Браузерная онлайн-игра

1 234
H
На сайте с 15.10.2015
Offline
35
#21

Продвигайте в социальных сетях все игроки там.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#22
Scogzhe:
На хостинге работы.

Я про то, что сайт абсолютно не конвертирующий. Даже картинок нет.

Нужно только написать что-то новое и увлекательное.

О чем я сразу и сказал. Вот только сейчас создать хорошую игру для браузера не проще, чем для мобил или десктопа - бесконечно более вкусных платформ.

99% проблемы - придумать хорошую игру, а не технические, которые вообще можно решить почти на автомате - деньгами, часть которых можно получить от инвесторов.

Хорошая игра уровня 90-х - это мечта дилетанта, не более. Сделать такую элементарно, но никому она не будет нужна - сейчас хорошие игры куда более сложные.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#23

Scogzhe, а почему наполовину на английском наполовину на русском?☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Scogzhe
На сайте с 27.04.2015
Offline
33
#24

Игра для всего мира аудитория

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#25

когда заходишь на сайт,

визуально вообще не тянет

спину выпрями!
A
На сайте с 28.03.2010
Offline
68
#26

Оформите сайт, видео-обзор хотя бы, ничего не понятно что за игра и что в ней делать.

М
На сайте с 23.11.2015
Offline
4
#27

Купите рекламу в контексте, а так же в соц сетях весь народ там, а так сделать видео обзоры и раскручивать на ютуб

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#28

Игра, в первую очередь, должна радовать глаза. А у вас.. главная - ни о чем, а в вашем случае это - лицо проекта. И оно должно быть стильно оформлено и на ней должно быть все описано и показаны скриншоты. Регистрироваться желания не возникло вообще.

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#29
Мирэкел:
Купите рекламу в контексте, а так же в соц сетях весь народ там, а так сделать видео обзоры и раскручивать на ютуб

это деньги на ветер

зайдите на сайт для начала

[Удален]
#30

CPA пробовали ? игровые каналы на ютубе множество способов, запаситесь бюджетом протестируйте способы раскрутки выбирете наиболее эфективны и вперед при условии что игра хорошая

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий