Youtube - Вопросы новичков - 9

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#941

Ютубер, Вот тут глянь https://seezislab.com/ru/trends/day

Топ тегов за день, неделю, месяц.Еще разбивка по Языкам есть. Если взять топ 20 дневных тегов, название можно собрать.

Присмотрись только, Там шкала есть определяющая, сколько используют тег в заголовке

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#942

Можно ли как то ко всем роликам добавить 1 строку в описание не стирая его?

то есть есть на всех роликах разное описани и везде нужно прикрутить почту типо связь со мной, что бы по 1-му ролику не клацать добавлять

doublecemik
На сайте с 03.02.2012
Offline
68
#943

Друзья! Кто знает, как сервисы накрутки выводят видео в тренды? Все молчат как партизаны! Может кто знает?

WP
На сайте с 18.02.2017
Offline
44
#944

Думаю отключиться от медиасети, спиногрызы. Возник вопрос почему многие получают выплаты НЕ на карту РФ напрямую а через разные сервисы- вебмани, рапида и т.п.?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#945

doublecemik, Если есть желание вывести, то обращайся ко мне, а так, не кто не скажет)

Сейчас сайт до делаю, и тоже хочу в эту сферу уйти т.к на РУ трафике прогнозы на монетизацию печальные.

WP
На сайте с 18.02.2017
Offline
44
#946
jotak:
doublecemik, Если есть желание вывести, то обращайся ко мне, а так, не кто не скажет)
Сейчас сайт до делаю, и тоже хочу в эту сферу уйти т.к на РУ трафике прогнозы на монетизацию печальные.

так делов то указать банковский счет, что за помощь то, мне просто интересно зачем используют обходные схемы если есть возможность сразу на банковский счет переводить бабло?

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#947
jotak:
doublecemikна РУ трафике прогнозы на монетизацию печальные.

на трафике или ваще по нашему сегменту руютуба?

doublecemik
На сайте с 03.02.2012
Offline
68
#948
jotak:
doublecemik, Если есть желание вывести, то обращайся ко мне, а так, не кто не скажет)
Сейчас сайт до делаю, и тоже хочу в эту сферу уйти т.к на РУ трафике прогнозы на монетизацию печальные.

Просто, как по мне, цены на вывод видео в тренды немного завышены.

A
На сайте с 23.03.2017
Offline
0
#949

Не знал в каком разделе спросить, спрошу здесь.

Есть канал на ютубе на музыкально-образовательную тематику, аудитория США

Недавно, мне написали с одного крупного сайта (2млн. юзеров в мес). Сайт той же тематики, что и у меня.

Предложили, чтобы я в описании размещал ссылки и дублировал контент только им на сайт.За это они готовы платить.

Стоит ли вообще с этим связываться? Больше всего смущает, что я физическое лицо, а платит мне зарубежная компания. Проблемы с налоговой и т.д..

Или тут все будет, как в случае с Adsence? Т.е. если выплаты небольшие (до 100 т.р. в мес), то нафиг я кому нужен..

H
На сайте с 11.11.2015
Offline
24
#950

http://prntscr.com/enj85z

Это что получается ? с начало крутанул просмотры потом запустил видео ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий