IHC.RU - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

LU
На сайте с 29.12.2015
Offline
0
#901
serega123456789:
Хостинг отстой, никакого уважения к клиентам, хотя плачу почти 7к в месяц. Саппорт или админы подлизывают у DLE. Перешел после абузы на демо версию, меня всячески заставляют купить полную версию, придумывая левые условия для их демо версии. В общем никому не советую иметь с ними дел.

Согласно законам страны в которой Вы, я надеюсь, живете, есть и закон об авторском праве. DLE как правило предоставляют документы, подтверждающее это авторское право и регистрацию торговой марки. Если вас тех. поддержка о чем-то просит, то это не потому что ей так хочется, а по той причине, что обращается правообладатель. Если вы уверены, что вы действительно ничего не нарушаете, Вам достаточно написать что " я ничего не нарушаю и готов отстаивать свои права в суде" , по запросу DLE будут предоставлены ваши данные и вы сможете выяснить данный вопрос в судебном порядке.

Если же вы пишите отмазки наподобии "Я установил демо версию" но при этом, не соблюдаете лимиты указанные на сайте DLE по работе данной версии, то о чем может быть речь?

Ваши слова " Саппорт или админы подлизывают у DLE" , тех поддержка следует законам РФ, если вы их нарушаете, то зачем сквернословить и портить отношение с тех. поддержкой?

На вашем месте я бы перевел сайт на бесплатную CMS , которых в интернете полно, например тотже wordpress. Написал бы тех. поддержке "спасибо за уведомление" , так как вам отправляют уведомление на e-mail и SMS чтобы вы не пропустили жалобу и остался бы доволен и благоден.

Если я пишу что-то не так, поправьте, я буду только рад прочесть ваше мнение.

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#902
LetUsTry:
Если же вы пишите отмазки наподобии "Я установил демо версию" но при этом, не соблюдаете лимиты указанные на сайте DLE по работе данной версии, то о чем может быть речь?

Лимиты встроены в демо версию скрипта, установите его и вы увидите что вам не даст добавить более 100 статей. Но если в установленной демке прописать другую базу данных где более 100 статей, естественно они никуда не денутся, но новые статьи вам не даст добавить. Что было и сделано в моем случае. На сайте DLE не указано о запрете использовать в демо версии скрипта свои старые базы данных, а что не запрещено, то разрешено. Если они не позаботились о том чтобы выводилось только 100 статей, это не мои проблемы и претензий тут быть не должно.

LU
На сайте с 29.12.2015
Offline
0
#903
На сайте DLE не указано о запрете использовать в демо версии скрипта свои старые базы данных,

И опят вы используете отмазки.

На сайте DLE явно указаны лимиты для демонстрационной версии, странно что вы их не заметили

Лимит на количество публикаций: 100

Лимит на количество комментариев: 200

Их превышение - это уже явное нарушение и неважно каким образом вы их превысили, через взломанную версию или через уязмость скрипта при загрузке базы с более чем 100 публикаций.

Если они не позаботились о том чтобы выводилось только 100 статей, это не мои проблемы и претензий тут быть не должно.

Это как раз таки Ваши проблемы, так как вы нарушаете лимиты демонстрационной версии.

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#904
LetUsTry:
Их превышение - это уже явное нарушение и неважно каким образом вы их превысили, через взломанную версию или через уязмость скрипта при загрузке базы с более чем 100 публикаций.

Лимиты указываются для того чтобы было понятно что скрипт не даст опубликовать более 100 статей. Вот я загрузил базу, там более 100 статей, дальше публикация закрыта. Всё логично. И я уже молчу про то что DLE слизали чужой программный код повесив свои ярлыки.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#905
serega123456789:
Лимиты указываются для того чтобы было понятно что скрипт не даст опубликовать более 100 статей. Вот я загрузил базу, там более 100 статей, дальше публикация закрыта. Всё логично. И я уже молчу про то что DLE слизали чужой программный код повесив свои ярлыки.

Вы можете доказать свою точку зрения на лимиты в споре с DLE в суде. Заодно докажете, что они слизали чужой код.

Если вы нам "платите 7к в месяц", это не даёт вам право нарушать законы РФ.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
N
На сайте с 23.12.2015
Offline
10
#906

Ну в общем ответ закономерный. Рыба гниет с головы, значит, то что ихс превратился в откровенную помойку, к моему глубочайшему сожалению, лишь следствие изменение религии самого руководителя. Отсюда и наплевательское отношение техподдержки, отсюда и разговор через губу.

А что же вы, уважаемый, привели только последнюю часть диалога, который уже стал финальной точкой и когда меня довели до бешенства своим бездействием?

Что же вы не написали, что вас постоянно ддосят и что ваша защита делает так, что отображается другая кодировка сайта и пропадают все заголовки? И что трафик с 200 человек с поиска падает до 2 -3 в сутки, что у людей серьезно страдает бизнес, и что ваши сотрудники НИЧЕГО не делают, кроме того, что тянут время в надежде, что ддос атака прекратится?

Я несколько дней общалась весьма корректно, и эта ситуация с этим сайтом уже не первый раз, после последней ддос атаки сайт так и не восстановился в поиске из 67% моих запросов в топ 3 осталось 5-11, выше как то знаете ли больше не поднимается.

Я объяснила вашим мальчикам, набранным по объявлениям, что это интернет-магазин, а не захудалый бложек и для него жизненно важно, чтобы у него был трафик с поиска. мне предложили

1. Дать ip адреса моих клиентов, тогда их куда то там внесут и они не будут попадать под фильтр. На что даже я блондинка смогла сообразить, что это бред 10 летнего пионэра, абсолютно не компетентного. И спросила, вы предлагаете мне путешествие в будущее? Изъятие Ip адресов из данных метрики и пересылку вам полного списка? - в ответ тишина. Вы хотите сказать, что это мог написать не дебил?

После чего я попросила ПРОСТО перенести мой сайт на другой сервер. Что является выходом.

2. Предложение переноса на другой сервер было отвергнуто, ибо нет никакой гарантии, что его тоже не начнут ддосить. Они ДАЖЕ НЕ попытались. Хотя именно этот сайт попадает уже третий раз за последние несколько месяцев. Вот что то остальные так не падают.

Человек на работу ходит зачем получать зарплату? А работать не? не надо? Ну тогда тот кто платит ему зарплату видимо... ну вы меня поняли, ага?

На третьи сутки, когда шеф меня бил по башке ребром металлической линейкой и съесть мою шоколадку, если через 5 минут с сайтом не будет все в порядке, я начала тихо звереть. И еще раз попросила перенести чертов сайт на другой сервак. Но нет!

3. Мне предложили сделать выделенный ip адрес и тогда мой сайт не будут ддосить. Я не очень в этом разбираюсь, и какой то части мозга показалось, что ддосят по ip вроде, и это вариант. После получения последнего письма я воодушивилась, что наконец нашелся, хоть кто то, кто немного понимает в том, что делает, я побежала в чат, чтобы радостно узнать, кому сколько денег отсыпать, чтобы сделать это прямо сейчас. В чате был Богдан. Вообще, есть мнение, что в техподдержке должны работать стрессоустойчивые люди, а не девочки, которые в кризисной ситуации пускают сопли и говорят ой всё и блокируют клиента. Вы наверное не знаете - но клиент всегда прав, есть такое золотое правило успешного бизнеса.

Так вот пишу я радостно, здравствуйте! Мне тут предложили сделать белый ай пи бла бла бла, и Богданочка мне молвит человеческим голосом. Кто мог предложить вам такую чушь и вообще, девочка иди ка сходи ка в википедию и почитай, что такое ддос атака, можешь поумнеешь.

Вы меня конечно извините, но мне как клиенту это мало интересно, я плачу вам деньги, регулярно. Более того я сама делаю сайты, но даже мне это не интересно, представляю обычного юзверя, которому дяденька сделал сайт, отдал доступы и убился об стену. Вы уверены, что такой человек даже посетив википедию просветлеет? И он предложил мне перейти на vps/vdn сервер, который, опять же судя по этой ветке крайне не стабилен и прикладывается отдохнуть раз в сутки на 30-40 минут, ну да ладно, этого я сделать не успела, хотя и обмолвилась, что в будущем как только так сразу, а сейчас денег, нет, но знаете, когда ваши охламоны трое суток мнут сиськи и не в состоянии скопировать с одного сервера на другой и просто тянут время, я как то что то не выдержала. И да, я сообщила им, что они дебилы, прям Богдану это и залепила. Ибо простите великодушно, умные, компетентные технари не будут предлагать тот бред, что предлагали мне. И это смешно, когда в одной компании за 3 дня предлагают несколько заведомо бредовых вариантов, не могут между собой договориться и сделать уже хоть что-нибудь.

А потом тадаааам! Мне заявляют, что я хамка, и мне отказано в техподдержке! Но я настырная звоню по телефону, еще раз вежливо объясняю ситуацию Алексею, в надежде, что хоть он не дебил, но он зачем то выслушивает меня полчаса, и лишь в конце пламенной речи говорит, что вообще то мне уже сказали Ой всё и больше со мной не играют и бросил трубку! То есть, зачем решать проблемы? Можно затроллить клиента, вывести на эмоции и послать! Ихс форэва чо.

Сайт благополучно переехал на другой хостинг.

Засим спешу откланяться.

С Вами все ясно.

з.ы. Умный человек, извинился бы. И я не откажусь от своих слов и своего диагноза.

Сгнили до мозга костей. Хуже хостинга я еще не видела. Даже тормозной тайм веб в моих глазах на 10 ступеней выше стал. А я еще и оттуда хотела к вам перенести большие проекты.. Как раз, потому что тех по у вас БЫЛО быстрое.

Категорически никому не порекомендую больше.

Единственное в чем я раскаиваюсь, это то, что была о вас хорошего мнения и рекомендовала десяткам клиентов. Которым я уже сообщила о ваших подвигах и все переезжают.

Деньги надеюсь вы вернете? Или мне еще один пост написать?

У меня все.

p.p.s И да, дебил - это не оскорбление - это диагноз. Для ваших зайчиков, любящих википедию.

Деби́льность (лат. debilis — «слабый») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию[источник?]. Впервые выделена Валантеном Маньяном в 1890 году[1].

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#907

Neakris, спасибо за диагноз. Вам тоже всего хорошего!

dimaza
На сайте с 04.03.2012
Offline
83
#908

Neakris, зачем хоститесь на этом УГ, если вокруг полно адекватных хостеров, тот же ovh shared за 2евро держит приличные нагрузки и большое количество доменов

УТИН УЙЛО
[Удален]
#909

Размещают у себя мошенников, фишеров...

ping -c3 hillgert.no-ip.org

PING hillgert.no-ip.org (91.218.229.131) 56(84) bytes of data.
64 bytes from vip-h5.ihc-ru.net (91.218.229.131): icmp_seq=1 ttl=56 time=46.2 ms
64 bytes from vip-h5.ihc-ru.net (91.218.229.131): icmp_seq=2 ttl=56 time=46.1 ms
64 bytes from vip-h5.ihc-ru.net (91.218.229.131): icmp_seq=3 ttl=56 time=46.2 ms

--- hillgert.no-ip.org ping statistics ---
3 packets transmitted, 3 received, 0% packet loss, time 2001ms
rtt min/avg/max/mdev = 46.185/46.209/46.243/0.177 ms
root@vps1494:~# whois 91.218.229.131
% This is the RIPE Database query service.
% The objects are in RPSL format.
%
% The RIPE Database is subject to Terms and Conditions.
% See http://www.ripe.net/db/support/db-terms-conditions.pdf

% Note: this output has been filtered.
% To receive output for a database update, use the "-B" flag.

% Information related to '91.218.228.0 - 91.218.231.255'

% Abuse contact for '91.218.228.0 - 91.218.231.255' is 'abuse@ihc.ru'

inetnum: 91.218.228.0 - 91.218.231.255
netname: IHC-NET
descr: Internet-Hosting Ltd
country: RU
org: ORG-IL221-RIPE
admin-c: IHC4-RIPE
tech-c: IHC4-RIPE
status: ASSIGNED PI
mnt-by: RIPE-NCC-END-MNT
mnt-by: IHC-MNT
mnt-routes: IHC-MNT
mnt-domains: IHC-MNT
created: 2010-08-18T13:44:56Z
last-modified: 2015-05-05T02:06:01Z
source: RIPE # Filtered

organisation: ORG-IL221-RIPE
org-name: Internet-Hosting Ltd
org-type: LIR
address: Internet-Hosting Ltd
address: Obraztsova str., 7,office 216
address: 127055
address: Moscow
address: RUSSIAN FEDERATION
admin-c: RSV24-RIPE
mnt-ref: IHC-MNT
mnt-ref: RIPE-NCC-HM-MNT
mnt-by: RIPE-NCC-HM-MNT
abuse-c: IHC4-RIPE
created: 2010-11-25T13:55:16Z
last-modified: 2013-10-08T20:16:33Z
source: RIPE # Filtered
phone: +74956486033
fax-no: +74956486033

role: Internet-Hosting Ltd
address: Internet-Hosting Ltd
address: Obraztsova str., 7, office 216
address: 127055 Moscow
address: Russia
phone: +7 495 648-60-33
remarks: ---------------------------------------------------
remarks: SPAM and Network security issues: abuse@ihc.ru
remarks: Customer support: support@ihc.ru
remarks: General information: info@ihc.ru
remarks: ---------------------------------------------------
mnt-by: IHC-MNT
abuse-mailbox: abuse@ihc.ru
admin-c: RSV24-RIPE
tech-c: RSV24-RIPE
nic-hdl: IHC4-RIPE
created: 2009-06-09T11:24:35Z
last-modified: 2013-10-08T20:23:39Z
source: RIPE # Filtered

% Information related to '91.218.228.0/23AS48172'

route: 91.218.228.0/23
descr: IHC ROUTE
origin: AS48172
mnt-by: OVN-MNT
created: 2010-08-30T10:04:17Z
last-modified: 2015-10-27T13:58:03Z
source: RIPE

% This query was served by the RIPE Database Query Service version 1.83.1 (DB-3)

R
На сайте с 01.05.2012
Offline
49
#910

Раньше пополнял баланс через qiwi было без комиссии, теперь qiwi платеж зачем то идет через яндекс кошелек соответственно с переплатой. Непонятно для чего это сделано?

Мой блог ot16.blogspot.com (http://ot16.blogspot.com/). Занимаюсь строительством домов kmv-stroitel.ru (http://kmv-stroitel.ru).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий