Автор, которому можно доверить проекты! Принимаю wm, яд, киви.

Marinaus
На сайте с 10.05.2016
Offline
19
1212

Приветствую, уважаемые участники форума!

Меня зовут Марина, здесь я совсем недавно, но этот факт не отнимает у меня опыта прошлых лет в копирайтинге. Хочу предложить вам написание живых, читабельных текстов для ваших сайтов. Работаю практически со всеми тематиками. Всегда открыта к нестандартным заданиям. Владею html и css на базовом уровне, поэтому могу сдавать тексты с «разметкой».

Направления и стоимость работ

* Рерайт с исходного текста – 65 российских рублей за 1к символов

* Рерайт с поиском исходника + вставка ключей – 75 российских рублей за 1к символов

* Копирайт - 100 российских рублей за 1к символов

* Подбор ключевых слов к статье – 35 российских рублей за 1 группу ключей

* Тематика «для взрослых» – плюс 25 российских рублей за 1к символов

Почему именно я?
  • Четкое понимание и выполнение технического задания
  • Большой спектр тем для выполнения работы
  • Внимательность, соблюдение сроков и творческий подход к вашим текстам
  • Работоспособность – это основное мое занятие для заработка, поэтому готова к солидным объемам
  • Самостоятельное качественное написание, никакого привлечения посторонних лиц

Обычно я доступна все 5 рабочих дней в неделю с 9-00 до 21-00 мск, поэтому не стесняйтесь стучать :) К оплате принимаю webmoney (преимущественно), Яндекс.Деньги и киви.

А куда стучать-то?

ICQ – 411-494-499

Лучший файлообменник (скайп) – uscovamarinochka

ЛС на форуме

Почта ustsmarina@yandex.ru

С уважением, Марина.

P.S. всем клиентам, которые хоть раз оставят отзыв в этой теме – предоставлю пожизненную скидку в 5%.

P.P.S. Первые 4 «халявщика» получат тексты за отзыв :idea:

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#1

Запишусь первым. Задание скину в скайп

A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#2

Записываюсь. Задание скину в ЛС в течение часа.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#3

Третьим буду.

Скоро ТЗ в ЛС отправлю.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#4

Получил от ТС свой текст. Написано хорошо. Как и просил сделаны подзаголовки и под каждым подзаголовком текст именно про то, что надо. Статья получилась интересная и, думаю, посетителям сайта понравится. Плюсую.

A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#5

Получил статью.

Тема коммерческая, не простая.

ТЗ было с ключами, фразами, структурой, все как положено.

Марина справилась с работой на отлично. Статья получилась именно такой, какой я и планировал.

К качеству текста вопросов нет, оформление и структурирование понравилось ( многие этим грешат ).

Записал ваши контакты, по мере появления работы - будем сотрудничать.

Остальным же - рекомендую !

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#6

Получил и я свой текст еще вчера.

Все пожелания учтены. Читается легко, написано со смыслом и интересно.

Уникальность 100%.

Спасибо большое. Могу рекомендовать ☝

Динас
На сайте с 05.10.2012
Offline
43
#7

Марина написала для нас серию статей по туризму. Что я могу сказать? Отличные материалы, с картинками, с ценными советами отдыхающим. Стиль написания нам полностью подошел, ошибок не нашли. Оформление на 5ку.

Удачи в дальнейшей работе, щедрых заказчиков!

Динас
На сайте с 05.10.2012
Offline
43
#8

Работаем с ТС уже более 3 месяцев. За это время Марина ни разу не подвела по срокам, что очень радует. Качество не упало, как это часто бывает со временем. Отдельное спасибо за скидку ;)

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#9

Заказал одну статью по финансовой тематике. Получил за короткий срок текст высокого качества с выполнением всех требований из ТЗ. Давно такого не было, но эта работа почти что идеал в моем понимании. Буду заказывать тексты у Марины и дальше, рекомендую и вам!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий