А теперь представьте сколько мы, вебмастера, потеряли денег

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#431

Anzey, для hubber они не указываются, просто надпись и может быть что-то типа сеть для покупателей и продавцов.

---------- Добавлено 28.07.2017 в 16:44 ----------

Demetros:
Гасить надо не то что они лепят, а конечных получателей выгоды! Например www.coraltrevel.ua

А как гасить? Ну, кроме физического воздействия?

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#432
Dreammaker:
А как гасить? Ну, кроме физического воздействия?

Может, есть смысл тупо писать типа от заинтересованного клиента сообщения на почту всем этим ушлепкам, а когда ответят, послать их и сказать, что подобные письма будут повторяться постоянно, пока они не прекратят пускать халяву в Гугле.

Можно еще звонить на телефон, типа хотим сделать заказ, а потом резко сказать, что мы о них думаем )))

Таким способом можно превратить жизнь работников этих компаний в ад. Пусть так же как и мы фильтруют клиентов ))) Они потом сами ныть начнут, чтобы больше рекламу в Адсенсе не крутили )))

Нас же на форуме много, и это они должны понять...

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#433
Ирина 5577:
И еще - skomplekt.com, ООО "КаталогСервис" adv-9805175636827041
Эти подделываются под текстовое объявление:
[ATTACH]165324[/ATTACH]

Да заметил сегодня такое... это видно кто-то с этой темы ☝

onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#434
stier:
Может, есть смысл тупо писать типа от заинтересованного клиента сообщения на почту всем этим ушлепкам, а когда ответят, послать их и сказать, что подобные письма будут повторяться постоянно, пока они не прекратят пускать халяву в Гугле.
Можно еще звонить на телефон, типа хотим сделать заказ, а потом резко сказать, что мы о них думаем )))

Таким способом можно превратить жизнь работников этих компаний в ад. Пусть так же как и мы фильтруют клиентов ))) Они потом сами ныть начнут, чтобы больше рекламу в Адсенсе не крутили )))
Нас же на форуме много, и это они должны понять...

Энергозатратно это :) Возможно, эффективнее будет оставлять о них "хорошие" отзывы на разных "отзовиках" и гуглокартах, но в таком случае нет гарантий того, что пострадает настоящий источник запуска таких рекламных кампаний.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#435
onigbinde:
в таком случае нет гарантий того, что пострадает настоящий источник запуска таких рекламных кампаний

Есть уже несколько потенциальных клиентов на такой слив, типа того же Coral или диваны. Там точно не работа конкурентов.🍿

И5
На сайте с 02.10.2016
Offline
56
#436

А я думаю, их надо бить рублем (ну или долларом).

Эти объявления, если найти кликабельную область, очень дорогие.

Я сегодня на своем сайте кликнула, упал доллар за клик. Его, конечно, списали чуть позже, но и им, я думаю, не возвратят. Потом походила по чужим сайтам, также покликала.

И раньше в этой ветке вебмастера писали, что кли по таким объявлениям хорошо стоит.

Времени вот только все это съедает много, а что делать...

Zollberg
На сайте с 27.07.2017
Offline
46
#437

Ще один любитель 😡 itell.com.ua

Рекламодатель adv-6318180742067273

У меня, приличный список получился.

------------------
D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#438
Dreammaker:

А как гасить? Ну, кроме физического воздействия?

Если есть городские номера, то не плохой вариант гасилова - объявления не по теме... Например: Сдам 1 к\к в центре не дорого. Мебель, техника. Не посредник.

Ну и как было предложено выше - рассылка негативных отзывов и ссылочный спам до упора... Особенно приятно будет потом набрать и спросить: Ну как, квартиру сдали?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#439

Очередное доказательство того, что данная тема штудируется такими рекламодателями это минус за прошлое моё сообщение)) Так что, ребята, давайте шёпотом.

Ирина 5577, я уверен, что большинство таких реклов за бесплатные пробники откручивает это всё. Вам скорее всего просто повезло.🍿

Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#440

avto-bolt.ru

Интересно от кого минус мне в карму прилетел?

Незнание порождает уверенность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий