Перемещение баннера Адсенс на сайте

12
[Удален]
1059

Доброго всем. Есть баннер в самом низу форума, хочу его перенести в "после первого сообщения". Могу я снять код оттуда (нижнего баннера) и поставить в "после первого сообщения". Или нужно удалить тот код, а для "после первого сообщения" создать новый баннер?

Размер баннеров один и тот же.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#1

можете снять и перенести

[Удален]
#2
Глаголъ:
можете снять и перенести

Спасибо большое.

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#3

Velli1, если что ещё нужно будет разрешить - спрашивайте! Тут всем приятно будет покомандовать человеком.

Регистрация домена (https://goo.gl/8evS7V), хостинг (https://goo.gl/xhACo2)
[Удален]
#4
Greensneak:
Velli1, если что ещё нужно будет разрешить - спрашивайте! Тут всем приятно будет покомандовать человеком.

Спасибо, посмеялся. Командуйте я не против. :)

Если серьёзно, я думал, что мей би нельзя перемещать, по этому уточнил.

На обеих форумах переместил баннеры с "низ" на "после первого сообщения", посмотрим на эффект. Отпишусь в соседней теме через месяц.

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#5

Кстати, сам недавно занимался оптимизацией рекламы на одном из интернет-магазинов. Раньше там только РСЯ был и немного адсенса. Добавил адсенс в статьи - сверху, снизу и в середине. В товарах поднял выше адсенс. Добавил его на главную и на страницы категорий. Блок РСЯ на 2 части поделил по 1 объявлению. Итог - доход увеличился раз в 5. ХЗ почему раньше не сделал.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#6
Velli1:
Если серьёзно, я думал, что мей би нельзя перемещать,

А откуда у Вас вообще такое предположение возникло? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#7

Можно даже не снимать, а просто копирнуть код вверх - так тоже не запрещено и не наказывается (если конечно нет иных нарушений).

Инвистиции в Index TOP 20 (http://index-top20.org/) - и про Адсенс можно забыть как про страшный дурной сон... Доход от 10% в месяц. За Вас работает лучшая 20ка трейдеров - Вы лишь получаете прибыль. Законно и беспроигрышно.
[Удален]
#8
Greensneak:
Кстати, сам недавно занимался оптимизацией рекламы на одном из интернет-магазинов. Раньше там только РСЯ был и немного адсенса. Добавил адсенс в статьи - сверху, снизу и в середине. В товарах поднял выше адсенс. Добавил его на главную и на страницы категорий. Блок РСЯ на 2 части поделил по 1 объявлению. Итог - доход увеличился раз в 5. ХЗ почему раньше не сделал.

А как считаете есть смысл у меня на форуме баннер, который, в объявлении (по центру, отображается на всех страницах форума), переместить в шапку справа? (тоже будет отображаться на всех страницах).

87793:
А откуда у Вас вообще такое предположение возникло?

Просто сомневался, уточнил чтобы не напортачить.

Serega-nn:
Можно даже не снимать, а просто копирнуть код вверх - так тоже не запрещено и не наказывается (если конечно нет иных нарушений).

А как лучше, добавлять новый код или множить старый? Или без разницы?

Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#9
Velli1:
А как лучше, добавлять новый код или множить старый? Или без разницы?

Параллельно. Но лучше сделать новый - удобнее будет отслеживать статистику кликов и показов в различных местах сайта.

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#10
Velli1:
переместить в шапку справа?

Больше кликов по блокам к контенте. В шапке не очень выгодно. Я туда ротабан запихнул. Не сразу купили но теперь явно выгоднее стало.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий