Вакансия. Удалённо, Контент Менеджер, от 10 000 рублей - Страница 5 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.06.2017, 14:33   #41
l_Alter_Ego_l
Студент

По умолчанию Re: Вакансия. Удалённо, Контент Менеджер, от 10 000 рублей

Цитата:
Сообщение от melkozaur Посмотреть сообщение
уважать можно (и нужно!) кого угодно - от грузчика до уборщицы, но уважать рерайтеров - это просто бессмысленно.
А чем рерайтеры не люди?)) И, кстати, взгляните на название темы. Здесь рерайтеров не набирают. Люди, что высказывали здесь критику - не "пейсатели". И кем возомнили себя вы, оскорбляя рерайтеров?)
l_Alter_Ego_l вне форума  

Реклама
Старый 22.06.2017, 14:37   #42
melkozaur
Избранный Адсенсом

Цитата:
Сообщение от l_Alter_Ego_l Посмотреть сообщение
А чем рерайтеры не люди
Хотя бы тем, что не могут выдать более приличный текст, чем синонимизаторы.
Рерайтеры не нужны, как и говносайты, созданные путем их рабского труда.
Но меня просто забавляет эта позиция: человек осознанно решает писать тексты ни о чем для сайтов за копейки, при этом параллельно предъявляет претензии к требованиям и требует особого отношения. Сюр.
Если тут кто-то такой опытный и профессиональный сеошник, почему свои проекты не делаете? Или почему не идете работать сеошниками, вы ж лучше знаете какие нужны тайтлы и вхождения
Зачем горбатиться за копейки?
Вот что меня удивляет.
melkozaur вне форума  
Старый 22.06.2017, 14:41   #43
l_Alter_Ego_l
Студент

Цитата:
Сообщение от melkozaur Посмотреть сообщение
человек осознанно решает писать тексты ни о чем для сайтов за копейки, при этом параллельно предъявляет претензии к требованиям и требует особого отношения.
На плохое отношение к себе здесь жаловались люди, работавшие контент-менеджерами. Они тоже не заслуживают человеческого отношения, как и рерайтеры?)
l_Alter_Ego_l вне форума  
Старый 22.06.2017, 15:03   #44
melkozaur
Избранный Адсенсом

l_Alter_Ego_l,
Вообще-то все довольно просто и понятно.
Есть требования - исполнитель должен их выполнять, а не начинать философствовать на тему "как было бы лучше".
melkozaur вне форума  
Старый 22.06.2017, 16:00   #45
Lisel
тружусь....

Отправить сообщение для Lisel с помощью ICQ
Социальные сети

Цитата:
Сообщение от l_Alter_Ego_l Посмотреть сообщение
На плохое отношение к себе здесь жаловались люди, работавшие контент-менеджерами. Они тоже не заслуживают человеческого отношения, как и рерайтеры?)
Мнение засчитано только сеошника и его жены со скринами, которые пришли со своим уставом в чужой монастырь правила устанавливать.

Второй отзыв от Натальи, не пойми кто, не пойми откуда и мы ее с Алексем не знаем.

А и еще, в ноябре 2016 я набирала контент-менеджеров для другого работодателя и условия были такие же и оплата такая же.
Анкет мне за 1 день с этого форума пришло 35 штук. Работа простая и очень быстрая, если знать как все делать.
Вот сейчас девочка работает 20 штук сделала за 2 часа.

Вас просят переделать дескрипшины - это плохое отношение?
Или вас просят переделать плохой текст - это тоже плохое отношение?

Всегда тот, кто требует от другого исправить что-то будет плохим. Еще не встречала довольных людей, с радостью переделывающих свои косяки и благодарящих за это. Отсюда и вакханалия на 5 страницах.
Не работали вы в милиции, где матом на тебя орут, вот это унижение (это для сравнения, если что).
Всем, кто считает, что я нахамила - извините. Бог там на верху все видит, всем воздастся, не переживайте.

Последний раз редактировалось Lisel; 22.06.2017 в 17:34..
Lisel вне форума  
Старый 22.06.2017, 17:55   #46
yet_warm
Профессор

Отправить сообщение для yet_warm с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Lisel Посмотреть сообщение
Вакансия открыта с апреля 2017 года
Цитата:
Анкет мне за 1 день с этого форума пришло 35 штук. Работа простая и очень быстрая, если знать как все делать.
Вот сейчас девочка работает 20 штук сделала за 2 часа.
Арифметика все чудесатее и чудесатее...
Райтеры пишут по 10 текстов в день, девочка размещает по 10 за час и еще не хватает КМ.
Претенденты косяком прут, но за два пару месяцев вакансия до сих пор не закрыта...
Цитата:
Не работали вы в милиции
Вот оно шо... Это да, тут без такого опыта не осилить задачку, предупреждать надо!
Старый 22.06.2017, 18:06   #47
Alissiya
Студент

Цитата:
Все сказали? Отлично, ТС зовут Алексей, по контактам пишем в старттопике.
Все мнения услышаны и приняты.
Истерики, скандалы, интриги, расследования - все хорошо, но надо работать.

Сейчас девочка хорошо работает, но нужен еще человек. Пишем Алексею.

P.S. Alissiya, надо сразу представляться, Анна работала после у Олега была уволена через 2 месяца. Я с Олегом 1 год проработала (это много, но ему спасибо большое, он классный, мы подняли сайт и доход до 60к в месяц). Но, какое это отношение имеет к тому, что вы написали тут в ветке Алексея, разъясните окружающим?
Алексей не знает, кто вы такая, хотя вы написали плохой отзыв в ветке человека, который никогда с вами не работал. Объясните свое поведение?

И если бы я здесь не начала писать, то вы и не знали бы кто редактор, но ваш первый пост выглядел очень правдоподобно.
Но мы вас не знаем и с вами не работали. Со мной за 5 лет много людей работало, но Натальи Контент Менеджера - никогда не было.
И вы не можете со мной подтвердить переписку, потому что ее просто не существует (то что вы там где-то насобирали информацию обо мне - это ваше личное дело).

Можно позвать сюда модератора и потребовать от ВАС, чтобы показали переписку со мной и с Алексеем по этой вакансии иначе вас могут заблокировать за порчу чужой репутации. В частности репутации Алексея, который вас в глаза не видел. А также вы тут все время обзываетесь, но при этом ничего не можете показать. Вакансия открыта с апреля 2017 года - вот покажите переписку по ней.

Если вы обиженный копирайтер (не бывает дыма без огня), то я с уверенностью заявляю, что все работы всех копирайтеров всегда у меня оплачивались.
Даже те, которые самые ужасные - тоже оплачивались. Поэтому сейчас авторы у меня все хорошо работают, получают оплату вовремя, а если не сраслось - это жизнь, всем мил не будешь.

Кто там писал про опыт и т.д. свои сайты я делаю сама, но кого этим удивишь Тем более здесь.
Елена, чем дальше в лес, тем больше дров? Я уже рерайтером/копирайтером в вашей фантазии стала?))
Обзываетесь тут только вы, придумывая истории о том, какие все вокруг плохие и неквалифицированные.
Alissiya вне форума  
Закрытая тема

Опции темы