Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

Vofnuty
На сайте с 07.05.2008
Offline
119
#261

Отличный хостинг и условия размещения.

Оперативная служба поддержки, которая быстро отвечает даже на мои идиотско-лузерские вопросы.

Цены вообще вне конкуренции.

Рекомендую...

С Уважением, Владимир

Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить. Команды КВН и ведущие для Вашего праздника. Интернет-магазин автоаксессуаров
[Удален]
#262

помнится было в конце лета дело когда новым при 1 месяце +2 давали) вот это круто) вот этого мы бы еще купили)

:p

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#263
Leonid.Sh:
помнится было в конце лета дело когда новым при 1 месяце +2 давали) вот это круто) вот этого мы бы еще купили)
:p

Вам как мёд, так ложкой 😂

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#264
Vofnuty:
Отличный хостинг и условия размещения.
Оперативная служба поддержки, которая быстро отвечает даже на мои идиотско-лузерские вопросы.
Цены вообще вне конкуренции.

Рекомендую...
С Уважением, Владимир

Cпасибо за отзыв! Будем делать все возможное, чтобы не разочаровывать и в дальнейшем!

[Удален]
#265
Leonid.Sh:
плохая акция) даешь подарки старым и любымым клиентам)

Leonid.Sh, не мелочитесь :). Хорошее качество нынче в цене. И порой без компромиссов.

Хостинг хороший, качественные услуги, отзывчивые люди :).

[Удален]
#266
hanber:
Вам как мёд, так ложкой 😂

😎 да, хочется приятностей всёже) я же любимый клиент, верно?) даешь акцию!) :p

Ч
На сайте с 06.09.2008
Offline
17
#267

а главное это единственный хост, у которого я не делаю бэкапы каждый день, и даже не каждую неделю... полностью доверяю.

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#268
Чернигов:
а главное это единственный хост, у которого я не делаю бэкапы каждый день, и даже не каждую неделю... полностью доверяю.

каждый день конечно это излишне, но полностью отказаться от бекапирования собственных файлов я не советую никому! Прежде всего потому, что это все железо и техника...сколько бы ответственно и самоотверженно мы ее не контролировали, есть вещи, которые находятся вне зоны влияния, поэтому доверие-доверием, а бекапирование делайте.

P
На сайте с 03.08.2008
Offline
10
#269

всё в Эскхостинге класс.. смущает ограничение трафика.... кто из форумчан пользуется услугами хостера и сколько расходует трафа.... просто если ДДОС атака то можно в копеечку влететь..

хочу 2года "Starter" взять с 40 Гб трафиком

всем спасибо за ответы

Film | Kino (http://nofilm.ru) Soft | Game (http://preload.ru)
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#270
pacu:
всё в Эскхостинге класс.. смущает ограничение трафика.... кто из форумчан пользуется услугами хостера и сколько расходует трафа.... просто если ДДОС атака то можно в копеечку влететь..
хочу 2года "Starter" взять с 40 Гб трафиком
всем спасибо за ответы

раз пользователи молчат, я возьмусь прокомментировать:)

в общем процентном соотношении перерасход возникает в 2-3% случаев

чаще всего это происходит тогда, когда пользователи реально потребляют 80-100гб трафика, но берут минимальные тарифные планы

тогда мы выставляем счета за перерасход трафику по факту на конец биллинг периода

что касается ддоса, ТТТ не было случаев, когда клиентам накручивали трафик и клиент оплачивал перерасход

1) срабатывает автоматическая антиддос система

2) админы фильтруют вручную

3) мы всегда идем на контакт и готовы сделать исключения для тех клиентов, у которых перерасход по трафику возник в связи с форс-мажорными обстоятельствами (отличить реальный пользовательский трафик от ддоса я думаю админы смогут

естественно, каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке

клиент заплатит за перерасход трафика в случае ддос атаки только тогда, когда датацентр нам будет выставлять счет за перерасход ( в этом случае должен превыситься общесерверный лимит)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий