что можете сказать о iphoster(.)ru

[Удален]
16866

Очень нравятся цены-хочу узнать о качестве-первый раз выбираю хостинг...

Кто-то его юзал?Как вам?Пойдёт под сапосайты?;)

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1
Matematik:
Очень нравятся цены-хочу узнать о качестве-первый раз выбираю хостинг...
Кто-то его юзал?Как вам?Пойдёт под сапосайты?;)

дак попробуйте, а хостер обсуждался и не раз.

что касается цен лучше взять сразу подороже у боле менее приличного хостера чем потом кусать локти.

Savas
На сайте с 09.06.2010
Offline
25
#2

Пользуюсь данным хостингом. Вопреки многим отрицательным отзывам, решил поставить на него сайт.

Стоит все стабильно, ошибок нет. Может потому что сайт посещают около 10 человек в день. Некоторые положительные отзывы оставляют, некоторые отрицательные.

Возможно, кому как повезет. Меня вполне устраивает уровень хостинга.

Если нагрузка будет высокая, то перейду на hostlife. Но пока что причин для беспокойства нет.

[Удален]
#3

давно вы на нём?

Savas
На сайте с 09.06.2010
Offline
25
#4

Второй месяц пошел...

DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#5

форум весит почти год, посещаемость низкая, проблем с хостингом ни разу не было

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#6

Вот если господин Загребин, не зарегит мне оплаченный домен (уже 18 часов прошло), я по всем форумам пробегусь....

BarSook
На сайте с 23.08.2010
Offline
66
#7

Лежит сегодня целый день вместе с моими 17 сателлитами и 1 СДЛом. После объединения c gyry-host.ru постоянные проблемы с аптамом пошли. Не устранят в ближайший месяц свалю сюда friendhosting.net/tariffs_1.php

Damirov
На сайте с 30.11.2009
Offline
81
#8

Пользуюсь хостингом второй месяц, первый месяц все было отлично, сейчас перешел на больший тариф сайты грузятся по 30 секунд и в итоге вылетает ошибка базы, пишут что у них все в порядке, ухожу с этого хостинга однозначно

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#9

Matematik, воспользуйтесь поиском по форуму - все вопросу отпадут.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10

По соотношению цены и качества - вполне нормальный хостинг. Домены регить у них не стоит :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий