ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 3

R
На сайте с 27.11.2015
Offline
42
#371

Кто там кричал, берите дорогой хостинг, чё вы за 100 руб хотите, КАЧЕСТВО нереальное. Вот Вам качество /ru/forum/926641 😂

Кстати вчера опять был небольшой DDoS на Эксперте вечером часа 3, потом нормализовалось.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#372

sidorka, номер тикета скажите, пожалуйста.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
L
На сайте с 18.05.2015
Offline
67
#373

Ivan Lungov, смотрю вы обновили Cpanel.

Возникли вопросы.

IO Usage теперь в MB/s и ограничено в 97,7МB/s.

Это реально так? А то раньше часто упиралось в красные значения.

Убралась виртуальная память и теперь осталась только физическая.

Это тоже прокомментируйте, а то она тоже иногда до максимума доходила.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#374

Ivan Lungov, 752023. Вопрос уже решен, время - сутки. У меня не срочная и не сложная проблема, но раньше было намнооооого шустрее.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#375
sidorka:
Ivan Lungov, 752023. Вопрос уже решен, время - сутки. У меня не срочная и не сложная проблема, но раньше было намнооооого шустрее.

Я вам подскажу один "секрет". Когда ваш запрос в очереди и вы регулярно, в течение суток, его апаете, то он неизбежно попадает в конец очереди с каждым апом. ☝

[Удален]
#376

Даа, обычные диски, конечно, это полный провал. Пробовал брать на тест и то и то, с ссд в разы лучше. Что у вас там используется, САТА диски что ли за 4500 seagate barracuda 7200. У меня хлам с 9-го года и тоб быстрее

KP
На сайте с 29.02.2016
Offline
0
#377

Тоже пытался брать VDS KVM/HDD на пробу, но переехать на ваш хостинг так и не сподобился, так как за последний февраль было два заметных даунтайма виртуалки. В итоге продлевать оплату сервера не стал.

Первый - тикет 740142 от 14.02.2016. Второй был примерно числа 25-го, в поддержку не обращался, так как симптомы были очень похожи: VDS даже не пингуется, web-панель управления сервером не открывается, невозможно ни остановить, ни перезапустить виртуалку.

Вопрос вот в чём: я пытался достучаться до своей виртуалки, ошибся в цифре IP-адреса и пропинговал соседа. У него сервер был живой.

Возможно, проблемы только с HDD?

Деньги-то у меня на счету остались, что брать на пробу: SSD или OpenVZ?

С чем у вас проблем было меньше?

На данный момент использую "хостинг" на своём домашнем компьютере, проект - полтора посетителя в сутки, ничего такого.

H
На сайте с 05.05.2015
Offline
61
#378
KitzPatula:

Вопрос вот в чём: я пытался достучаться до своей виртуалки, ошибся в цифре IP-адреса и пропинговал соседа. У него сервер был живой.

"Сосед" мог быть в другой ноде и даже другой стойке

нода могла подвергаться DDoS атаке

Более точнее могут сказать только сотрудники ihor

T
На сайте с 19.07.2012
Offline
29
#379

Попробовал в этой замечательной компании php-хостинг. Удивительная ТП, не встречал раньше подобной.

Для начала, у них не работает робот проверки телефона клиента. Предлагают самому слать смс сотруднику поддержки на мобильный.

Дальше в том же духе. На тикеты поддержка отвечает по 10 часов. Через десять часов пишут в духе: "вас много, а я - одна". Просишь сориентировать по срокам, отвечают еще через сутки: "ожидайте".

Так и дотянули до конца тестового периода, что просил - так и не сделали. И это в тестовый период, когда вроде как заинтересованы в новом клиенте.

Жаль.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#380
tozhdestvo:
Попробовал в этой замечательной компании php-хостинг. Удивительная ТП, не встречал раньше подобной.
Для начала, у них не работает робот проверки телефона клиента. Предлагают самому слать смс сотруднику поддержки на мобильный.
Дальше в том же духе. На тикеты поддержка отвечает по 10 часов. Через десять часов пишут в духе: "вас много, а я - одна". Просишь сориентировать по срокам, отвечают еще через сутки: "ожидайте".
Так и дотянули до конца тестового периода, что просил - так и не сделали. И это в тестовый период, когда вроде как заинтересованы в новом клиенте.
Жаль.

А что просили то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий