ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

K
На сайте с 29.09.2016
Offline
6
#901

Здравствуйте, ePayments.

Если позволите, вопрос: работаете ли вы с ИП, т.е. осуществляете ли вывод средств на р/с ИП?

Где можно про это почитать? Если работаете, то осуществляете ли вывод на рублевый счет от рос. юр. лица или на транзитный счет от не-резидента РФ?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#902
Kukumber:
Здравствуйте, ePayments.
Если позволите, вопрос: работаете ли вы с ИП, т.е. осуществляете ли вывод средств на р/с ИП?
Где можно про это почитать? Если работаете, то осуществляете ли вывод на рублевый счет от рос. юр. лица или на транзитный счет от не-резидента РФ?

Здравствуйте!

Мы осуществляем переводы на личные банковские счета наших клиентов и счета их компаний. Правильно ли мы Вас понимаем, что данный транзитный счет является валютным счетом Вашей компании? Если да, то мы можем отправить перевод на такой банковский счет.

С уважением,

команда ePayments.

K
На сайте с 29.09.2016
Offline
6
#903
ePayments:
Здравствуйте!

Мы осуществляем переводы на личные банковские счета наших клиентов и счета их компаний. Правильно ли мы Вас понимаем, что данный транзитный счет является валютным счетом Вашей компании? Если да, то мы можем отправить перевод на такой банковский счет.

С уважением,
команда ePayments.

Спасибо за ответ. Да, я имел ввиду валютный счет ИП. Заключаете ли Вы договор, на основании которого можно пройти валютный контроль в банке?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#904
Kukumber:
Спасибо за ответ. Да, я имел ввиду валютный счет ИП. Заключаете ли Вы договор, на основании которого можно пройти валютный контроль в банке?

Мы можем предоставить Вам только документ, подтверждающий наличие аккаунта в нашей системе. Вам следует уточнить в Вашем банке, подойдет ли данный документ для прохождения валютного контроля.

ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#905

Кто нибудь успешно покупал картой на американском амазоне?

Они заблокировали аккаунт потому что не могут подтвердить биллинг адрес, требуют постоянно выписку с карты где указан мой биллинг адрес, никаких других документов принимать не хотят.

тут будет
P
На сайте с 16.03.2008
Offline
70
#906

Добрый день, уважаемый epayments, обратите внимание на тикет 195125.

Проблема в том что я не могу перевести со своего долларового счета ваер трансфер на счет компании в swedbank Эстонии. Притом последние даже не отклоняют платеж, он не уходит с вашей стороны.

Это нонсенс, мы говорим партнерам что у нас солидная платежная система, а сами не можем отправить доллары на крупнейший банк Эстонии в крупнейшей валюте мира

http://mbmproxy.com (http://mbmproxy.com) - 3g проксики
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#907
pansik:
Добрый день, уважаемый epayments, обратите внимание на тикет 195125.

Проблема в том что я не могу перевести со своего долларового счета ваер трансфер на счет компании в swedbank Эстонии. Притом последние даже не отклоняют платеж, он не уходит с вашей стороны.

Это нонсенс, мы говорим партнерам что у нас солидная платежная система, а сами не можем отправить доллары на крупнейший банк Эстонии в крупнейшей валюте мира

Добрый день,

Наши специалисты ответили на тикет 195125. Им потребуется некоторое время для уточнения информации у банка. Пожалуйста, ожидайте ответ с результатами в Вашем тикете.

С уважением,

команда ePayments.

S3
На сайте с 30.10.2016
Offline
0
#908

Получаю зарплату в евро на счет ePayments и задумался о карте. Потому что трачу в рублях а ваш (ePayments) курс конвертации не выгодный.

Не нашел точных ответов на вашем сайте, поэтому спрашиваю.

1. Где я могу обналичить (желательно без комиссии) карту Master Card из евро в рубли? Живу в Казани.

2. Где я могу узнать курс конвертации EUR → RUB карты Master Card.

3. Какая максимальная сумма снятия денег при обналичивании. Потому что за каждую транзакцию снимается €2.40 (судя по вашим тарифам).

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#909
spike32:
Получаю зарплату в евро на счет ePayments и задумался о карте. Потому что трачу в рублях а ваш (ePayments) курс конвертации не выгодный.

Не нашел точных ответов на вашем сайте, поэтому спрашиваю.
1. Где я могу обналичить (желательно без комиссии) карту Master Card из евро в рубли? Живу в Казани.
2. Где я могу узнать курс конвертации EUR → RUB карты Master Card.
3. Какая максимальная сумма снятия денег при обналичивании. Потому что за каждую транзакцию снимается €2.40 (судя по вашим тарифам).

Здравствуйте,

Ниже ответы на Ваши вопросы:

1. Вы можете снимать наличные средства с карты ePayments в любых банкоматах, на которых размещен логотип MasterCard, Maestro, Cirrus, а также кассах банка.

Все верно, эмитент (компания, выпустившая карту) за такую операцию взимает 2,4 EUR. Однако иногда банки могут применять дополнительные комиссии на свое усмотрение. О их наличии и размерах рекомендуем заранее обращаться непосредственно в отделение банка, услугами которого Вы собираетесь воспользоваться.

2. При снятии средств у Вас может быть 2 опции на выбор:

- снятие средств с конвертацией по курсу банка, обслуживающего банкомат. В этом случае курс нужно узнавать непосредственно в этом банке.

- снятие средств с конвертацией по курсу эмитента карты. В этом случае он основан на индикативном курсе MasterCard®, к которому прибавляется комиссия эмитента за конвертацию 2,6%. При этом окончательный расчет по операции происходит в течение 7 календарных дней по курсу на этот день, поэтому заранее предугадать и проверить этот курс, к сожалению, нельзя.

Также, как вариант, Вы можете снять средства с карты в валюте EUR (если банкомат предлагает такую услугу), чтобы избежать дополнительной комиссии за конвертацию, а затем обменять EUR на RUB в банке по удобному для Вас курсу.

3. В соответствии с нашими лимитами, за операцию и за сутки Вы можете снять максимум 3000 EUR. Однако банки, опять же, могут устанавливать свои лимиты на снятие средств со сторонних карт. Об этих лимитах Вы также можете узнать в банке, обслуживающем банкомат.

С уважением,

команда ePayments.

Golden_inviter
На сайте с 10.08.2009
Offline
96
#910

Заказывал карту 09.09, карты до сих пор нет ни в почтовом ящике, ни в отделении почты. Почему не отправляете письмами с трек номером? Тогда хотя бы найти ее можно будет. Пусть даже такая услуга платная будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий