Majordomo - отличный хостинг!

[Удален]
#141
ВашХостинг:
Если это шутка - то не понятная, если серьёздно, то так нельзя :)

При чём тут доход и хостинг?

А при том, читай внимательно - если ты неуловимый джо, то можешь идти на Мажордомо :)

Только что сегодня написал уже 10-е по счету письмо, на этот раз уже не саппорту, не биллингу, а диру Мажора.

Обещаю, если не ответит - опубликую всю переписку здесь, чтобы перевернуть впечатление о мажордомо как о сколь нибудь приличной конторе :)

Причина проблем вся та же - сапорт ничего не делает, отвечает через сутки-двое, "теряет" заявки (а домены то на мажоре - руками техсапорта меняются!!!

Но за все должен расплатиться клиент! - Мажодомо (С) Это правило наипервейшее!

[Удален]
#142
А при том, читай внимательно - если ты неуловимый джо, то можешь идти на Мажордомо

Я уже там :) Всё хорошо!

[Удален]
#143
ВашХостинг:
Я уже там :) Всё хорошо!

а.. тогда все ясно - твой сайт - это сайт неловимого Джо, и его никто не может поймать. Но не оттого, что он на мажордомо, а оттого, что он ... :)

Вот размышляю.. может тоже поставить рефер на мажора в подпись?

[Удален]
#144
а.. тогда все ясно - твой сайт - это сайт неловимого Джо, и его никто не может поймать. Но не оттого, что он на мажордомо, а оттого, что он ...
Вот размышляю.. может тоже поставить рефер на мажора в подпись?

Потому что Majordomo не лежит, а всегда работает :) Ну, лично мой сайт, не знаю как другие.

Ш
На сайте с 23.10.2006
Offline
142
#145
табуретка:
у кого-нибудь есть такая же проблема?

Ежедневно.

Выше уже не раз высказались по этому поводу.

Вот, например, в данный момент на моей площадке:

Can't connect to 78.108.81.237 as natamaniru

MySQL Error: Too many connections

От компании ни одного письма по поводу проблем.

Только напоминание о своевременной оплате.

ParserOff
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#146

Снова лежит godzi.majordomo.ru 😒

Илюше нужна помощь (/ru/forum/515938)
Dоcent
На сайте с 27.10.2007
Offline
55
#147

Сайты работают с перебоями. Видимо проблемки у них остались.

stervohuman,

А вы пробовали звонить к ним в офис?

P.S.

mcafeeuser,

Давайте не будем оскорблять друг друга. (#140)

Skype, ваучеры, A1 и Krabik Partners (/ru/forum/770357)
M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#148

2 Dоcent

Я тока - ЗА. За конструктивное решение проблем. У всех есть проблемы и у хостеров и у их пользователей. Гы.... и те и те люди... и тем и тем не нужно забывать об этом)))

mcafeeuser добавил 15.11.2008 в 11:19

Может я и "везунчик". Но все проблемы , что были с хостингом решались оперативно по е-мылу(на телефоны не звонил так как дороговато по международной линии)... за десять минут (иногда через полчаса) отвечали и за 10 минут исправляли. И то, это случалось оч. редко. Бывало игрался с сиквел запросами... проверял одну штуку на "рабочем" сайте... ну норму часовую за пару сек выполнил.... ну вырубили на 15 мин... ну и включили, правда меньше чем через 15 мин (может просто след час времени начался ?!)... ну и живой в результате. Бывало такое что и левый трафик сваливался и сервак грузился (друпал как цмска)... ну и норм .. часик второй давали сверх предела нагрузки поработать.... Насчет саппорта в выходные не помню как и что было.... но на е-мыло исправно отвечали даже ночью.... Единственное что еще напрягало поначалу, так это зачисление средств в выходные.... шас всё автоматом зачисляют.

Выше сказанное чистое имхо... к мажордомам никаким боком не отношусь, кроме как покупаю у них услуги хостинга.

По началу взял у них хостинг с акцией типа оплати стока-то и получи домен на год за просто так.... некоторые потом говорили что будут траблы с переносом и данными на домен... ну ниче опять "свезло" перенес за пару-тройку дней к другому регистратору... ну и пришлось продлить на год в перед самому...

Так что или я везучий или кому-то сильно не везёт....

А почитавши этот и другие форумы, можно сделать вывод что и правда есть проблемы, а всё остальное это чистый грязный пиар и заказуха... и больше ничего)))

У мажордомушников))) хоть и цены повыше чем у остальных, но с ними вы , собсно и я уже, явно себе съэкономите кучу нервов , чем с другими.

После них, на платформе никсов, стоит брать или хорошый виртуальный выделенный сервак.... или просто всёравно на какой платформе арендовать сервак... цены правда повыше чем у конкурентов, но если ориентация на рынок СНГ и частично европу со штатами, то вплане нервов средства с лихвой окупятся.

P.S.: Всё выше сказанное - это всего лишь мой суббъективный опыт 3-4-x лет.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
[Удален]
#149

Вот я и предлагаю в теме сделать опрос, чтобы узнать колличество пользователей "за" и "против".

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#150
ВашХостинг:
Вот я и предлагаю в теме сделать опрос, чтобы узнать колличество пользователей "за" и "против".

Опросы создаются отдельной темой. Создайте и дайте тут ссылку.

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий