RadiusHost – аренда и размещение серверов, VDS, хостинг Актуальные предложения скидки

[Удален]
#171
slovoblud:
Добрый день, уже полгода с вами, пока всё нравится, что не нравится - быстро решается =). Но хотелось-бы поинтересоваться, что за фишка с:
при входе в ИСП? Можно как-то от этого избавиться?

Это, как считает ISPsystem мера безопастности, как по мне, только раздражает. Можно поставить период смены пароля 99999 дней, попросите это сделать хостера.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#172

Давно RadiusHost лежит вместе со всеми сайтами? даже билинг не работает...

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#173
AlexStep:
Давно RadiusHost лежит вместе со всеми сайтами? даже билинг не работает...

ага, лежит все...

вообще в последнее время, крайне огорчают, пару раз в неделю все отваливаливается постоянно

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#174

Сбой сегодня имел место ~ c 12ч до 13ч.

Всем обратившимся клиентам, отвечали и в личном кабинете, и по телефону.

Проблема была на уровне сети, большинство серверов клиентов и часть хостинговых серверов не были затронуты...

Приносим свои извинения.

P.S. Проблему с паролем постараемся решить на следующей неделе.

Посотрудничаем? Хостиг - 59 руб/мес, VDS - 299 руб/мес, размещение сервера - 1499 руб/мес, аренда сервера - 2599 руб/мес. Два км. от Кремля, новейший датацентр, качественно и надёжно. RadiusHost.ru (http://www.radiushost.ru)
SL
На сайте с 27.07.2007
Offline
56
#175

Пользуюсь хостингом уже наверное месяца три, может чуток меньше.

Основная почта идёт через этот хостинг(в аккуанте исп менеджера созданная почта).

Чекается она каждые пять минут, компьютер дескопный работает 24 часа в сутки, и the bat в случае неуспеха начинает жутко вопить. За три месяца такое было только раз, и весьма быстро было починено.

Полёт очень великолепный, радует скорость и пинги.

Раньше архивы крупных CMS ставил только через ssh, все файлы нереально было скопировать по ftp.

На данном хостинге это не так, по фтп всё копируется стремительно, такое ощущение, что хостинг в своей же локальной сети.

Для России, и особенно Москвы, великолепнейшие каналы, просто сказка!

Цены тоже весьма низкие.

Много друзей спрашивают, какой хостинг посоветуешь.

Говорил раньше - не... мы всё же друзья, рекомендовать ничего не буду, всё га**о.

Но сейчас рекомендую радиусхост, они этого заслуживают.

Надеюсь и дальше всё будет хорошо, и проблема хорошего хостинга для меня будет решена надолго.

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#176

Добрый день!

st@l][ED - спасибо за отзыв!

Мы используем виртуализаторы и панели с закрытым кодом и это мешает нам использовать программное обеспечение по полной – для гибкости, мониторинга, безопасности. На данный момент мы выявили несколько проблем в ПО и стараемся обойти эти проблемы без ущерба для качества предоставляемых услуг.

Конечно, это никоем образом нас не оправдывает, но надеемся, что это частично поможет объяснить наши действия.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#177

Мдас... на днях взял для теста этот хостинг и на тебе, на третий же день он прилёг... причём не только мой сайт, но и сайт самого хостера.

Посмотрим что будет дальше...

P2
На сайте с 16.10.2011
Offline
50
#178

пару месяцев храню саты на этом хосте, вроде бы 1 раз за это время хост лег, надеюсь,явление не долгое и временное..(

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#179
patrik24rus:
пару месяцев храню саты на этом хосте, вроде бы 1 раз за это время хост лег, надеюсь,явление не долгое и временное..(

Тоже на это недеюсь, но на хостера надейся, а сам не плошай, поэтому я тут же сменил NS на резервного хостера, благо пока много сайтов сюда не успел перенести.

Вот в соседней теме говорят про аварию на М9.... это бы объяснило суть проблемы, но сам хостер пишет:

Наш дата-центр располагает тремя каналами от трех разных провайдеров, один из которых напрямую заходит на узел обмена трафиком М9.
За счет этого в случае выхода из строя одного из каналов обеспечивается двойное резервирование.

Если действительно упал основной канал, то куда же делась система резервирования? Поэтому либо проблема сложнее чем просто неполадки с каналом М9, либо информация про двойное резервирование просто для красного словца.

Действительно очень надеюсь что эта проблема временная и что мне так неповезло только перейдя к этому хостеру получить оффлайн для сайтов, ведь на самом деле если брать до сегодняшнего падения, то мне очень понравилось как работают сайты, скорость отличная.

P2
На сайте с 16.10.2011
Offline
50
#180

все восстановилось...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий