Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

[Удален]
#111

пишу 7 причин от новичка)

дорогооо) 7 дорогосимволов)))

:D

mr_first
На сайте с 01.11.2007
Offline
158
#112

Юзаю два месяца

Всем нравился, но недавно мой сайт подвергся распределенной SYN-flood атаке - попросил саппорт подредактировать iptables, включить SYN COOKIES и уменьшить тайм-аут, на что получил ответ что на shared-hosting это невозможно сделать :(

Думал что саппорт eskhosting поможет справиться с этой проблемой, оказалось я должен справляться с этим сам...

Предприниматель хочет спать, но надо, блин, предпринимать...
famin
На сайте с 28.01.2008
Offline
71
#113

Пользуюсь услугами данного хостера уже 3-ий месяц...

Честно сказать...лучше хостера я еще не встречал, приемлимые цены и отличное качество.

За все это время сайты ни разу не побывали в дауне...не было проблем с фтп, отзывчивый саппорт, который всегда поможет и ответит на интересующий вопрос.

В общем респект вам, желаю дальнейших успехов!

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#114
mr_first:
Юзаю два месяца
Всем нравился, но недавно мой сайт подвергся распределенной SYN-flood атаке - попросил саппорт подредактировать iptables, включить SYN COOKIES и уменьшить тайм-аут, на что получил ответ что на shared-hosting это невозможно сделать :(

Думал что саппорт eskhosting поможет справиться с этой проблемой, оказалось я должен справляться с этим сам...

Все, что зависело и зависит от нас мы делали и делаем вплоть до настоящего момента. Мы отбиваем уже третью атаку на Ваши сайты.

Перечень необходимых изменений, которые Вы прислали, действительно невозможно реализовать на шаред сервере, так как изменения применимы ко всему серверу в целом. А вторая половина Вашего списка требований просто не имеет отношения к проблеме и ничем не поможет. Вы можете зайти к нам в круглосуточный он-лайн чат и лично поговорить с системным администратором.

Обращаю внимание Ваше и всех, мы никогда не позиционировались как хостинг с защитой от атак. Это совершенно отдельный сегмент услуг. При этом, мы стараемся помочь клиенту МАКСИМАЛЬНО, исходя из наших возможностей и учитывая интересы остальных клиентов, чьи аккаунты распложены на том же сервере.

Благодарю за понимание!

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
mr_first
На сайте с 01.11.2007
Offline
158
#115

hanber

спасибо за ответ

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#116

опубликованы первые "ласточки" акции 7 причин, почему я выбрал услуги компании Эскхостинг

Большое спасибо за Ваши теплые слова в адрес компании Эскхостинг!

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#117

Кстати, насколько вижу, eskhosting уже вошли в топ-100 по количеству доменов RU http://1stat.ru/?date1=12-08-2008&date2=13-08-2008&zone=ru

Поздравляю! :)

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#118
kod_ssilki_ru:
Кстати, насколько вижу, eskhosting уже вошли в топ-100 по количеству доменов RU http://1stat.ru/?date1=12-08-2008&date2=13-08-2008&zone=ru

Поздравляю! :)

Да?:) спасибо за поздравления и хорошую новость. Честно говоря, за статистикой слежу не регулярно, но все равно это очень и очень приятно:)

P.S. Для всех клиентов с форума SE продолжает действовать акция "2 месяца хостинга в подарок"

Присоединяйтесь ☝

V
На сайте с 03.03.2008
Offline
31
#119

Взял хостинг на 3 месяца, добавили бонусом еще 2 :) По ощущениям хостинг хороший, техподдержка тоже, вон уже пристаю к ним :)

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#120
Vendok:
Взял хостинг на 3 месяца, добавили бонусом еще 2 :) По ощущениям хостинг хороший, техподдержка тоже, вон уже пристаю к ним :)

Спасибо:)

Всех новых клиентов ждут бесплатные 2 месяца хостинга и домен в подарок☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий