Сайт в один момент потерял весь трафик с гугла

1 23
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#21
Veronika23:
Спасибо. Наверное, я не так выразилась. Ни по одному ключевому запросу сайт не выходит. Даже по своему имени. Даже по имени домена.

По имени домена выходит, а по остальному, вы батенька, губу сильно раскатали, извиняюсь за научный ответ.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
X
На сайте с 15.02.2011
Offline
59
#22
Veronika23:
Спасибо. Наверное, я не так выразилась. Ни по одному ключевому запросу сайт не выходит. Даже по своему имени. Даже по имени домена.

Люди не гуглят фразу site:chernyymag.5bb.ru

Люди гуглят русским языком. "Черная Магия". "Форум черная магия" "Форум Норфет" и прочее. Мы были в топ 20 по самым высокочастотным запросам. В топ 10 по среднечастотным. В топ 3 по низкочастотным. Полторы тысячи посетителей из гугла в сутки не приходили по запросу site:chernyymag.5bb.ru

Это все куда-то испарилось в один момент.

Так примени настоящую черную магию, чтобы вернуть трафик. Такая магическая услуга будет тут востребована. Пусть чёрные магипокажут свою силу против агрессивных алгоритмов google и яндекса.

V2
На сайте с 23.03.2016
Offline
9
#23
LawbreaK:
А тематика не требует медицинской справки / лицензии? )))

Какое отношение это имеет к делу? Вы выбмастер или просто мимо проходили?

---------- Добавлено 18.05.2017 в 06:45 ----------

Lor:
По имени домена выходит, а по остальному, вы батенька, губу сильно раскатали, извиняюсь за научный ответ.

Обоснуйте свой ответ, ежели он хоть каплю научен. И да, я Вам не отец. Как уже объяснила, сайт имеет полторы тысячи посетителей в сутки из гугла естественного живого трафика. Платная реклама не применялась никогда. Сайт был в топ-10 по примерно 150 различным запросам.

Но я думаю, Вы в этом просто не разбираетесь. Иногда кажется, что знаю больше, чем те, кто сидит на форумах оптимизаторов.

---------- Добавлено 18.05.2017 в 06:47 ----------

xaarva:
Так примени настоящую черную магию, чтобы вернуть трафик. Такая магическая услуга будет тут востребована. Пусть чёрные маги покажут свою силу против агрессивных алгоритмов google и яндекса.

Девочка, кинь мне свое фото в личку. Ты узнаешь, что такое агрессивная черная магия.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#24

Veronika23,

Veronika23:
Это все куда-то испарилось в один момент.

Не переживай, подожди чуть-чуть - гугл ввёл какой-то алгоритм которой косячит по чёрному. Не одной у тебя такое - у меня месяц, считай, тишина была - сейчас всё назад возвращается потихоньку.

---------- Добавлено 18.05.2017 в 08:28 ----------

Veronika23:
Но я думаю, Вы в этом просто не разбираетесь. Иногда кажется, что знаю больше, чем те, кто сидит на форумах оптимизаторов.
xaarva:
Так примени настоящую черную магию, чтобы вернуть трафик. Такая магическая услуга будет тут востребована. Пусть чёрные маги покажут свою силу против агрессивных алгоритмов google и яндекса.

- привыкай это СЕРЧ! :)

Ништяк подкрался незаметно !!!
discoid
На сайте с 15.02.2007
Offline
124
#25

Url: http://chernyymag.5bb.ru/robots.txt

Multiple robot rules found

Robots disallowed: Googlebot

Robots disallowed: bingbot,msnbot,Mail.Ru,Slurp,YandexBot

Robots disallowed: Googlebot-Image,YandexImages

Robots allowed: All other robots

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#26

discoid, это всё белые маги )))

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#27
LawbreaK:
это всё белые маги

Нет. Лицензия черного мага просроченна :)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#28
Veronika23:
... агрессивная черная магия.

Сей топик проклятъ! - (с) - 6666

dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#29

Так, ну так как я эту тему начинал, могу поделиться, чем дело закончилось.

Через сутки после потери трафика и все страницы улетели из индекса. Обратился я как тут советовали в гугловую форумную поддержку, там мне сказали, что сайт мой гг и это все фред.

Еще через день прилетело письмо о ручных санкциях (обман пользователей мобильного трафика), хотя мобильных подписок на сайте не было, а крутился какой-то баннер, но не суть. Убрал эту проблему и через два дня санкции сняли, страницы в индекс вернулсь, трафик вернулся процентов на 65%-70%

Замена РСЯ для нерезидентов https://market-place.su/?aid=Ea9HjjSExGyxb
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий