Уютные хостинг и VDS от Domishko.ru

F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#491

oalex, спасибо, очень приятно слышать от Вас такие слова!

Ispmanager ( https://www.ispmanager.ru/?from=flantru ) - Панель управления веб‑серверами и сайтами
Koleman
На сайте с 26.10.2010
Offline
46
#492

Давно держу проекты на домишко. На данный момент всем доволен 🚬

Мои поздравления ☝

Изготовление сайтов под ключ, верстка (/ru/forum/811897) - отзывы
Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#493

Напоминаем что получить бесплатное продление хостинга на 1 месяц или регистрацию домена в зонах .RU или .РФ может любой наш клиент :)

ТТ
На сайте с 06.02.2008
Offline
131
#494

У меня на Domishko.ru два аккаунта, один из них уже довольно давно.

Хороший хостинг сайты работают очень быстро, а техподдержка еще быстрее)))

Желаю успехов в развитии!!!

V5
На сайте с 19.03.2008
Offline
23
#495

Поздравляю с 5-летием! С Домишко работаю уже больше 2 лет. В целом доволен.

Если технические трудности тех. поддержка помогает (тех. поддержкой особенно доволен) и с пониманием подходит (было недавно превышение нагрузки, дали время все исправить, хотя превысила 1/3, у других слышал и за меньшее сразу отключают).

Надеюсь и дальше с Вами будем сотрудничать! Процветания Вам.

Максим Медведев
На сайте с 02.12.2007
Offline
147
#496

Уже даже не помню, когда перенес свои сайты к Домишко, давно это уже было. За эти несколько лет сайты если и падали, то очень редко и не на долго. Успехов в развитии. Саппорт помогает даже в ночь с субботы на воскресенье, и время ответа 10-15 минут

Единственная просьба... может всё таки добавите возможность покупать свободное место на ТП? 3 гига не всегда хватает.

1. Веб студия Реймакс (http://reimax.ru/) 2. CRM для веб студий и фрилансеров aveCRM (http://avecrm.ru/)
F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#497

Толян Толяныч, vetal5, Максим Медведев, спасибо за отзывы!

Место за отдельную плату пока не планируем, но примем к сведению

S
На сайте с 16.11.2010
Offline
6
#498

Поздравляю c Днем Рождения!:)

Домишко отличный хостинг!

Пользуюсь услугами хостинга с 2008 года.

Выбирал по принципу цена\качество. В выборе своем не ошибся.

До этого пользовался, разными хостерами, но только в Домишке приобрел все, что мне было нужно.

Главное достоинство - быстрые сервера и реактивная онлайн поддержка! В онлайне практически 24 часа в сутки.

Отдельное спасибо Фёдору из саппорта!:) Вежлив. Тактичен. Готов всегда помочь.

В общем, не разу не пожалел. Я доволен. Чувствую себя как дома:).

Продолжайте радовать своих клиентов.

Успехов и процветания Вашей компании !

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#499

Еще раз спасибо Федору, вчера мой помощник переносил сайтик по дверям на Домишко, все не очень гладко прошло, почитал тикеты и еще больше зауважал данный хостинг, все очень культурно, помогли во многих вопросах.

Еще один жирный плюс в сторону Домишко....

D
На сайте с 22.12.2006
Offline
91
drv
#500

Держу у домишко VPS и виртуальный хостинг около полутора лет. Как работает тех. поддержка уже и не помню - нет необходимости обращаться, всё и так работает. Захожу на сайт только раз в месяц, чтобы оплатить счета, больше ничего делать с хостинг площадкой не приходится. А это показатель. Подкачала, конечно, с "theta", но фиг с ним, с кем не бывает?

После переезда вздохнул с облегчением, другие хостеры постоянно заставляли понервничать.

Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий