GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#141
1234qwe:

ЗАЧЕМ ЕМУ НАРАЩИВАТЬ ССЫЛОЧНУЮ МАССУ? ДА И КАК ВООБЩЕ ЭТО СДЕЛАТЬ?

Мы смотрим как количество, так и качество ссылочной массы, причем именно качеству отдается приоритет. Могу лишь сказать, что, например, ссылки с профилей форумов, рефспам и прочие техники вообще ничего не дают. А нормальные ссылки с хороших сайтов — это плюс.

Также мы перепроверили данные сайтов, ошибок в расчетах нет.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#142
I know how:
Мы смотрим как количество, так и качество ссылочной массы, причем именно качеству отдается приоритет. Могу лишь сказать, что, например, ссылки с профилей форумов, рефспам и прочие техники вообще ничего не дают. А нормальные ссылки с хороших сайтов — это плюс.

Также мы перепроверили данные сайтов, ошибок в расчетах нет.

Лично вы никуда не смотрите, пользуетесь сторонними сервисами, себе то не врите.

В этом ваша основная проблема.

---------- Добавлено 19.01.2017 в 07:57 ----------

zeroif:
На их траст смотрят только очень мелкие закупщики, в остальных свои метрики

свои метрики?:) нет никаких достоверных метрик, тем более своих

крупные закупщики никуда не смотрят, нет на это времени

zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#143
1234qwe:
Я вообще не замечаю особой разницы в заявках при трасте от 6 до 9. Но когда траст опускается меньше 6, то их практически нет.

Наверняка есть люди/оптимизаторы которые пользуется этой метрикой...

SSA.RU:
свои метрики?:) нет никаких достоверных метрик, тем более своих
крупные закупщики никуда не смотрят, нет на это времени

Это все делаеться, по автомату :), свои вайтлисты...

----------------------

К примеру, как делал я.

В конце года мне нужно было закупить 2500+ ссылок на несколько проектов. У меня был свой вайтлист до 100 сайтов, на них я постоянно закупался, чистил/добавлял его постоянно, много лет.

Сначала я выкупил их, потом за несколько сот рублей прочекал несколько тысяч, и увеличил вайтлист в разы.

Все очень просто, в результате я получил качественную(с моей точки зрения) ссылочную масу, рост позиций, рост посещаемости с ПС.

Причем нужно было по небольшой цене, этот показатель был очень важен, так как прокачивал информационные сайту.

Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)
Ирсен
На сайте с 06.09.2006
Offline
120
#144
igorinich:
Было 7 шли заявки более-менее.

Да фиг! С начала недели на траст 7 и эксклюзив, ТИЦ>200 (все каталоги) ни одной заявки, ни единой! Смысл в эксклюзивности?

Вообще в системе 13 сайтов, заработок за неделю меньше 2000 руб. 😒 это ж даже на хостинг не хватит.

Теперь либо сапа, либо трастлинк, там всегда капает.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#145
zeroif:
Наверняка есть люди/оптимизаторы которые пользуется этой метрикой...

Это все делаеться, по автомату :), свои вайтлисты...

----------------------
К примеру, как делал я.

В конце года мне нужно было закупить 2500+ ссылок на несколько проектов. У меня был свой вайтлист до 100 сайтов, на них я постоянно закупался, чистил/добавлял его постоянно, много лет.

Сначала я выкупил их, потом за несколько сот рублей прочекал несколько тысяч, и увеличил вайтлист в разы.

Все очень просто, в результате я получил качественную(с моей точки зрения) ссылочную масу, рост позиций, рост посещаемости с ПС.
Причем нужно было по небольшой цене, этот показатель был очень важен, так как прокачивал информационные сайту.

Там нет столько сайтов:) вообще, а на которых имеет смысл купить ссылку, единицы:) в прочем как и везде, но "везде" сайтов гораздо больше.

---------- Добавлено 19.01.2017 в 09:02 ----------

Ирсен:
Да фиг! С начала недели на траст 7 и эксклюзив, ТИЦ>200 (все каталоги) ни одной заявки, ни единой! Смысл в эксклюзивности?

Вообще в системе 13 сайтов, заработок за неделю меньше 2000 руб. 😒 это ж даже на хостинг не хватит.

Теперь либо сапа, либо трастлинк, там всегда капает.

ггл безусловно порезала базу своими мульками, а свои потери нивелировала повышением комиссии, а на потери вебмастеров им класть, за это им вечная неуважуха.

Но на все остальное влияет общая экономическая ситуация, основная проблема все таки тут. В этом причина озверевшего яндекса с Минусинсками и АГСами, в общем в Кремль глобальные претензии.

Ирсен
На сайте с 06.09.2006
Offline
120
#146
SSA.RU:
Но на все остальное влияет общая экономическая ситуация, основная проблема все таки тут.

Так еще месяц назад (да и весь прошлый год, у меня есть статистика) было более-менее все с заявками. Плохо, но были! Ровно, на одном уровне. А сейчас вообще ноль.

zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#147
SSA.RU:
Там нет столько сайтов:) вообще, а на которых имеет смысл купить ссылку, единицы:) в прочем как и везде, но "везде" сайтов гораздо больше.

Как нет "Найдено 7206 сайтов" в GoGetLinks.net, но все верно, не у них покупал :)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#148
zeroif:
Как нет "Найдено 7206 сайтов" в GoGetLinks.net, но все верно, не у них покупал :)

это ВСЕГО!!!

со всем мусором с трастом 1

в "медальной зоне" 2000 сайтов, это до 6 траста. А в каждой тематике и других фильтрах, у вас будет 5 сайтов.

zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#149
SSA.RU:
это ВСЕГО!!!
со всем мусором с трастом 1
в "медальной зоне" 2000 сайтов, это до 6 траста. А в каждой тематике и других фильтрах, у вас будет 5 сайтов.

Да мне какая разница, хоть минус 1 :) я же на эту метрику не смортю.

А по тематике, конечно по 2-3 ссылки с каждого тематического сайта купить, очень хорошо. Но этого мало!!! По этому, для меня, важна тематика страницы

[Удален]
#150
Обзор размещен. Возможности для связи с оптимизатором нет.

Как мне сообщить оптимизатору, что его ссылка ведет на убитую страницу и надо или поправить ее, или удалить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий