внимание "поддержка" от велл веб

K
На сайте с 24.10.2016
Offline
11
4531

здравствуйте

зарегистрировалась, что бы поделится с вами опытом работы с провайдером well-web.

ихняя техподдержка обещала при регистрации, что помогут решиьб любые проблемы, чуть ли я не вип клиент.

и что вы думаете ? настроили сервер , установили панель управления, перенесли сайты и все, дальше своего впс никто не продвигается

туда да, ставят все без проблем

а вот попросила их мне шапку сайта зафиксировать , что бы не подвижная была, так они мне отказали , типа это Ваши скрипты и в "компетенцию" тех поддержки это не входит. ну ладно , мои так мои , последней каплей стало, их сообщение о проблемах на моем впс

открыли тикет , в котором написали что сервис ftp, не доступен по их мониторингу, и представляете попрросили доступы к моему серверу типа они хостеры которые не могут зайти на любую клиентскую машину , аргументируют это тем , что они не могут посмотреть какой пароль я установила и так заходить они не имеют права

а отзывы сами наверное написали

потому что их поддержка хоть и оперативная , но не помогает решить прям любые проблемы

никому не рекомендую этот хостинг

Хостинг для сайта (https://well-web.net/hosting/) которым я пользуюсь больше года. 50 Гб - 99 р. | PHP/MySQL/Поддержка 24/7 | Рекомендую VDS/VPS (https://well-web.net/virt-private-serv/) - 490 р./м. с любой ОС - Linux/Windows
adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#1
krossiki:
здравствуйте
зарегистрировалась, что бы поделится с вами опытом работы с провайдером well-web.
ихняя техподдержка обещала при регистрации, что помогут решиьб любые проблемы, чуть ли я не вип клиент.
и что вы думаете ? настроили сервер , установили панель управления, перенесли сайты и все, дальше своего впс никто не продвигается
туда да, ставят все без проблем
а вот попросила их мне шапку сайта зафиксировать , что бы не подвижная была, так они мне отказали , типа это Ваши скрипты и в "компетенцию" тех поддержки это не входит. ну ладно , мои так мои , последней каплей стало, их сообщение о проблемах на моем впс
открыли тикет , в котором написали что сервис ftp, не доступен по их мониторингу, и представляете попрросили доступы к моему серверу типа они хостеры которые не могут зайти на любую клиентскую машину , аргументируют это тем , что они не могут посмотреть какой пароль я установила и так заходить они не имеют права
а отзывы сами наверное написали
потому что их поддержка хоть и оперативная , но не помогает решить прям любые проблемы

никому не рекомендую этот хостинг

Давайте проясним несколько моментов. Мы обещали качественную поддержку мы Вам ее оказали, все модули и манипуляции с сервером (причем дважды и второй раз по Вашей вине) были установлены и выполнены, к работе сервера я так понимаю у Вас претензий нет, как и в тикете Вам сообщили, зафиксировать меню это к программисту - никак не хостер это делает.

Мониторинг. Вы сами попросили мониторить Ваш сервер, мы Вам сказали, что для решения проблем не изменяйте данные доступа. Вы сменили доступы, мы попытались войти, авторизация не удалась. Мало ли Вы там документы секретные какие загрузили? Почему мы должны вламываться на Вашу машину и выполнять там какие либо действия? У Вас не полное администрирование и root доступ мы у Вас отнять не можем, но если меняете данные, либо предоставляйте их либо занимайтесь администрированием самостоятельно, так как без данных доступа от Вас - никто из поддержки делать ничего не будет.

Мы всячески Вам старались помочь и дали много консультаций касательно услуг, которые нас не касаются, но некоторые моменты мы бы с радостью может и сделали, но у наших специалистов несколько другой профиль и каждый должен заниматься тем что умеет, а не тем что попало. Вы вот в интернете обувь продаете - не идете же хостинг делать? Так почему тот кто настраивает сервера - должен разбираться в особенностях CSS и HTML?

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#2
krossiki:
а вот попросила их мне шапку сайта зафиксировать , что бы не подвижная была, так они мне отказали

Вы серьезно да? Вы действительно полагаете, что это должен делать хостер? Это не шутка?

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#3

smart2web, перестаньте, это тема из разряда само-пиара. Это же видно.. Задумка стара как мир. Перечитайте первое сообщение :)

krossiki:
ставят все без проблем
krossiki:
поддержка хоть и оперативная

Клиент оставляя негативный отзыв не будет хвалить хостера.

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#4

PR-технологии или реально д--а такая попалась?

---------- Добавлено 25.10.2016 в 00:03 ----------

takewyn, уж как-то слишком синхронно мы с вами мыслим. Может, тоже PR? :D

Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts
adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#5
smart2web:
Вы серьезно да? Вы действительно полагаете, что это должен делать хостер? Это не шутка?

Да, по мнению этой дамы - хостер и сайт должен сделать, раз у него нет конструктора на сайте.

И программист у нас в штате должен быть и SMM-мщик и директолог и еще много кого.

И практически везде ей помогали , но с начала регистрации этого домена о котором она говорит, размещалась только у нас.

---------- Добавлено 25.10.2016 в 00:18 ----------

takewyn:
smart2web, перестаньте, это тема из разряда само-пиара. Это же видно.. Задумка стара как мир. Перечитайте первое сообщение :)




Клиент оставляя негативный отзыв не будет хвалить хостера.

Да, то СПАМ разошлем , зашлем на форум кого нибудь, то вот таких индивидумов подсовываем)

Забирайте данного клиента - поможете ей решить ее проблемы)

K
На сайте с 24.10.2016
Offline
11
#6
adel92:
Давайте проясним несколько моментов. Мы обещали качественную поддержку мы Вам ее оказали, все модули и манипуляции с сервером (причем дважды и второй раз по Вашей вине) были установлены и выполнены, к работе сервера я так понимаю у Вас претензий нет, как и в тикете Вам сообщили, зафиксировать меню это к программисту - никак не хостер это делает.

Мониторинг. Вы сами попросили мониторить Ваш сервер, мы Вам сказали, что для решения проблем не изменяйте данные доступа. Вы сменили доступы, мы попытались войти, авторизация не удалась. Мало ли Вы там документы секретные какие загрузили? Почему мы должны вламываться на Вашу машину и выполнять там какие либо действия? У Вас не полное администрирование и root доступ мы у Вас отнять не можем, но если меняете данные, либо предоставляйте их либо занимайтесь администрированием самостоятельно, так как без данных доступа от Вас - никто из поддержки делать ничего не будет.

Мы всячески Вам старались помочь и дали много консультаций касательно услуг, которые нас не касаются, но некоторые моменты мы бы с радостью может и сделали, но у наших специалистов несколько другой профиль и каждый должен заниматься тем что умеет, а не тем что попало. Вы вот в интернете обувь продаете - не идете же хостинг делать? Так почему тот кто настраивает сервера - должен разбираться в особенностях CSS и HTML?

а я у вашей поддержки спрашивала сразу , поможете , я ничего не понимаю , в чате сказали поможем. я понимаю что может это и не входит в ваши обязанности но ! вы же говорите что во всем помогаете пояеиу отказываете ?

и не нужно тут нести чушь про документы , вы прекрасно знаете что у меня интернет магазин. вот именно что не иду - потому что не понимаю, а вы хостерами называетесь и не можете банально переключить что бы меню не шевилилось

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

K
На сайте с 24.10.2016
Offline
11
#7
miketomlin:
PR-технологии или реально д--а такая попалась?

---------- Добавлено 25.10.2016 в 00:03 ----------

takewyn, уж как-то слишком синхронно мы с вами мыслим. Может, тоже PR? :D

хостер пообещал премиум поддержку и должен отвечать за свои слова. я вас ни как не оскорбляла почему вы позволяете себе говориьь негативно в мой адрес?

K
На сайте с 24.10.2016
Offline
11
#8
takewyn:
smart2web, перестаньте, это тема из разряда само-пиара. Это же видно.. Задумка стара как мир. Перечитайте первое сообщение :)




Клиент оставляя негативный отзыв не будет хвалить хостера.

никто этого хостера не хвалит

я сразу рассказала как есть

и предостерегаю вас

так как они обещают и потом не делает того что обещали

а тогда нужно было сказать вто поможем но сайт делать не будем

меня переполняют эмоции, как так можно нагло врать ????

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#9

Такому несерьезному отношению к оформлению знаков пунктуации при наборе она не у вас научилась? Рискну предположить, что эту даму зовут Адель ;)

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#10
adel92:
Забирайте данного клиента - поможете ей решить ее проблемы)

Выглядите сейчас глупо..

И да, запомните на будущее. Клиент не вещь, его нельзя забрать или отдать. Уважайте людей, прежде всего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий