RadiusHost – аренда и размещение серверов, VDS, хостинг Актуальные предложения скидки

D
На сайте с 25.01.2011
Offline
22
#61

Прикольно что у них бесплатный хостинг есть...

_______________________

Хостинг для нормальных пацанов

Мебель Челябинска (http://linetti.ru) Хостинг для нормальных пацанов (http://host.linetti.ru)
firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#62
temmokan:
Я обычно привожу в пример Burst.net (см. их самый "нижний" Linux VPS). Аптайм на уровне, тех.поддержка тоже. Могу сообщить пример весьма посещаемого сайта на DLE, который живёт на таком сервере.

Всё познаётся в сравнении. Burst.net тоже не в подвальной серверной живёт.

Но что что там про аптайм Burst.net????

Проблемы с коммутацией, хреновый аптайм, отвратительная поддержка (это при том что у нас куча ВПС у них). Они посто Х кладут на всех.

Но по теме.

Я не видел таких цен на ВПС как у RadiusHost. Вообще ни у кого.

Вы ни туда пришли рассказывать про супер ДЦ на Китай-Городе. Это нужно делать в банках и крупных организациях. На биржах. Но не здесь.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#63
firstman:
Но что что там про аптайм Burst.net????

Проблемы с коммутацией, хреновый аптайм, отвратительная поддержка (это при том что у нас куча ВПС у них). Они посто Х кладут на всех.

Но по теме.

Я не видел таких цен на ВПС как у RadiusHost. Вообще ни у кого.

Вы ни туда пришли рассказывать про супер ДЦ на Китай-Городе. Это нужно делать в банках и крупных организациях. На биржах. Но не здесь.

Во многом согласен, но данная ветка нацелена на хостинг и VDC и в данном форуме это уместно на 100%.

Посотрудничаем? Хостиг - 59 руб/мес, VDS - 299 руб/мес, размещение сервера - 1499 руб/мес, аренда сервера - 2599 руб/мес. Два км. от Кремля, новейший датацентр, качественно и надёжно. RadiusHost.ru (http://www.radiushost.ru)
abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
138
#64

Сегодня перенс один из своих сайтов к ним, виртуальный хостинг. Сайт на wp, пока не устраивает только одно - включенный PHP Safe Mode который напрочь убивает Wp-super-cache. Будем ждать овтета сапорта в понедельник...

Облачные VPS с SSD (https://goo.gl/Z2PT6u) от 150 руб. ДЦ в МСК и СПБ. Utpime 99.9%. 100 рублей на тест в подарок!
RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#65

Добрый день!

Ваше?

"2011-04-24 15:15:10

Благодарю за оперативное решение проблемы."

abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
138
#66
RadiusHost:
Добрый день!

Ваше?

"2011-04-24 15:15:10
Благодарю за оперативное решение проблемы."

Да, не было времени отписать. Действительно проблему решили на удивление быстро, это радует. Скорее всего в дальнейшем полностью перееду к вам.

UPD. Буквально пару минут назад была неприятная вещь в виде ошибки 408, правда непродолжительный период времени (хм, по данным метрики полчаса).

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#67

День добрый!

Освободились три сервера DL360 2х3.0 8Gb

1) DL360 2х3.0 8Gb Raid400i 2*SAS146Gb10k 8000р установочный платеж 3000р

2) DL360 2х3.0 12Gb Raid400i 4*SAS72Gb10k 8900р установочный платеж 3000р

3) DL360 3.0 2Gb 2*SAS72Gb10k 4500р установочный платеж 3000р

до 10 мая могу предложить стандартные Сервер IBM 2x2.8Ghz /2Gb/ 18Gb SCSI 10k 2600р возьмете два, в качестве бонуса в каждый установим по 4Gb памяти.

В качестве бонусов для 360-х могу предложить бесплатно Microsoft® Windows Web Server или бесплатно Microsoft® Windows® Server Standard (т.е. как бонус).

Можно изменить количество памяти или дисков, в любом случае запрашивайте.

Для заказа или после регистрации на нашем сайте, пишите в центр поддержки, или в личку.

Все цены с НДС 18% и мы принимаем оплаты почти всеми доступными способами.

MR
На сайте с 11.02.2011
Offline
104
#68

Третий час "502 Bad Gateway" на всех моих сайтах, которые размещены в на хостинге RadiusHost

Посмотрел другие сайты на ip (а их не много не мало - 11500 сайтов) - то же самое!

Тех поддержка уже празднует 1 мая?😡

abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
138
#69

ПРоблема с недоступностью сайта повторилась, по днанным метрики сайт лежал почти 2 часа...

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#70
money-rodin:
Третий час "502 Bad Gateway" на всех моих сайтах, которые размещены в на хостинге RadiusHost
Посмотрел другие сайты на ip (а их не много не мало - 11500 сайтов) - то же самое!
Тех поддержка уже празднует 1 мая?😡

Добрый день!

Наша команда приносит свои извинения за принесенные неудобства.

По сути вопроса:

К сожалению, решение направленное на улучшения качества и безопасности хостинга, опробованное и проверенное на бесплатном хостинге, нас «подвело» (в основном эконом, но это не оправдание)... Разобрались и восстановили все ~ за 70 минут.

Техподдержка отрабатывала все запросы (специально все проверил, отвечали не только на «стандарт», но и на «эконом» ) и была доступна по телефону. Люди находятся непосредственно в датаценте 24 часа в сутки и на это праздники не влияют.

Все тикеты были закрыти в течение часа после поступления.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий