Contact прекращает свое существование?

[Удален]
15745

Вчера надо было вывести денег на праздники, решил вывести через систему переводов Contact, все оформил, получил номера переводов и пошел в ближайший пункт.

А он закрыт - не обслуживает сегодня! Я в соседний банк - там - "у нас проблемы с системой Contact, сегодня не работает"... я в другой - там тоже самое - "переводы нельзя получить"...

В итоге только в четвертом месте получил, оказывается у них куча проблем

КоммерсантЪ

Попытка системы Contact успокоить

Системе переводов Contact приходит конец? Просто многие банки ссылаются на то что "сегодня получение переводов Contact не работает".

Как теперь быстро и удобно выводить наличные деньги со счетов и карт, где лимитирована выдача наличных?

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#1

Не проще ли завести альфа карту, там есть конвертация в электронные деньги и обратно, очень удобно... Я раньше тоже пользовался контактом и вебмани, теперь только все операции по альфа карте...

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
[Удален]
#2
fable543:
Не проще ли завести альфа карту, там есть конвертация в электронные деньги и обратно, очень удобно... Я раньше тоже пользовался контактом и вебмани, теперь только все операции по альфа карте...

Нет, не проще, альфа в любой момент может ввести кучу ограничений, да и класть все яйца в одну корзину не хочется, у меня карты и счета многих банков и платежных систем, но я провожу по каждой понемногу в месяц. Да и обезличенные платежи как-то лучше.

Да и выводить не совсем официальные доходы официально не хочется.

Нужен способ быстро получать наличные в любое время и чтоб пунктов-банкоматов было побольше или лимиты на выдачу наличных отсутствовали или были хотябы от 150к, а то несколько карт qiwi - не удобно, да и лимиты там по 40к с карты в месяц, у ЯДа 150к вроде в сутки, 500к в месяц. Но в ЯДе читал - куча проблем может быть на ровном месте, то заблокируют, то еще что...

EC
На сайте с 22.08.2013
Offline
17
#3
remkv:
Вчера надо было вывести денег на праздники, решил вывести через систему переводов Contact, все оформил, получил номера переводов и пошел в ближайший пункт.
А он закрыт - не обслуживает сегодня! Я в соседний банк - там - "у нас проблемы с системой Contact, сегодня не работает"... я в другой - там тоже самое - "переводы нельзя получить"...
В итоге только в четвертом месте получил, оказывается у них куча проблем
КоммерсантЪ
Попытка системы Contact успокоить

Системе переводов Contact приходит конец? Просто многие банки ссылаются на то что "сегодня получение переводов Contact не работает".
Как теперь быстро и удобно выводить наличные деньги со счетов и карт, где лимитирована выдача наличных?

Система Контакт работает, но не во всех банках.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#4
remkv:
Системе переводов Contact приходит конец?

Там некоторые банки отказались с ней работать, т.к. проходят обыски и непонятные уголовные дела по отмыванию денег в Русславбанк, который владеет системой Contact, все помнят историю с системой Migom, которая ушла в мир следом за банком Евротраст.

Говорят, 3% банков отказались, посмотрите список этих банков и идите в другой.

---------- Добавлено 01.05.2014 в 12:50 ----------

fable543:
Я раньше тоже пользовался контактом и вебмани, теперь только все операции по альфа карте...

У меня почти тоже самое, только Сбербанк-Онлайн, в Сибирском регионе Альфа-банк слабо представлен :)

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#5
ware:
в Сибирском регионе Альфа-банк слабо представлен :)

Это где так?

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#6
ware:

У меня почти тоже самое, только Сбербанк-Онлайн, в Сибирском регионе Альфа-банк слабо представлен :)

Личное мое мнение что скоро только карты и останутся так как с ними намного удобнее стало )) Вывел на карту, можешь заплатить за бензин, за продукты, за все что хочешь в наше время, а электронные валюты по тихому уходят на задний план.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#7
remkv:
Да и выводить не совсем официальные доходы официально не хочется.

А вывод через Контакт разве не есть официальный? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#8

Хорошая система переводов, была во всяком случае. размер комиссии приятно радовал, скорость тоже приемлемая. Будет жалко, если прикроют.

fable543:
Личное мое мнение что скоро только карты и останутся так как с ними намного удобнее стало )) Вывел на карту, можешь заплатить за бензин, за продукты, за все что хочешь в наше время, а электронные валюты по тихому уходят на задний план.

В России? А какие карты останутся? У визы уже сложности с работой в России. Собственная платёжная система разве уже функционирует?

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#9
А вывод через Контакт разве не есть официальный?

Об этот вопрос было сломано немало копий. А еще больше сломается :)

Если верить фантику, вручаемому при получении перевода, то это возврат личных средств с собственного кошелька.

А если верить правилам Webmoney(что разумнее), то в итоге это прибыль от продаже ценных бумаг.

Истина же, где то посередине

[Удален]
#10

ЯД + карточка + идентификация: лимиты 100к операция, 6кк месяц. Подходят все банкоматы мастеркарда.

шансы быть заблокированым очень низки. (особенно если вы не принимаете на этот кошелек платежи от других людей).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий