На адсенс можно получить быстрый бан, а в ПП можно работать только на ПП, ведь кидалово серых каналов в тренде.

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#127
kentavr78:
Здесь 50/50. На адсенс можно получить быстрый бан, а в ПП можно работать только на ПП, ведь кидалово серых каналов в тренде.

Т.е. на одно и тоже имя получателя платежей, да и вообще ПОЛНОСТЬЮ ИДЕНТИЧНЫМИ данными (которые были на забаненом адсенсе), можно создавать новый, и вводить АБСОЛЮТНО те же самые данные и получать выплаты как ни в чем не бывало?

Т.е. допустим, у меня есть адсенс, в нем такие данные: Иван Иванов, Россия, Москва, Тверская, дом 1, квартира 1, номер карты. Лью приколы, подборки...затем забанили канал (но не адсенс). Закрываю (аннулирую) свой адсенс, создаю новый, и ввожу те же денные (Иван Иванов, Россия, Москва, Тверская, дом 1, квартира 1, номер карты тот же), и это сработает? Можно получать выплаты на ту же банковскую карточку?

АР
На сайте с 24.05.2017
Offline
9
#128
Ирфис Фактуров:
Т.е. допустим, у меня есть адсенс, в нем такие данные: Иван Иванов, Россия, Москва, Тверская, дом 1, квартира 1, номер карты. Лью приколы, подборки...затем забанили канал (но не адсенс). Закрываю (аннулирую) свой адсенс, создаю новый, и ввожу те же денные (Иван Иванов, Россия, Москва, Тверская, дом 1, квартира 1, номер карты тот же), и это сработает?

Меняй Иван Иванов на Петр Петров и будет все ок.

Ирфис Фактуров:
Можно получать выплаты на ту же банковскую карточку?

Можно, но бытует мнение, что лучше использовать другие платежные данные. Лично я этого мнения не разделяю.

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#129
АЛАСТАР:
Меняй Иван Иванов на Петр Петров и будет все ок.

Можно, но бытует мнение, что лучше использовать другие платежные данные. Лично я этого мнения не разделяю.

А как считаешь, если по-разному писать названия улиц, например st. Pyshkina и street Pushkina, и например Petr Ivanov и Pyetr Iwanov, такое прокатит?

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#130
patriot348:
Подключал к новому адсенсу, сразу два аналогичных канала, причем один забанили, а другой нет, каналы не авторские, но просто так определить это невозможно, видео любительские, если бы мне кто-то конкретно что-то предъявил, то я бы смог бы ответить, т.к. ни одного правила по принципам сообщества не нарушал, причем последний ролик загружен был несколько лет назад. Названия были короткие по содержанию видео, без трендов и брендов. Тегов вообще не было. Если бы знал, что так будет, то вообще бы не стал подключать, жалко канал.

У вас при подключении канала к адсенсу в раздели монетизация были новые шаги или нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий