Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

SanchezBoy
На сайте с 06.12.2007
Offline
130
#191

ТС, это я считаю полным хамством. 3-ое суток никакой информации, всё по прежнему не работает.

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#192

Ребят, вся информация в тикетах. Проблема с жестким диском, сейчас идет копирование информации со старого диска на новый, как только все перенесется, будет установлен новый диск с чистой ОС и восстановлены все данные.

Просто очень медленно сливается информация, так как диск еле дышит. В любом случае на FTP сервере есть бэкапы четырехдневной давности и данные все останутся. Мы просто хотим восстановить максимально свежие данные.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
На сайте с 23.04.2011
Offline
6
#193

Sky-hosting,

Скажите хоть примерно, сколько времени это займет?

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#194
0_о:
Sky-hosting,

Скажите хоть примерно, сколько времени это займет?

Точно сказать не можем, в данный момент этим процессом занимается Systemintegra. В чем им огромное спасибо, своими силами определить проблему у нас не получилось. Скачивание информации в процессе.

ВРЕМЯ простоев будет компенсировано максимально возможно!

V
На сайте с 14.09.2010
Offline
18
#195
Sky-hosting:
В любом случае на FTP сервере есть бэкапы четырехдневной давности и данные все останутся. Мы просто хотим восстановить максимально свежие данные.

Почему бы Вам не восстановить эти бэкапы и поставить на Германские сервера, ведь не известно когда все заработает, а время как понимаете это деньги. Еще и ПС могут из выдачи выкинуть сайты и жди когда они вернутся...

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#196
VIctoricus:
Почему бы Вам не восстановить эти бэкапы и поставить на Германские сервера, ведь не известно когда все заработает, а время как понимаете это деньги. Еще и ПС могут из выдачи выкинуть сайты и жди когда они вернутся...

Мы восстанавливаем сейчас на Канадских серверах. Если Вы самостоятельно это можете сделать, то напишите в тп, Вам предоставят аккаунт на сервере в Канаде.

K
На сайте с 07.03.2011
Offline
172
#197

Если кому-то нужна помошь, могу бесплатно помочь перенести данные, пишите.

Завтра с утра можно. Для этого пишите в саппорт Sky-hosting, получайте аккаунт в германии и бекап. Дальше помогу.

Услуги: Сервер i7 за 66 евро! (http://blackhost.ru/dedicated-servers), VPS SSD от 6 евро (http://blackhost.ru/vps) Гарантированные канал 1 Gbps за 337 евро (https://blackhost.ru/dedicated-servers#addons). Защита от DDoS-атак. Blackhost.ru - Наша тема (/ru/forum/892885)
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#198

Хмм... с интересом наблюдаю за тем как 'оперативно' Скай-хостинг решает проблему с Канадским сервером. У меня там один ГС(~100 уников/сутки) вшивый так что материальных потерь можно сказать не несу, однако считаю подход при котором клиентам:

а) не предоставляется полная информация о проблеме и возможных вариантах её решения

б) не предоставляются сроки восстановления предоставляемой услуги

.... очень плохим сигналом.

Подобную проблему можно было решить намного проще, предоставив автоматически альтернативный вариант на другом сервере, со старыми бекапами(по крайней мере вовремя оповестив о такой возможности, как и о самой проблеме). Я понимаю что неприятно делать рассылку о том что 'сервер упал' и поэтому сайты не работают, но это помогло бы многим вовремя начать поднятие сайтов из собственных бекапов. У меня например множество сайтов и обнаружил проблемы на Скай-Хостинге я абсолютно случайно в понедельник...

Вобщем, продолжаю следить за ситуацией, но пока ребята показали себя с самой неприглядной стороны. Проблемы бывают у всех и именно то как их решают представители Хостинг-компаний показывает их уровень. В данном случае уровень показан ниже плинтуса.

На сайте с 23.04.2011
Offline
6
#199
Sky-hosting:
Ребят, вся информация в тикетах. Проблема с жестким диском, сейчас идет копирование информации со старого диска на новый, как только все перенесется, будет установлен новый диск с чистой ОС и восстановлены все данные.
Просто очень медленно сливается информация, так как диск еле дышит. В любом случае на FTP сервере есть бэкапы четырехдневной давности и данные все останутся. Мы просто хотим восстановить максимально свежие данные.

Бекапы у вас только на виртуальный хостинг? (так мне сказал суппорт) Я не могу восстановить сайты ибо не слил свежие бекапы БД на своем VPS сервере, что теперь делать непонятно..

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#200
0_о:
Бекапы у вас только на виртуальный хостинг? (так мне сказал суппорт) Я не могу восстановить сайты ибо не слил свежие бекапы БД на своем VPS сервере, что теперь делать непонятно..

VPS, насколько я знаю, не подразумевает создание бекапов, т.е. ответственность за поддержание свежих бекапов лежит на клиенте.

А Ваш VPS тоже на Канадском сервере упавшем был?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий