Изменение выдачи 23.08.2016

1 234
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#31
pkARP:
http://prntscr.com/c97wy9 Изменения есть, даже очень хорошие.

Где вы все это смотрите? Вебмастер я один смотрю что ли?))

Кто понял жизнь - бросил работу!
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#32
324 79:
Где вы все это смотрите? Вебмастер я один смотрю что ли?))

allpositions.ru

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#33

Хоть это и не официальный (полноценный) Ап, всё равно наблюдаю движуху - минимальную, но традиционную для последних 1,5 лет. СДЛы - скачут, как хотят и не важно - степень и периодичность их наполнения, уникальность, размер и "полезность" текстов для псевдопользователя (назовем этого "пользователя" по-честному-яндексоид). Скачки не подлежат никакому анализу - не зависят вообще ни от чего (мое ИМХО). Но стоит отдать должное ПС №1 - траф на месте: с момента создания сайтов до их уже почти двухгодичного возраста, постоянного наполнения, жёсткого влияния социальных факторов - Яндексу на всё на...ть.

Следую дальше, ибо могу позволить себе сравнительный анализ... Доры ( у меня их немного - сейчас штук 10, сделаны по своей технологии) живут ничуть не хуже СДЛов. 50% из них на том же промежутке времени ведут себя ровно также, как вышеупомянутые СДЛ, нисколько не уступая в трафе. Постоянство сие меня радует с одной стороны, с другой - очень напрягает... Ну, понятно, почему.

Оставшиеся 50% доров просто порой "срывают мне башню", показывая рост Ап от Апа на 30-2000%...

Я не знаю, как относиться к ПС №1 в России на сегодняшний день. Одна моя половина его ненавидит, другая - боготворит.

А вам как?

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
[Удален]
#34
MudryiKaa:
Хоть это и не официальный (полноценный) Ап, всё равно наблюдаю движуху - минимальную, но традиционную для последних 1,5 лет. СДЛы - скачут, как хотят и не важно - степень и периодичность их наполнения, уникальность, размер и "полезность" текстов для псевдопользователя (назовем этого "пользователя" по-честному-яндексоид). Скачки не подлежат никакому анализу - не зависят вообще ни от чего (мое ИМХО). Но стоит отдать должное ПС №1 - траф на месте: с момента создания сайтов до их уже почти двухгодичного возраста, постоянного наполнения, жёсткого влияния социальных факторов - Яндексу на всё на...ть.
Следую дальше, ибо могу позволить себе сравнительный анализ... Доры ( у меня их немного - сейчас штук 10, сделаны по своей технологии) живут ничуть не хуже СДЛов. 50% из них на том же промежутке времени ведут себя ровно также, как вышеупомянутые СДЛ, нисколько не уступая в трафе. Постоянство сие меня радует с одной стороны, с другой - очень напрягает... Ну, понятно, почему.
Оставшиеся 50% доров просто порой "срывают мне башню", показывая рост Ап от Апа на 30-2000%...
Я не знаю, как относиться к ПС №1 в России на сегодняшний день. Одна моя половина его ненавидит, другая - боготворит.
А вам как?

После того как Яндекс у меня стал давать половину ПС-трафика, то проблем с ним больше не было.

E8
На сайте с 20.02.2014
Offline
63
#35
MudryiKaa:
СДЛы - скачут, как хотят и не важно - степень и периодичность их наполнения, уникальность, размер и "полезность" текстов для псевдопользователя

Да как-то вот так

-20 в среднем, по всем 30 посадочным... внезапно типа, за 5 дней при нуле изменений за эти дни

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#36
t2040:
После того как Яндекс у меня стал давать половину ПС-трафика, то проблем с ним больше не было.

Да процент тут причем? Лично для меня, как для "совка", Яндекс - ориентир, я для себя засчитываю траф только с него и, видимо, за это другие ПС меня не любят (с Гоши, например больше 20% трафа за 8 лет работы я не получал). Поэтому проблемы с ним - это моё! И я хочу с ними разобраться или хотя бы иметь представление о том, как с ними разобраться, а не получить просто ссылку на блог Яшки, где он пишет, как понимает "хорошие сайты".

---------- Добавлено 24.08.2016 в 00:59 ----------

EAVolkov89:
Да как-то вот так


-20 в среднем, по всем 30 посадочным... внезапно типа, за 5 дней при нуле изменений за эти дни

О! Минусинск, видимо, "прокатился"... ((

E8
На сайте с 20.02.2014
Offline
63
#37
MudryiKaa:
О! Минусинск, видимо, "прокатился"... ((

"Ваапще без ссылок", как говорится)) Серьезно не закупал ни одной))

[Удален]
#38

Боюсь даже сглазить, но пока идет все с отставанием в несколько десятков.. ну то есть почти поровну из ПС идет все..

В то время как раньше все шло с Гугла, с Я максимум 10%, а контента было столько же, а трафика в 6 раз меньше..

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#39
EAVolkov89:
"Ваапще без ссылок", как говорится)) Серьезно не закупал ни одной))

Брат! Ты не поверишь! Выхватил Минусинск за одну сквозную ссылку с сайта-разработчика!

ЗЫ: А теперь случай бана - его получил сайт, заточенный под ПП со ссылками с каждой страницы на сайт-продажник (естественно нофоллоф, естественно - в новом окне). Ничего в этом случае не имею против Минусинска (как бы не тот вариант), но "душилово" налицо! В чем проблема с этим сайтом? Юзверь получал то, чего хотел - и инфу о товаре (включая комментарии) и способ приобретения товара. Раньше это работало на раз-два! Почему не должен зарабатывать вебмастер, умеющий продавать товар, который не может продать рекламодатель? А потому что - Яндексу не выгодно иметь в выдаче полный обзор товара, его оценку и т.д. - ему нужно, чтобы магазин, минуя вебмастеров, "вливался" в ЯМаркет и в Директ за нехилые бабки...

E8
На сайте с 20.02.2014
Offline
63
#40

Проанализировал конкурентов))) Вот чувак был в топ13 в среднем, а теперь в топ30:

Но это правда в рамках одной пасадочной - главной страницы.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий