Нужна ли вообще персонификация в Rapida?

K
На сайте с 02.06.2013
Offline
17
1819

Так и не нашел ответ на вопрос - нужна ли персонификация в Rapida, если я хочу выводить деньги на WMR с Adsense? Или в случае если перевод меньше 15 000 можно без персонификации жить?

Ответьте плиз

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#1

Kleronth, Нужна, Тебе не вывести в рапиду без персонификации

SF
На сайте с 19.06.2013
Offline
41
#2

обязательно нужно, при любых суммах

H
На сайте с 31.05.2012
Offline
47
#3

у меня в разделе Платежи написано: "Техническая неполадка при платеже - оплата возвращена". не было персонификации, сейчас я сделал персонификацию. нужно ли писать в службу поддержки или они проверят самостоятельно при следующей попытке провести выплату?

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#4
Kleronth:
Так и не нашел ответ на вопрос - нужна ли персонификация в Rapida, если я хочу выводить деньги на WMR с Adsense? Или в случае если перевод меньше 15 000 можно без персонификации жить?
Ответьте плиз

Персонификация - обязательное условие сотрудничества с Рапидой, при работе через неё с аккаунтом Адсенсе. Информация об этом была дана в Адсенсе и в самой Рапиде в конце прошлого года. Сегодня отправить платёж с Адсенсе и получить его на "не персонифицированный" аккаунт в Рапиде нельзя.

Hebe:
у меня в разделе Платежи написано: "Техническая неполадка при платеже - оплата возвращена". не было персонификации, сейчас я сделал персонификацию. нужно ли писать в службу поддержки или они проверят самостоятельно при следующей попытке провести выплату?

Ничего писать в службу поддержки не нужно. Если Вы прошли персонификацию, то Вам нужно изменить информацию в Шаблоне платежа Адсенсе в Вашем аккаунте: поставить код идентификации в Рапиде. Либо сделать в самой Рапиде шаблон платежа, и его код вписать в Шаблоне Адсенсе.

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий