Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 18

Cyanacrylat
На сайте с 28.12.2010
Offline
63
#771
Слонн:
DedTester, у тебя ущи крепкие? Ещё не отвалились от этих мегатонн спагетти от "армянского радио"?

А мне кажется, что он просто создал регу и троллит 😂

DT
На сайте с 10.04.2017
Offline
24
#772

Слонн, я прочитал последние 50 страниц топика и, честно говоря, позиция у slavegirl довольно убедительно выглядит. и никто тут не обсуждает никаких других обменников кроме хитфайла. я, собственно, поэтому и спросил - хотелось узнать альтернативное мнение. но его нет или всем просто лень писать :(

Cyanacrylat, позиция администрация форума - берегите свои аккаунты, никто вам их восстанавливать не будет. я не уберег :(

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#773
DedTester:
и никто тут не обсуждает никаких других обменников кроме хитфайла

DedTester, почему не обсуждают? Это общий топик, в котором можно писать абсолютно про любые файлообменники. Например, из последних горячих новостей: на Улитке вчера началась очередная волна банов аккаунтов без выплат денег:

На WJunction пишут, что существует риск закрытия этого файлообменника в связи с последними событиями: http://www.wjunction.com/102-file-host-affiliate-discussion/149799-2561.html

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#774
Cyanacrylat:
А мне кажется, что он просто создал регу и троллит

Я бы чуть уточнил: не "он", а "оно" или "это" гыгыгы.

DedTester:
Слонн, я прочитал последние 50 страниц топика и, честно говоря

Ржал-с, продолжай, абажаю юмор, пусть и тупой.

DedTester:
Cyanacrylat, позиция администрация форума - берегите свои аккаунты, никто вам их восстанавливать не будет. я не уберег

Дурашка.......

А тем временем набираю рефов (если кому интересно) на очередное ФО-чудо, влкм.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
V0
На сайте с 15.08.2016
Offline
5
#775
slavegirl:
DedTester, почему не обсуждают? Это общий топик, в котором можно писать абсолютно про любые файлообменники. Например, из последних горячих новостей: на Улитке вчера началась очередная волна банов аккаунтов без выплат денег:



На WJunction пишут, что существует риск закрытия этого файлообменника в связи с последними событиями: http://www.wjunction.com/102-file-host-affiliate-discussion/149799-2561.html

Скажите пожалуйста, кто в курсе.... У кого-нибудь были покупки на улитке за последние две недели... У меня резко оборвались... может это связано с последними событиями по-поводу закрытия обменника?

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#776
4atlax:
Уважаемые вебмастера,я впервые попробовал зарегистрироваться на rebill.me и почему то у меня не получилось,зарегистрировал вмид,вставил в поле регистрации и в конце мне система ответила ВЫ не можете использовать данный вмид.

Может это потому что у меня нет формального аттестата и мне нужно его получить,ответьте пожалуйста кто сталкивался с данной проблемой.Удивляет то что система сначала показывает ВАШ ВМИД ПРОВЕРЕН А ЗАТЕМ ПОЯЛЯЕТСЯ СТРАНИЦА ВЫ не можете использовать данный вмид.Какие могут быть причины напишите пожалуйста.

Скорее всего вариантов только три... а может и больше?

1 - у тебя нет нужного аттестата.

2 - у тебя нет бизнес уровня (БЛ) выше определенного.

3 - ты используешь разные ВМИД на одном и том же кипере.

Забей ты на этот форум, там все ровно полезного ничего нет. Особенно в последнее время...

Альберт Эйнштейн
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#777
если вся загвоздка в первой причине то увы братишка пока не может купить себе ноут

Ну так купи ты ему, че тебе жалко? У тебя ведь бл не нулевой... надеюсь... Ты случаем не 1984 года выпуска?

Да и кстати... смени аватар... тебе не идет...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#778

Слонн, а что это у тебя за фотошоп такой на возрождении рынка?

Это твои музыкальные сайты? Или что это?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#779
romeono:
Слонн, а что это у тебя за фотошоп такой на возрождении рынка?



Это твои музыкальные сайты? Или что это?

рома оно, ты девочка умная и сама можешь догадаться что у слона за ресурсы, как я считаю это вовсе не твое дело, а то как бы не огорчить и тебе не стало стыдно

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#780
romeono:
Слонн, а что это у тебя за фотошоп такой на возрождении рынка?

Я таки не понял суть твоего вопроса, сформулируй его иначе.

Критика_Уместна:
рома оно, ты девочка умная и сама можешь догадаться что у слона за ресурсы

А ты о чём глаголишь? Что за ресурсы, а?

Критика_Уместна:
как я считаю это вовсе не твое дело

Вот это верно, ноя как человек крайне добрый могу и расписать.

4atlax:
мой брат там зареган под другим вмидом

Ржал аки лосось минут 8... Вот самое главное тута: если брат родной то ничего не получится, а ежели двоюродный то всё будет в шоколаде (не путать с шоколадной фабрикой) гггг.

4atlax:
заплачу 5 долларов тому кто разместит мой вопрос на ребилле

Как насобираеш 20 вопросов до ровной суммы обращайся ггг

Критика_Уместна:
задай тут вопрос, поможем, все кто на ребилке большей частью тут обитают

Только попробуй - бызныс мне сломаешь)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий