ua-hosting.company: облачный сервер в Нидерландах и США по цене хостинга, дешевле ip

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#121
4atka:
в тарифах и не написанно про панель учитесь читать

Я читать умею, но на кой тогда хостинг без панели предлагают ?

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#122
Kristinka:
Я читать умею, но на кой тогда хостинг без панели предлагают ?

так все делают, не всем нужна панель.

впс это не шаред хостинг а совершенно другая услуга.

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#123
Den73:
так все делают, не всем нужна панель.
впс это не шаред хостинг а совершенно другая услуга.

После оплаты заказа приходит письмо в котором есть такой пункт:

Уведомляем Вас о том, что для всех VPS с лимитированным трафиком установлено автоматическое отключение при достижении значения неиспользованного трафика 1 ТБ, поскольку данные о потреблении трафика обновляться раз в сутки.

Пример: при лимите трафика 4 ТБ, услуга будет остановлена при достижении 3 ТБ использованного трафика.

Так тоже все делают? Почему до регистрации и до оплаты заказа об этом нигде не слова ? Тоесть выбираешь тариф с трафиком 4 ТБ но в реале получаешь 3 ТБ....короче продолжать больше не хочу...Я на них поставила крест, и сейчас уже на другом хостинге.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#124
Kristinka:
Так тоже все делают? Почему до регистрации и до оплаты заказа об этом нигде не слова ? Тоесть выбираешь тариф с трафиком 4 ТБ но в реале получаешь 3 ТБ....короче продолжать больше не хочу...Я на них поставила крест, и сейчас уже на другом хостинге.

Первый раз вижу подобную политику в плане не предоставления того, что оплачено. Так что не все.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
XO
На сайте с 28.05.2015
Offline
24
#125
Kristinka:

Я вовремя одумавшись попросила удалить мой аккаунт и вернуть деньги...

Ну и как, деньги вернули ?

Мне нехотят возвращать, ссылаясь на какие-то там правила... :(

А сервер проплачен на долгий срок, по сути сейчас простаивает и сумма нетакая-уж и маленькая !

Непонятно почему я не могу отказаться от услуги, если она мне не нужна и вернуть средства за не используемые месяцы ?😕

И на сколько это законно вообще ?

Исследование защиты и информационная безопасность (https://ru-sf.ru/)
K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#126
X-Oleg:
Ну и как, деньги вернули ?

Мне нехотят возвращать, ссылаясь на какие-то там правила... :(

А сервер проплачен на долгий срок, по сути сейчас простаивает и сумма нетакая-уж и маленькая !

Непонятно почему я не могу отказаться от услуги, если она мне не нужна и вернуть средства за не используемые месяцы ?😕

И на сколько это законно вообще ?

Да, вернули 6.99$ столько сколько заплатила...Но я попросила возврат сразу как они мне активировали услугу, как только пришло это нелепое письмо о приостановке услуг когда останется не израсходованный трафик 1 тб из 4тб и потом пришёл ещё счёт какой то на 4.43$....Я так поняла что счетов ещё будет от них много приходить хотя я выбрала тариф самый минимальный 3.99 $

LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#127
Ilya74:
Первый раз вижу подобную политику в плане не предоставления того, что оплачено. Так что не все.

У LeaseWeb, чьи VPS они перепродают, превышение трафика сверх лимита стоит 0.10 евро за 1ГБ.

Так же у них есть возможность в кабинете настроить автоматическое отключение сервера, в случае превышения установленного вами лимита. Но, т.к загрузка статистики по трафику происходит раз в сутки, а скорость порта на VPS - 1гбит, то клиент может спокойно за сутки скачать 5-8 ТБ и все равно перебрать лимит.

То что ua-hosting не хочет "попадать" на это превышение и ограничивает клиентов, с их стороны выглядит вполне логично. Особенно с учетом того, что они бесплатно раздавали эти VPS, наверняка много нашлось таких "качков", кто умудрился превысить лимит и кинуть их на трафик в итоге.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#128
lsw_fan:
У LeaseWeb, чьи VPS они перепродают, превышение трафика сверх лимита стоит 0.10 евро за 1ГБ.
Так же у них есть возможность в кабинете настроить автоматическое отключение сервера, в случае превышения установленного вами лимита. Но, т.к загрузка статистики по трафику происходит раз в сутки, а скорость порта на VPS - 1гбит, то клиент может спокойно за сутки скачать 5-8 ТБ и все равно перебрать лимит.
То что ua-hosting не хочет "попадать" на это превышение и ограничивает клиентов, с их стороны выглядит вполне логично. Особенно с учетом того, что они бесплатно раздавали эти VPS, наверняка много нашлось таких "качков", кто умудрился превысить лимит и кинуть их на трафик в итоге.

Верно, но тогда и на сайте нужно писать, что в тариф включено 3Тб, которые будут по факту, а не 4Тб, которых никак не получить.

LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#129
Ilya74:
Верно, но тогда и на сайте нужно писать, что в тариф включено 3Тб, которые будут по факту, а не 4Тб, которых никак не получить.

Ну это уже другой вопрос.

У них на сайте и про VMware ESXi и firewall Cisco ASA 5500 тоже написано, которых по факту нет.

Маркетинг, такой маркетинг.

XO
На сайте с 28.05.2015
Offline
24
#130

ИМХО, но вообще конечно этому хостингу нужно что-то менять, я незнаю как скажется это всё на продажах, но такое обилие негативных отзывов всё-же должно показывать, что что-то идёт нетак...

Маркетинг конечно хорошо, но что делать людям которые пострадали от такого маркетинга ? И не надо говорить, что все клиенты неблагодарные су**, я например всегда пишу положительные отзывы, если услуга действительно качественная...

Тут-же явный либо специальный обман, либо вы просто неможите предоставить услуги о которых говорите, вот даже утверждаю как клиент, что вот эти услуги тоже неоказываются должным качеством:

- Установка / настройка и поддержка ддос-устойчивых систем (программная защита, только для тарифов Outsourcing A, Outsourcing B);

- Оптимизация сервера под Ваши проекты и задачи (в пределах времени, включенного в абонплату);

Когда меня ддосили, никакой програмной защиты поставлено не было как написано (Ддос был по Layer 7), также в тиккете просил настроить мне софт, тоже проигнорировали... :(

Да и вообще моё мнение проще напрямую арендовать сервера, цены не намного дороже, зато может нервотрёпки меньше, ну-да может небудет ТП, так её итак практически нет и приходится делать всё самому ! :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий