Отсутствие Meta description: так ли все критично?

[Удален]
#21
богоносец:
Ну оцените за 3 секунды (как нормальные ползатели) именно быстро, почти никто не читает всего, почти всем лень

www.google.ru/search?q=блог+живопись

Даже если брать тех, кто хочет купить, их интересует конкретика, и вот рекомендации
https://sites.google.com/site/webmasterhelpforum/ru/stati/kak-ulucsit-opisanie-sajta-v-rezultatah-poiska-pri-pomosi-meta-tega-description#TOC---1

Не надо вам его заполнять, если не выполняете условий его показа.

Господи, Богоносец. Первый раз мне человек, кто угодил мне в кли ответил точно и по делу с ссылкой на первоисточник.

Также, стоит отметить, что, хотя точные метаданные могут увеличить количество переходов на страницу, они никак не повлияют на положение сайта в результатах поиска.

Это то, что и было нужно. Ну опять же, если верить сайту.

Вот вы и утерли нос всем экспертам разом. Meta description не увеличивает позиции сайта. Ч.Т.Д.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#22

Meta description не влияет прямо. Не ищется.

Но клики ползателей могут и повлиять. Так что пишите завлекуху... можно автоматом (если выполните условия показа описалова).

Вы очень зря не сделали оценку выдачи по www.google.ru/search?q=блог+живопись

или по любому другому запросу... ну когда сами ищите.

[Удален]
#23
богоносец:
Meta description не влияет прямо. Не ищется.
Но клики ползателей могут и повлиять. Так что пишите завлекуху... можно автоматом (если выполните условия показа описалова).

Вы очень зря не сделали оценку выдачи по www.google.ru/search?q=блог+живопись
или по любому другому запросу... ну когда сами ищите.

Сделала, у большинства вообще нет Meta description (осмысленных)

[Удален]
#24
АлинаС.В.:
Сделала, у большинства вообще нет Meta description (осмысленных)

Миллион лемингов не может ошибаться.)))

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#25
АлинаС.В.:
у большинства вообще нет Meta description (осмысленных)

У ползателей до осмысленности тоже не всегда доходит.

ps Вы в исходном коде Meta description смотрели?

pps В рекомендациях подлых гуглоидов самым важным было не про не-влияние описания на ранжирование. А их пример.

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#26
богоносец:

pps В рекомендациях подлых гуглоидов самым важным было не про не-влияние описания на ранжирование. А их пример.

А в чём подлость? :)

Google News and Google Discover SEO.
11
На сайте с 16.03.2017
Offline
28
#27
Miha Kuzmin (KMY):
Мда, когда там каникулы закончатся? Деск это идеальный способ подать снипет в гугле. Не нужен гугл? Нуну.

Бред и есть - это и пс может сделать.

У Вас есть пример, рассмотрите и подумайте, а пока выглядит как "слюна у рта" без единого факта или примера.

На счет каникул, если не знаете информацию (в частности возраст) лучше промолчать иной раз.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

[Удален]
#28
123Илья123:
У Вас есть пример, рассмотрите и подумайте, а пока выглядит как "слюна у рта" без единого факта или примера.

Есть ли у меня пример снипета гугла из дексрипшина? Вы психически больной?

123Илья123:
На счет каникул, если не знаете информацию (в частности возраст) лучше промолчать иной раз.

Дада 😂

11
На сайте с 16.03.2017
Offline
28
#29
Miha Kuzmin (KMY):
Есть ли у меня пример снипета гугла из дексрипшина? Вы психически больной?

Советую раскрывать глаза прежде чем что-то писать. Чтобы более не было вопроса СМОТРИМ СЮДА http://prntscr.com/fwfdf4<=========

Miha Kuzmin (KMY):
Дада 😂

Если ответить нечего, лучше молчать (как и было сказано до этого)

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#30

Ладно, давайте разбираться серьезно. Насколько привлекателен такой сниппет и дескрипшин в нем? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий