Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#221

zLazy, все наши клиенты получили сервера рабочими через 3 дня. А рекламироваться в нашей теме не стоит.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
Z
На сайте с 30.08.2011
Offline
52
#222

Сервер в канаде был выдан на 6ой день после падения.Мы с вами обсуждали эту тему что если понадобится перенос или смена тарифа - вы сказали без проблем. Я вам лично тут 5 дней писал, и вы мне писали дайте id я передам техникам и т.п.. в итоге пока я не написал или делаем или расходимся сервер мне так и не дали.. а и дали то лежачий. ребят.. я ничего против не имею.. но нельзя так.

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#223

zLazy, мы предоставили Вам сервер, когда он был установлен все работало исправно. После мы не следим за работоспособностью виртуальных серверов и работа серверов на плечах клиентов. Мы только обслуживаем головной сервер.

Вам предоставить сервер в Канаде и месяц компенсации за простой? Так же мы можем начать учет с начала месяца, таким образом у Вас получится почти 2 месяца рабочего времени бесплатно.

A5
На сайте с 20.11.2008
Offline
53
#224

Воюю с данным хостингом (канадский сервер) уже наверное вторую или третью неделю...

Сначала у них сервак сгорел..., ну ладно бывает....

Обещали восстановить через бэкап... прошла неделя... ничего не сделали и ничего не сообщили... фиг с ними нашел свои бэкапы установил... через пару дней опять все не работает ... пропали все сайты из панели...., сообщил в поддержку, а поддержка после долго ожидания ответила... что я должен еще раз завести все домены в панель..., ладно добавил,.. но сегодня опять эрроры на нескольких сайтах вылезли...

Учитывая что у меня 2 аккаунта на Sky-hosting.ru, германия и канада, а проблемы только с канадским хостингом, я подозреваю что у админов, которые обслуживают канадский сервер руки не из того места ростут...

Короче я устал от косяков админов....... если до конца этой недели ничего не решится... буду с канады все сайты переносить на другой хостинг...

Alexrad511 добавил 05.11.2011 в 21:06

Продолжение эпопеи...

Отвалились сайты... мне предлагаю, что бы из 74 сайтов отыскал... нерабочие удалил из из панели и заново добавил...

"У Ваших доменов сменились IP адреса, на этом сервере больше не будет выбора из нескольких IP как было раньше. Нужно пересоздать домены на сервере по новой."

я ради интереса попробовал один сайт... все равно не работает....

TO Sky-hosting компетентность Ваших админов поражает ладно что я сам восстанавливал свои сайты так еще и как мальчик должен по 150 раз удалять и добавлять сайты в панели....😡😡😡

На сайте с 23.04.2011
Offline
6
#225

потерто

........

7
На сайте с 05.11.2011
Offline
0
7ox
#226

Sky-hosting,

Здравствуйте, у меня неделю не работали сайты, я их восстановил, после чего мне нужно было прописать днс для поддомена, что бы работала партнерка мамба, и вот еще одну неделю я упрашиваю вашу тех. поддержку что бы мне нормально прописали днс для поддомена, конечно они там что то пытались сделать, но партнерский сайт как неработал так и не работает, за две недели он выпал из индекса, не могли бы вы мне помочь?

Пишу сюда ибо уже не знаю что и делать, на прошлом хостинге днс для партнерки мне прописывал суппорт и не было ни каких проблем.

Z
На сайте с 30.08.2011
Offline
52
#227
Sky-hosting:
zLazy, мы предоставили Вам сервер, когда он был установлен все работало исправно. После мы не следим за работоспособностью виртуальных серверов и работа серверов на плечах клиентов. Мы только обслуживаем головной сервер.

Вам предоставить сервер в Канаде и месяц компенсации за простой? Так же мы можем начать учет с начала месяца, таким образом у Вас получится почти 2 месяца рабочего времени бесплатно.

1. Сервер работоспособный вы не представили

2. Компенсации не какой начилсено не было

3. Ответ в тех поддержки ожидался в течении 7 дней. Могу выложить переписку с датами. в т.ч на этом форуме.

4. Вы действительно хотите дальше поднимать эту тему? я бы на вашем месте не стал. Отзыв, отзывом, а вы поднимаете срач... заведемо зная что накосячили вы..

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#228
zLazy:
2. Компенсации не какой начилсено не было

Еще бы ISPsystem реализовало такую функцию в BillManager для начисления всем клиентам компенсации.

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#229

Alexrad511, на сколько я вижу но сайт у Вас работает. Нужно было кеш Вам почистить и сайт бы открывался.

Sky-hosting добавил 06.11.2011 в 00:43

7ox, напишите мне номер запроса в личку пожалуйста.

Sky-hosting добавил 06.11.2011 в 00:47

zLazy,

1. Когда сервер был установлен он работал.

2. Какая компенсация должна быть начислена за новую услугу? Вы же отказались от сервера в Канаде попросив в России? Вам предоставили в России без перерасчета.

3. Я Вам писал в л.с. чтоб Вы мне в ICQ написали как только сможете, сообщений от Вас я не получал. В данный момент очень много работ с восстановлением всех данных, по этому для скорой реакции на данный запрос я предложил Вам самый быстрый способ. На тикет не отвечали 7 дней?

4. Ну почему же? мы наоборот Вам предлагаем хорошие условия, а Вы нас грязью поливаете или я не прав? Вы читали мое последнее предложение для Вас?

A5
На сайте с 20.11.2008
Offline
53
#230

TO Sky-hosting.ru

Прошу ответить на тикет 8114, не работает 20 сайтов, уже 3 раза по Вашей вине, удалял и заново заводил сайты в панель...

Или ВЫ меня принципиально игнорируете?

Alexrad511 добавил 08.11.2011 в 16:27

Alexrad511:
TO Sky-hosting.ru
Прошу ответить на тикет 8114, не работает 20 сайтов, уже 3 раза по Вашей вине, удалял и заново заводил сайты в панель...
Или ВЫ меня принципиально игнорируете?

TO Sky-hosting.ru

Прошу ответить на тикет 8114, не работает 20 сайтов, уже 3 раза по Вашей вине, удалял и заново заводил сайты в панель...

Или ВЫ меня принципиально игнорируете

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий