Бегун - это жесть. Мелкое объявление резко схапало весь баланс.

0
На сайте с 19.09.2007
Offline
55
9007

Объявление с реальными стабильными ежемесячными затратами в пару баксов, за день схапало весь, практически месячный баланс аккаунта!

Вот такое письмо только что пришлось отправить только что в службу поддержки:

Добрый день.

Или у вас произошла какая-то ошибка, или мне просто скликали объявление (сообщите пожалуйста - что именно произошло!)

Но за вчера объявление *** резко схаапало весь мой баланс!!! (около 7647 рублей).
Такого просто быть не может, там просто нет столько реального трафика по этим запросам. Учитывая, что за март, например, объявление потратило всего 57 рублей, а за май 67 (прикиньте РЕАЛЬНЫЕ среднемесячные затраты объявления, реального трафика, который окупался).
И уж конечно, ни капли отдачи по данному объявлению (кроме хитов в статистике) с потраченных в тот день 7-8 тысяч я не получил.

Вот основные источники некачественного трафика того злополучного дня:
http://repark.ru
http://AdvancedParking.ru
http://parkedeu.com

Конечно, мне ДОЛЖНЫ сделать рефанд (а пока остальные объявления простаивают).

Но, во избежании подобных ситуаций в будующем, в списке источников кампании я оставлю только одну галочку, т.к. потенциальная прибыль с остальных явно не стоит возможного "геморроя".

HV
На сайте с 24.04.2010
Offline
65
#1

Могу сказать те одно, все эти сайты - паркинги, а их крутят джетом) Джета и сьела твое бабло🍿

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#2

0verdrive, ограничения по сумме в день было?

0
На сайте с 19.09.2007
Offline
55
#3

Нет. Если предположить, что идёт качественный трафик, то ограничения не нужны - чем больше, тем лучше. И подобных проблем никогда не было, за более года работы с контекстом. Эта кампания тоже существовала более года. И за тот день она потратила раза в 2 больше, чем за более чем год.

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#4

было такая фигня у моего клиента.

Их доставать безполезно,

Не имея резких доказательств.

Это лечится лимитами суточными и постоянным мониторингом.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#5
0verdrive:
что идёт качественный трафик, то ограничения не нужны - чем больше, тем лучше.

Да, но в разумных пределах. Если в течении года у вас было в среднем трафа на 50руб. в день,то сложно предположить,что в один прекрасный день его вдруг станет на 500руб, а тем более на 7500 и он останется таким же качественным.

0verdrive, нужно было "предохраняться". Теперь сложновато будет выбить из них деньги.

0
На сайте с 19.09.2007
Offline
55
#6

Тут вопрос разумной лени - перебирать настройки кучи мелких кампаний - мне проще отказаться от всех источников бегуна кроме SE, тем более, что бОльшая часть прибыли идёт от туда.

Легко конечно поучать как "надо было" делать, после того, как что-то произошло. Только мне от этого легче не станет. :)

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#7
0verdrive, нужно было "предохраняться". Теперь сложновато будет выбить из них деньги.

У меня была подобная проблема. Позвонил в саппорт, через неделю всё вернули

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#8

Вот вечно Бегуны в какой-то кал вляпываются. Ну за каким хреном им это всё? Я вот всю дорогу стараюсь остужать пыл ненавистников бегуна (хотя сам им перестал пользоваться давненько как рекл, и год назад как вм.), но... фигня же реально, постоянно какое-то говно всплывает, зачем вообще идти к бегунам? Не вижу смысла. Где там Слон Семь?!! :D

☠️☠️☠️
Alfi
На сайте с 25.11.2008
Offline
86
#9

ТС, если вам все-таки приспичило связаться с бегуном, то отрубите ВСЁ кроме объявлений с поисковой выдачи.

Но лучше держаться от этой шарашкиной конторы подальше.

Есть замечательные РСЯ и Адвордс - неужели их охвата аудитории вам не хватает? 🚬

Покупаю ссылки навсегда на хороших трастовых сайтах, контекстные ссылки. Все предложения в личку.
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#10

да возвращают они без проблем

даже часто без напоминаний - сами типа заметили

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий