Отзывы о dgrad-host.ru

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#31

Тоже считаю реакцию неадекватной.

Никакой разницы нет, чем занимается клиент или как разговаривает. Хостер не должен допускать подобного общения.

Вежливо поставить на место, отказать в тех. поддержке или в крайнем случае отказать в услугах. Но опускаться до грубостей крайне не верный путь, имхо.

Тем более удалять файлы из-за грубостей со стороны клиента. Можно было объяснить, что тикеты с грубостями будут закрываться без ответа на них или в крайнем случае отказать в услугах и выдать бэкап (если действительно занимается чем-то противоправным).

Himiko добавил 11.02.2011 в 11:35

Den73:
с ними нужно еще строже быть.

"Строго" и "грубо" никогда не были синонимами.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
horrors
На сайте с 02.04.2010
Offline
53
#32
Den73:
Geomir_attention

Вашу клевету даже читать полностью не охота.

Мы с неадекватами не работаем, так будет со всеми. Можете писать где угодно, всего доброго :)

Кстати после вашего мата данные все удалили и правильно сделали!

Я бы на Вашем месте для остальных пользователей всё же прокомментировал ситуацию (или клевету), так как пост бывшего клиента был довольно информативен, хотя и немного неадекватный ) Но я бы тоже был не в духе, если случайно удалили мой сайт...

И вопрос: на каком основании Вы удалили данные клиента? За мат? Так будьте добры - отказывайте ему в обслуживании и пожелайте счастливого пути, дав возможность забрать свои файлы..

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#33

Himiko

Я вас прекрасно понимаю, но тут немного другой случай этот клиент из другой категории там не совсем белые делишки и у нас к ним совсем другое отношение и ценник, да и площадка другая (с ними не кто церемонится не будет). Если бы он был обычным клиентом не кто бы не чего не удалил это 100%. Это не единый случай таких клиентов много просто с некоторыми не получается работать а мат мы терпеть не будем, сразу как удаляли аккаунты пол года назад так и удаляем, некоторые ддос заказывают, а некоторые молча уходят другие на форум идут а кто то извиняется и продолжает работать. Вот очень интересно что же он на протяжение 3х месяцев продлевал акк если его не устраивали наши услуги, да все просто - его за такие деньги не кто бы не держал, ценник там должен быть от 100$/мес. Решаешь за них вопросы с абузами а они грязью поливают да нахрена они сдались в таком случае, и один фиг как шли такие клиенты так и идут.

Ps правильно, не нужно было нам совмещать белое и серое (+ юные порнушники) от них только одни проблемы, практика показывает что клиенты с нормальными сайтами вообще практически даже в суппорт не обращаются все у них работает всем довольны не кто их не трогает. Я так думаю переносить данную лавочку нужно в приват ибо смешивать не есть гуд вот что выходит сами видите.

Я ему все сказал, рассудите как хотите ваше право.

Den73 добавил 11.02.2011 в 12:24

horrors:


И вопрос: на каком основании Вы удалили данные клиента? За мат? Так будьте добры - отказывайте ему в обслуживании и пожелайте счастливого пути, дав возможность забрать свои файлы..

Он особенный (написал выше), с ним церемонится некто не будет, бэкап есть но от него толку не будет там не совсем сайты.

M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#34

только личные счеты с клиентом не объясняют удаления его данных.

GA
На сайте с 10.02.2011
Offline
3
#35
Den73:
Geomir_attention

Вашу клевету даже читать полностью не охота.

Мы с неадекватами не работаем, так будет со всеми. Можете писать где угодно, всего доброго :)

Кстати после вашего мата данные все удалили и правильно сделали!

ps совсем уже охренели, учитывая то чем вы занимались я бы на вашем месте в тряпочку помалкивал...

Где ты здесь клевету увидел? На античате - большинство про вас подобное говорят и все знают, чтовы ВЫ гавно-реселлеры и непорядочные люди. Где ты неадеквата увидел? Мы с напарником пару раз писали супер вежливые запросы в поддержку, на что в ответ получали идиотский ответ: ниче незнаем, этого не может быть, это не мы. Хотя никто другой не мог удалить домены с трафом и файлами.

Контент был согласован и разрешен к размещению на хостинге вами же! Для чего по вашему вип тарифы у вас и супер спец обслуживание?

А на мат - вы вынудили, после своего непорядочного отношения к клиентам и пи3дабольством своим. Да и файлы и домены вы сносили несколько раз совсем не из-за грубостей, а из-за большого трафика, хотя этот тариф мы оплатили полноценно.

Den73:
Himiko

Я вас прекрасно понимаю, но тут немного другой случай этот клиент из другой категории там не совсем белые делишки и у нас к ним совсем другое отношение и ценник, да и площадка другая (с ними не кто церемонится не будет). Если бы он был обычным клиентом не кто бы не чего не удалил это 100%. Это не единый случай таких клиентов много просто с некоторыми не получается работать а мат мы терпеть не будем, сразу как удаляли аккаунты пол года назад так и удаляем, некоторые ддос заказывают, а некоторые молча уходят другие на форум идут а кто то извиняется и продолжает работать. Вот очень интересно что же он на протяжение 3х месяцев продлевал акк если его не устраивали наши услуги, да все просто - его за такие деньги не кто бы не держал, ценник там должен быть от 100$/мес. Решаешь за них вопросы с абузами а они грязью поливают да нахрена они сдались в таком случае, и один фиг как шли такие клиенты так и идут.

Ps правильно, не нужно было нам совмещать белое и серое (+ юные порнушники) от них только одни проблемы, практика показывает что клиенты с нормальными сайтами вообще практически даже в суппорт не обращаются все у них работает всем довольны не кто их не трогает. Я так думаю переносить данную лавочку нужно в приват ибо смешивать не есть гуд вот что выходит сами видите.

Я ему все сказал, рассудите как хотите ваше право.

Den73 добавил 11.02.2011 в 12:24


Он особенный (написал выше), с ним церемонится некто не будет, бэкап есть но от него толку не будет там не совсем сайты.

Продлевали, потому 1 месяц все было нормально, на 2-ом вы снесли 2 раза наши домены, но в ТП - сказали, что вы ничего не делали, и вот этот случай был самый крайний. Хороший хост давно уже нашли под свои нужды, так что не надо плакаться, что у вас из-за дешевизны мы сидели. А остальные идут по незнанию, надеюсь посты на многих форумах донесут информацию до людей, какие же вы пи3доболы и неадекваты. Хочу донести до масс - какие люди работают за маской этого хостинга.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#36

я не читал и не собираюсь, выкл се интернет я не общаюсь с неадекватами :bl

Orangesoda
На сайте с 22.08.2010
Offline
17
#37

Ни одного адреса или телефона в "Контактах".

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#38

Люди, а вы не путаете с манибеком возврат неизрасходованных средств??? Манибек - вообще плохой тон. Типа расписка в том что "у нас все хреново". А вот возврат неизрасходованных средств хостер сделать обязан. И плевать пользовался клиент или нет, но услуга предоставлялась. А вот если услуга оплачена и не предоставлена - манибек вернуть обязаны. И если вернуть уж деньги через 2 дня - тогда обязаны вернуть за вычетом этих двух дней в любом случае. Другое дело, что юридически волокита будет, если этот хостинг работает официально, не более.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
GA
На сайте с 10.02.2011
Offline
3
#39
Den73:
я не читал и не собираюсь, выкл се интернет я не общаюсь с неадекватами :bl

Да уж, и это говорит администратор хостинга, пишет с ошибками и смайлами. И даже в свою защиту не смог ничего предоставить, т.к. вся правда на лицо. В общем для индексации: dgrad-host худший хостинг, который я только видел.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#40
lanselot:
Нашол данного хостера сегодня в поисковике и решил поискать о них отзывы по запросу в гугле отзывы о впс dgrad-host.ru перешол на серч и тут такое в первых постах. я сижу сейчас на ип хостере у них такие же цены но чтобы так отвечали даже не одекватам и удаляли сайты все это нонсанс. Данному хостеру написал и в аську и в тикет тишина уже часов 5 не отвечают или спят я так думаю и клиентам делают а у многих я думаю много трафа улетает не куда из за таких игноров.
Вот бы реально увидеть какой у них пинг до серверов и все такое перед оплатой раз так и на моем ипхостере не предусмотрен возврат средст ну это не важно. И самое страшное лезут в сайты и смотрят что там это вообще нонсанс вот представте чел зарабатывает на определенном сайте снимает деньги данный админ залазит ворует идею да еще и удаляет бекам что в своем роде кошмар так как чел лишается всего и делает свой такой же например сайт и рубит капусту не ребята с вами я работать не буду хотя покупаю всегда самый дорогой сервер так как трафика много очень но как представил что все удалят за секунду и есле у меня не будет бекапа то это воще кошмар

что за бред и детский сад? вы вообще походу не наш клиент, мы вам не чем не обязаны и лучше держитесь подальше от нас, у нас работы и так хватает каждый день приходят клиенты.

ps пишите еще, я знаю кто пишет клевету. Номер вашего договора и проблему в личку а потом помотрим кто вы и что у вас произошло если вы вообще имеете отношение к нам.

pps не занимайтесь ерундой мы уже не закроемся.

ppps у когото прям конфетку отняли 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий