Новые условия подключения к Adsense после 10К просмотров

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#71

Вроде бы задавал этот вопрос раньше, но ответа пока не получил.

Хочу создать левый адсенс на Васю Пупкина, подключить к нему канал, и после проверки сразу же подключиться к медиасети. Стоп кран, хейтеры медиасетей! Понимаю все "за и против", понимаю что партнерка может и кинуть, и процент отжирает нехилый, но в данный момент несколько своих каналов мне необходимо подключить именно к медиасети.

Вопросы следующие: должен ли адсенс быть подтвержденным, чтобы каналы прошли проверку?

Если каналы не пройдут проверку, они отправятся в бан? И адсенс вслед за ними?

Если один из каналов, уже будучи в MCN, улетит в бан, то и адсенс с другими каналами забанят?

События, творящиеся на ютубе, породили во мне мысли делать авторский контент и держать его на адсенсе. Если я создам еще один, уже реальный, ютуб не определит что с одного компа создано несколько адсенсов и не отправит их на вечный покой?

Знаю что на многие вопросы ответов пока нет, но может быть кто-то уже располагает хоть какой-то информацией.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#72
YouKnowMyName:

Хочу создать левый адсенс на Васю Пупкина, подключить к нему канал, и после проверки сразу же подключиться к медиасети.

А что сейчас без подключения к адсенсу к медиасети не подключают?

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#73
patriot348:
А что сейчас без подключения к адсенсу к медиасети не подключают?

Нет, уже лично проверено.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#74
YouKnowMyName:
Нет, уже лично проверено.

А какой тогда теперь-то с них толк? ))))))

Вопрос риторический.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#75
Sower:
А какой тогда теперь-то с них толк? ))))))
Вопрос риторический.

Боюсь что мои серые каналы все-таки заблокируют, и из-за этого пострадает адсенс. А я еще авторский контент пилить хочу.

Кстати, кто-нибудь в курсе - рапида может дать договор или что-то в этом духе для налоговой?

VR
На сайте с 05.02.2007
Offline
83
#76

В один прекрасный день, из за нарушения на серяке, улетят в бан все каналы подключенные к одному адсенсу, в том числе и белые.

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#77
VoRoNzx:
В один прекрасный день, из за нарушения на серяке, улетят в бан все каналы подключенные к одному адсенсу, в том числе и белые.

Про это я и говорю.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#78
YouKnowMyName:
Боюсь что мои серые каналы все-таки заблокируют, и из-за этого пострадает адсенс. А я еще авторский контент пилить хочу.
Кстати, кто-нибудь в курсе - рапида может дать договор или что-то в этом духе для налоговой?

В медиасетях сейчас чистка идет похлеще чем в адсенсе, так что сомневаюсь, что серые каналы долго там проживут, если их вообще туда еще возьмут.

VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
#79

А если монетизация одобрена, но потом удаляется видео и слетают просмотры, деньги идут?

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#80

А с каких пор слетают просмотры.Чот я пропустил))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий