не приходит письмо с результатом модерации

E
На сайте с 12.09.2016
Offline
18
768

Всем привет. Хотел зарегистрировать в программе adsense, отправил сайт на проверку, спустя пару дней пришло письмо, что недостаточно контента на сайте (сайт интернет магазин). Попутно добавлял новые товары и статьи и отправлял на проверку и так раза 4-5, результат тот же - недостаточно контента. Тогда решил отправить другой сайт (со статьями) для регистрации аккаунта 1.09.2016 и до настоящего момента письма с результатами модерации нет. В правилах написано, что ответят в течение 7 дней. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией.

P.S. давно уже был аккаунт, сейчас регистрирую не на себя

IN
На сайте с 23.01.2010
Offline
67
#1

Аналогично, 7 дней вышли. Значит ли это отказ?

Можно как-то с ними связаться?

LS
На сайте с 17.05.2010
Offline
58
#2
it.netov:
Аналогично, 7 дней вышли. Значит ли это отказ?

Можно как-то с ними связаться?

Вам не надо ни с кем связываться и не стоит писать в службу тех. поддержки Google Adsense. Вам обязательно придет ответ о принятом решении. Скорее всего это будет отказ. Исправите потом все замечания от Google Adsense, и снова отправите сайт на повторную модерацию. Вторая модерация, как правило очень быстро проходит, в течении суток, порой даже меньше суток, за несколько часов.

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#3

я ждал около месяца, к тому же еще были разные баги и ко мне приходили письма, что сайт успешно прошел модерацию, но по факту нужно было ждать еще около недели

E
На сайте с 12.09.2016
Offline
18
#4

Спасибо, буду ждать дальше. Уже 21 день прошел)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий