Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 18

vitalich
На сайте с 03.03.2012
Offline
60
#801

Когда рапидгатор ещё был стокпартнёр у меня товарищ просто озолотился на вот таких архивах.

Но там был просто кряк(гифка с уткой прикольной) 🤣

X-spy.org (http://x-spy.org/) | приглашаю адекватных постеров. Надёжный хостинг VPS на SSD (http://erahost.ru/?ref=35031) Быстрый сайт
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#802
wwwuujj:
audiobblog
Не указан WMID


Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 858

Репутация
На этой странице - https://xubster.com/?op=my_reports - одна продажа

Если на ней кликнуть и перейти внутрь - отображается 3 транзакции, т.е. 3 продажи

Где истина, а где на*бка?


Вот тут конечно непонятка получается. Дело было давно, как то я писал админу файл ала что при переходе раздел Referrals какие то проды были постоянно, и много, а у меня на балансе 0 был,возник вопрос. Не помню точно, вроде какой то баг сказал,да хрен знает. Так и не понял ничего, кстати на salefiles такая же фигня. Да вот на счет этого вопросы есть

Если двиг не переписан, то по умолчанию, все проды твоих рефералов должны идти тебе...

А если переписан, то тому, чей файл скачали первым... но отображается он как премиум, в твоих рефералах...

-------------------------------------------------------------------------

А вообще, это какой-то странный двиг... Особенно в плане доступности самого создателя этого двига, в структуру любого ФО, на этом движке... Видимо очень старался создатель все сделать правильно... особенно для тех, кто вообще ничего не понимает в Перл... например как я...

Альберт Эйнштейн
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#803
romeono:
Если двиг не переписан, то по умолчанию, все проды твоих рефералов должны идти тебе...
А если переписан, то тому, чей файл скачали первым... но отображается он как премиум, в твоих рефералах...

Меня наверно не поняли немного. Дело в том что у меня не было рефералов на salefiles вообще у которых что то покупают, а чужие продажи просто отображались, в стату мне ничего не шло и возник такой вопрос, а не мои ли это продажи отображались которые мимо меня уходили. Так же и на файл але было, зарегался там как он открылся, 1 файл залил туда, как только начал лить трафф на этот 1 файл для эксперемента,то высветились 4 проды в колонке рефералы и ли в другой не помню точно,но сам факт этого был. Возникает вопрос,мои они были или не мои.

vitalich
На сайте с 03.03.2012
Offline
60
#804

Так спроси у Администрации фо. Насколько знаю Алькапоне он вполне адекватный человек. У Слона спроси оН обычно им нервы трепит. :kozak:

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#805
vitalich:
Так спроси у Администрации фо. Насколько знаю Алькапоне он вполне адекватный человек. У Слона спроси оН обычно им нервы трепит

Так все равно правду не скажут,да и прошло 2 года уже,какой смысл. Мне после того случая тогда этот фо не интересен стал и забил на него. Возможно это не было каким то шейвом обманом,но осадок остался, постоянно подозревать фо в нечестности желания нет,по этому и сотрудничать смысла нет

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#806

Если речь о рефпрограмме на возрожденьях рынка то это миф - у активных рефов продажи шевелятся, но мой баланс не меняется. Когда заметил эту шнягу спросил на дэбилке, в ответ было сказано что это типа "глюк отображения" (хз чё это означает). А учитывая что там таких "глюков" было и есть немеряно, более весомых, забил на эти копейки, мало ли где и про что нам уши оспагетчивают...

wwwuujj:
Мне после того случая тогда этот фо не интересен стал и забил на него. Возможно это не было каким то шейвом обманом,но осадок остался, постоянно подозревать фо в нечестности желания нет,по этому и сотрудничать смысла нет

Возможно и правильно, но мне чисто интересна вся эта кухня изнутри, поэтому буду продолжать до полного "возрождения")).

vitalich:
У Слона спроси оН обычно им нервы трепит.

Да, сегодня вечером ещё немого буду "трепить" ибо начало мая полный /вырезано цензурой/, видать всей бригаде на отпуск собирают...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
vitalich
На сайте с 03.03.2012
Offline
60
#807

Надо держать их в тонусе ибо расслабяться. На ребиле тоже могу один раз в сутки писать. Видать верблюдхост и ребил одна компашка. А я имел наглость не хорошо высказаться об них. Свои бока не хотят признавать. Но кому правда нравиться. Ну за справедливость( Эталон перцовочка) ☝

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#808
vitalich:
Надо держать их в тонусе ибо расслабяться. На ребиле тоже могу один раз в сутки писать.

Аналогично, причины мне неизвестны, наверное местный сталин в мою подпись захаживал про себя почитать, разобиделся бедняга ггг.

И лучше не за справедливость ибо она у каждого своя, а за адекватность ибо сие понятие есть ещё более субъективное и обсуждению не подлежит, а выпить всегда прыятно)).

vitalich
На сайте с 03.03.2012
Offline
60
#809

Да сталин походу вообще забил на свой форум и отдал в бразды правления стоматологу и залепухину.Вот вчера эти ребята активировались.Я просто ржу с них, такое ощущение что это банковские работники а не сеошники. Бери больше_ плати меньше а потом рассчитаемся. Ваше здоровье.!!! Не удивлюсь если и тут ограничат.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#810
vitalich:
Да сталин походу вообще забил на свой форум и отдал в бразды правления стоматологу и залепухину.Вот вчера эти ребята активировались.Я просто ржу с них, такое ощущение что это банковские работники а не сеошники. Бери больше_ плати меньше а потом рассчитаемся. Ваше здоровье.!!! Не удивлюсь если и тут ограничат.

Да не должны, форум нейтральный, а там трясутся за каждого кто подкинет бабосов,защищают их интересы. Вообще остается большой тайной все эти прикрепления вмида на ребиле и не возможности зарегатся. Кто то возможно им поставил условие а скорее всего отстегивает приличную сумму за сбор компромата. Люди о чем там только не пишут под своим вмидом, я бы в жизни такого себе не позволил,на весь мир засвечивают себя. Даже если бы это был форум о природе -сути не меняет, писать под вмидом - это равносильно тому что пишешь под своей реально фамилией,именем,адресом прописки и серией-номером паспорта,хотя не все конечно верифицируют ся на вебмани,но большинство

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий