Оцените детский канал на Youtube

12
Я
На сайте с 06.04.2017
Offline
0
6426

Добрый вечер. Оцените, пожалуйста, детский канал на Youtube https://www.youtube.com/channel/UC6Zio4AhUJzQ-HZAyeFTYWw. Что не так с каналом? Очень нужен взгляд со стороны. Совсем нет просмотров . На двух видео, где по полторы тысячи просмотров, часть просмотров (по 1000) куплены в Эдвордс. Я все понимаю, что конкуренция и т.п., но все же...

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#1
ЯЮленька:
Что не так с каналом? Очень нужен взгляд со стороны. Совсем нет просмотров.

Дело в том, что таких каналов тысячи и все они на один лад. Если честно, уже даже Мисс Кэтти надоела, не говоря уже о новичках, где совсем скучно. Нужен драйв и новая идея, а так смысла не вижу.

AS
На сайте с 13.02.2017
Offline
9
#2
ЯЮленька:
Добрый вечер. Оцените, пожалуйста, детский канал на Youtube https://www.youtube.com/channel/UC6Zio4AhUJzQ-HZAyeFTYWw. Что не так с каналом? Очень нужен взгляд со стороны. Совсем нет просмотров . На двух видео, где по полторы тысячи просмотров, часть просмотров (по 1000) куплены в Эдвордс. Я все понимаю, что конкуренция и т.п., но все же...

Такой контент необходимо тестировать среди потенциальных зрителей. Собрать группу дошколят, показать им три ролика и ВНИМАТЕЛЬНО оценить их реакцию и настроение. Если детей не зацепило на 100%, если они не требуют продолжения, то можно не тратить деньги на раскрутку, а надо заниматься сменой концепции и серьезно работать над постановкой и режиссурой.

Я
На сайте с 06.04.2017
Offline
0
#3

Очень хороший совет, но трудно осуществимый. Где же я найду 3 -х дошколят, которые не знают мою дочь, чтобы оценить реакцию))) А так маленькие смотрят, но они все знакомые. План развития есть, на том что есть я оставаться не собираюсь. Эталон для меня канал Лайк Настя, а вовсе не Катя-Макс (у них реалити). Ключевые слова - сказка, мультик, любимые персонажи, игрушки, развлечения, сюрпризы. Но должны появиться хоть какие-то зрители. Основной источник трафика для такого канала как мой - это похожие и рекомендованные. Но для моих видео там почему-то совсем нет места. Ведь о том, что видео не интересное нужно судить по удержанию, а у меня нет просмотров.

AS
На сайте с 13.02.2017
Offline
9
#4
ЯЮленька:
Очень хороший совет, но трудно осуществимый. Где же я найду 3 -х дошколят, которые не знают мою дочь, чтобы оценить реакцию))) А так маленькие смотрят, но они все знакомые. План развития есть, на том что есть я оставаться не собираюсь. Эталон для меня канал Лайк Настя, а вовсе не Катя-Макс (у них реалити). Ключевые слова - сказка, мультик, любимые персонажи, игрушки, развлечения, сюрпризы. Но должны появиться хоть какие-то зрители. Основной источник трафика для такого канала как мой - это похожие и рекомендованные. Но для моих видео там почему-то совсем нет места. Ведь о том, что видео не интересное нужно судить по удержанию, а у меня нет просмотров.

Вам надо не трех дошколят, а хотя бы 20-30. Причем тех - кто не знает вашу дочь. Найти их можно в любом дошкольном учреждении. Поговорить с директором, объяснить что и как и устроить для детей игровое развлечение для групп из 3-5 человек и проследить за их реакцией. Если они не просмотрели с горящими глазами и на одном дыхании 10-12 минут вашего видео и не требуют продолжения, то забудьте про ключевые слова и поиск вариантов раскрутки. Занимайтесь творческой стороной до тех пор - пока не достигнете серьезного результата.

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#5

Таких каналов огромное количество. Большая конкуренция и идентичность начинки канала - сводит на нет все усилия и желания. Проще будет заняться тематикой в которой малая конкуренция, свежая идея и пусть даже качество видео хуже. Суть ведь не только в качестве.

А так, уже просто надоели поднимать периодически одну и ту же тему с примерно одинаковыми каналами. Насмотрятся мисс кэти, максов и прочих и давай под копирку гонять. А толку 0. А почему ноль? Да потому что нового на таких каналах 0, поэтому и результат 0.

Почему малыш, который смотрит мистера макса должен смотреть не его а вас? Чем вы таким ощутимым отличаетесь от конкурентов? Когда будут правильные ответы на эти вопросы, тогда и канал будет продвигаться.

AS
На сайте с 13.02.2017
Offline
9
#6

В РуЮТ сейчас почти пуста ниша костюмированных детских постановок. Небольших таких осмысленных развлекательных развивашек, в которых 3-4 ребенка и пара взрослых в красочных костюмах СВОИХ персонажей, играют театральную миниатюру на фоне яркого бэка и поют, танцуют. В категории 2-4 пойдет отлично. Если конечно профессионально сделать постановку и съемку.

вот что-то в таком стиле

https://www.youtube.com/watch?v=8OyBUqS-TB8

В РуЮТ уже появилось пара подражателей, но они не просекли фишку и делает не совсем то что надо.

Я
На сайте с 06.04.2017
Offline
0
#7

Эта ниша в русском ютьюбе давно занята. Вся малышя смотрит Кукутиков. И это проф съемка. Не наш формат.

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#8
ANM-studio:
Вам надо не трех дошколят, а хотя бы 20-30. Причем тех - кто не знает вашу дочь. Найти их можно в любом дошкольном учреждении. Поговорить с директором, объяснить что и как и устроить для детей игровое развлечение для групп из 3-5 человек и проследить за их реакцией. Если они не просмотрели с горящими глазами и на одном дыхании 10-12 минут вашего видео и не требуют продолжения, то забудьте про ключевые слова и поиск вариантов раскрутки. Занимайтесь творческой стороной до тех пор - пока не достигнете серьезного результата.

Че ты за бред пишешь вообще, какие тесты проводить это что программирование, какие 20-30 людей, думаешь те каналы которые стреляют делают такие а\в тесты?😂

Ты в каждой теме затычка со своими советами, бесполезными, показываешь какой ты умник, а на самом деле это не так, для начала создай хоть один канал, а потом говори о реальных вещах,ты как телеболельщик который смотрит бокс и комментирует что он бы лучше дрался, ты уже как пол года тут сидишь все никак не выпустишь свой анимационный мега мультик супер пупер авторский😂

Ты как препод в универе, который теорию знает на отлично, а в практике полный ноль.

---------- Добавлено 07.04.2017 в 10:00 ----------

ЯЮленька:
Очень хороший совет, но трудно осуществимый. Где же я найду 3 -х дошколят, которые не знают мою дочь, чтобы оценить реакцию))) А так маленькие смотрят, но они все знакомые. План развития есть, на том что есть я оставаться не собираюсь. Эталон для меня канал Лайк Настя, а вовсе не Катя-Макс (у них реалити). Ключевые слова - сказка, мультик, любимые персонажи, игрушки, развлечения, сюрпризы. Но должны появиться хоть какие-то зрители. Основной источник трафика для такого канала как мой - это похожие и рекомендованные. Но для моих видео там почему-то совсем нет места. Ведь о том, что видео не интересное нужно судить по удержанию, а у меня нет просмотров.

Вы просто эксперементируйте с форматами, продолжайте кажды день делать видео ищите свой уникальный формат, который зацепит, жалательно делайте акцент на англоязычную аудиторию.

К примеру вот канал, у него есть своя изюминка и свой стиль

https://www.youtube.com/channel/UCuMFptTP-0SdhR4fIx4Q3UQ

Лейте видосики каждый день, купите рекламу где то.

Если ждете быстрых результатов и денег, то сразу говорю забудьте, ибо таких каналов вагон, каждый день пачками создаются, и создаются с одной целью что бы скосить бабла.

Некоторые каналы год лили видео, у них ничего не было а потом поменяли формат и десятки миллионов просмотров ежедневно, тойфрикс тому пример.

AS
На сайте с 13.02.2017
Offline
9
#9
denislug:
Че ты за бред пишешь вообще, какие тесты проводить это что программирование, какие 20-30 людей, думаешь те каналы которые стреляют делают такие а\в тесты?😂

да уж куда мне до тебя, спидермана-пепосвиномейкера

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#10
ANM-studio:
да уж куда мне до тебя, спидермана-пепосвиномейкера

А ты кто такой? СЕО Кидс Клипса что ли?

Или ты Стив Джобс или Бил Гейтс, которые изменили историю?😂

Ты в ютубе ни копейки не заработал а строишь из себя гуру, у тебя даже канала нету, телеболельщик ты наш🤣

Процитирую одного из известных поэтов, может поймешь намек🙅:


Ты мне не конкурент, а псина, что под ноги лезет
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий