ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 3

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#141
Arteshuk:


вопрос в том как исправить? )

В 4й это решалось chattr +i /usr/local/ispmgr/etc/ispmgr.lic C пятой пока не разбирался. Возможно решением будет обновление.

A
На сайте с 01.02.2015
Offline
36
#142

http://prntscr.com/9x6cvs вот такая беда в списке изменений (

A0
На сайте с 14.09.2012
Offline
62
#143

Отмечусь тоже: по работе VDS проблем никаких уже давно, последний раз был обрыв оптики строителями в Москве чуть ли не год назад, так что тут всё очень прилично сейчас, перевёл на ihor десятки клиентов.

По тех. поддержке: опять же, т.к. всё работает стабильно, в поддержку обращаюсь только при установке VDS (прошу добавить образ openSUSE) - тут всегда реагировали быстро.

В пятницу на одну из VDS поступил жалоба, я со своей стороны всё решил и отписал в поддержку, но реагировали почти сутки. Списал на выходные, хотя недоработка серьёзная.

Ещё проявился баг: случайно удалил один домен из панели DNS, но с самих DNS Марсонета он почему-то не удалился, а теперь я и добавить запись обратно не могу - панель считает, что такая запись уже есть. Поддержка почему-то требует от меня подтверждение владения доменом, хотя домен на мою же VDS смотрит.

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#144
Arteshuk:
попробую, как поддержка решит вопрос, пока тишина, бот какой то отвечает по шаблону )

Я не виню хостера, понимаю что косяк софта, вопрос в том как исправить? )

BILLmanager -> Товары/услуги -> виртуальные серверы -> конфиг -> панель управления ISPmanager (включите ее в конфигурацию вашего сервера для автоматического продления)

---------- Добавлено 01.02.2016 в 06:42 ----------

oleg1975:
Спасибо добрый человек!
Не сочтите за наглость.
Какие оптимальные значения можно поставить в настройках:

уровень сжатия
период кэширования
значение периода

И вообще включать кэширование или нет?

сайты на WP

устанавливайте на свое усмотрение.

на мой взгляд, сжатие 3-го уровня вполне достаточно. оптимальное соотношение коэфициента сжатия и потребления ресурсов

кеширование - здесь лучше акуратней. может сыграть злую шутку при использовани скриптов типа корзины для интернет-магазина.

7 дней вполне достаточно.

---------- Добавлено 01.02.2016 в 06:46 ----------

Alex01d:


Ещё проявился баг: случайно удалил один домен из панели DNS, но с самих DNS Марсонета он почему-то не удалился, а теперь я и добавить запись обратно не могу - панель считает, что такая запись уже есть. Поддержка почему-то требует от меня подтверждение владения доменом, хотя домен на мою же VDS смотрит.

Вы можете зайти в DNSmanager и удалить этот домен самостоятельно . доступ к DNSmanager высылается в отдельном письме или привязывается к ISPmanager автоматически при новых установках шаблонов с ISPmanager

A0
На сайте с 14.09.2012
Offline
62
#145
vadim s. sabinich:
Вы можете зайти в DNSmanager и удалить этот домен самостоятельно . доступ к DNSmanager высылается в отдельном письме или привязывается к ISPmanager автоматически при новых установках шаблонов с ISPmanager

В том-то и дело, что проблема именно в DNSmanager. Домена там нет, но и добавить его нельзя.

Если что, тикет 728274.

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#146
Alex01d:
В том-то и дело, что проблема именно в DNSmanager. Домена там нет, но и добавить его нельзя.
Если что, тикет 728274.

да, судя по тикету беседа зашла в тупик 🤪

подтолкнул в правильном направлении

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#147
Alex01d:
В том-то и дело, что проблема именно в DNSmanager. Домена там нет, но и добавить его нельзя.
Если что, тикет 728274.

DNSmanager как правило не один. Минимум 2 шт. В одном из них мог не удалится. При добавлении, если хотя бы в одном домен есть, то будет ругаться.

[Удален]
#148
takewyn:
С каких пор чушь в анонимных источниках стала отзывами? Я могу там сейчас с 1го ПК написать 100 плохих или 100 хороших, норм? :) Отзыв это мнение реального человека, который использовал услугу. А анонимные вбросы таковыми не являются по определению.

Специально для этого там есть подтверждение провайдером и/млм размещение сайта на dns-ах провайдера. В то же время, некоторые ГХ не брезгуют сами оставлять о себе положительные отзывы

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#149
dOdicated:
В то же время, некоторые ГХ не брезгуют сами оставлять о себе положительные отзывы

Уважаемый, вы не думаете, что ваша аббревиатура может быть истолкована как нарушение п.2.1 правил?

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
[Удален]
#150
mark2011:
Уважаемый, вы не думаете, что ваша аббревиатура может быть истолкована как нарушение п.2.1 правил?

А мне накласть, уважаемый. С каких пор, форум стал истиной в последней инстанции.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий