Хром или что-то другое?

12
Neumann1970
На сайте с 28.05.2017
Offline
54
2686

Всем привет!

Хром или другие браузеры? плюсы что есть инструмент разработчика и разнообразные плагины. Минусы отжирает много памяти. А что используете вы и что установлено у вас?

Спасибо!

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#1
Neumann1970:
Хром или другие браузеры? плюсы что есть инструмент разработчика и разнообразные плагины. Минусы отжирает много памяти. А что используете вы и что установлено у вас?

Браузеры или плагины мешают найти соответствующий раздел и там поглядеть ответы? К примеру, такой топик.

Краткое содержание: все плюсы техники нивелируются прокладками между сидением и рулем... Пожалуйста.🍿

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#2
Neumann1970:
что установлено у вас?

8 браузеров установлено и все юзаю. Из них 5 каждый день. Нет только Оперы и не будет никогда больше.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#3
Neumann1970:
есть инструмент разработчика и разнообразные плагины

Оно есть в любом современном браузере.

Вопрос холиварный. Все сидят на том, к чему привыкли.

У меня стоят 4 основных браузера, сам юзаю Фаерфокс. Еще Вивальди установил, не знаю правда зачем, не хотел бы иметь ничего общего с людьми, которые пользуются Вивальди как основным :)

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#4
Had:
Нет только Оперы и не будет никогда больше.

а чё с Оперой не так?

Ништяк подкрался незаметно !!!
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#5

После того как знакомому программеру на полном серьезе процитировал это: "Джулиан Ассанж, в интервью британским СМИ назвал работу поисковика Google шпионажем и сравнил компанию со спецслужбами США."

Уже давно получаю от него шуточки с пометкой "в копилку паранойи". Последнее было: опознавание вас в торг. центрах по включенному wi-fi в телефоне.

А вообще ему просто нравится myactivity.google.com - и напоминалки при анализе почты gmail. При этом, когда дал эту ссыль студенту(постеру) у него паника была. Ему всемирный заговор привиделся ))))) Он сказал что Гугл даже знает что он вчера на пиво ходил. )))))))

А теперь представляем жуткую картину)))) Что Гугл о вас знает? ))))))

И цитата:

Lor:
Уж слишком Гугль везде свой нос сует: даже после закрытия Хрома несколько процессов продолжают висеть.

Ерунда это конечно, но .... )))) гугл уже сейчас о Вас кое-что знает (и после этой фразы страшным голосом Бу-Га-Га....))))

Если вас не за что пессимизировать то юзаем Хром и не паримся. Потешим самолюбие Гуглоидов, а то им заняться нечем ))))

По статистике Браузеров у посетителей, разве не Хром на первом месте?

Вот, значит лучше всех )))))

А я на всякий другими браузерами ходить буду )))) и даже ТОR'ом. Только кросс-браузерный обмен немного смущает, но то в настройках поправимо.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#6
ВладимирЯ:
а чё с Оперой не так?

Кинула она с закладками всех юзверей когда был переход на двиг Хрома. Я порядка 180 сайтов из закладок руками переносил в Хром. Чтобы перенести в новую Оперу пришлось бы делать тоже самое.

yvcom:
разве не Хром на первом месте?

Хром на первом и если нужен 1 браузер, то я не понимаю зачем нужны поделки типа ЯБ, Оперы, Амиго т. п.? Ясень пень оригинал будет лучше и стабильней.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#7
Neumann1970:
? плюсы что есть инструмент разработчика и разнообразные плагины. Минусы отжирает много памяти.

Иногда кажется что память отливают из каких-то драгметаллов, в таком она дефиците для некоторых...

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#8

AlexStep, :)))) 16 гигов у меня и всем того же желаю. 5 одновременно запущенных браузера вообще не грузят комп.

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
135
#9
Had:
AlexStep16 гигов у меня и всем того же желаю.

маладец, похвастался! Пирожок на полке

по теме: я привык к firefox и отказываться не собираюсь, конечно же установлены еще хром и опера. В хроме много плагинов для разработки... но пользуюсь только по нужде

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#10
yvcom:
Вот, значит лучше всех )))))

Это значит совсем другое

AlexStep:
Иногда кажется что память отливают из каких-то драгметаллов, в таком она дефиците для некоторых...

А мне иногда кажется, что некоторые воще не думают что пишут и делают.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий