Новые условия подключения к Adsense после 10К просмотров

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#101
Кайдал:
Отклонили монетизацию по достижению 10К. Может из-за контента. Стрелковое оружие , мечи, ножи, луки, стрелы, пушки, истребители и т.п. Короче, все связанное с оружием, без сцен насилия, тупо техника-оружие и все что связанно.

Военные каналы давно не монетизируются. Тема оружия, военной техники и всего что с вязано с орудиями убийства. Такие нововведения нельзя было пропустить. Тоже военный канал есть. Удалил много видео. Оставил безобидные с музеями, салютами, военными порадами и покательными выступлениями.

Всё равно скрипит тема. Ключи и теги пришлось менять. Отключает монетку именно по ним робот. Плюнул вообще на это дело.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#102
Mystic999:
Военные каналы давно не монетизируются. Тема оружия, военной техники и всего что с вязано с орудиями убийства. Такие нововведения нельзя было пропустить. Тоже военный канал есть. Удалил много видео. Оставил безобидные с музеями, салютами, военными порадами и покательными выступлениями.

Всё равно скрипит тема. Ключи и теги пришлось менять. Отключает монетку именно по ним робот. Плюнул вообще на это дело.

Выключить монетку это еще мягкое наказание обычно за это получаешь бан за экстримизм(((😡

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#103

Если монетизацию отклоняют, то канал все равно остается привязанным к адсенсу?

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#104
Кайдал:
Отклонили монетизацию по достижению 10К.

Канал был зареган недавно?

Военные каналы давно не монетизируются. Тема оружия, военной техники и всего что с вязано с орудиями убийства. Такие нововведения нельзя было пропустить. Тоже военный канал есть. Удалил много видео. Оставил безобидные с музеями, салютами, военными порадами и покательными выступлениями.

От Конодена узнал что сейчас даже каналы с играми на военную тематику монетизироваться не будут.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#105

Хочу попробовать серый канал подключить к адсенс, канал автомобильной тематики дрифт аварии и т.д., перед подключением часть видео с авариями буду удалять на всякий случай.

Как думаете есть шансы что его примут? Тут есть такие кто тоже грузит подобные видео? Просто интересно как у вас дела обстоят с таким контентом. Кстати если что это будет мой первый адсенс, я до этого только с партнерками работал.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#106
Cruzer7:
есть шансы что его примут?

Шансов нет, но вы попробуйте.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#107
quest7:
Шансов нет, но вы попробуйте.

Но почему некоторым удается подключить серый канал с фильмами, кому то даже со страйком на борту, если шансов нет?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#108
Cruzer7:
Но почему некоторым удается подключить серый канал с фильмами, кому то даже со страйком на борту, если шансов нет?

Кому это удалось подключить канал со страйком на борту?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#109

Sower,

Runikom:
Ну если бы забанили, то я не забыл бы об этом упомянуть. Только вот мало приятного, сидеть с фильмами на адсенсе. Уже штук в 10 пп кидал заявки и ни одна не принимает.
У одного знакомого, кстати, тоже недавно приняли в адсенс с фильмами канал, причем с 1 страйком на борту.

/ru/forum/965181

IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
#110
patriot348:
Вывод можно сделать, что монетизация включается автоматом без проверки живыми людьми, если канал авторский, то проблем с подключением не будет, все происходит очень быстро.

получается, модераторы проверяют на следующий день или позже

---------- Добавлено 23.06.2017 в 20:27 ----------

Sower:
Разве на США трафике тоже рекламу урезали?

в сша есть рекла, по крайней мере у меня на канале

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий