Fastvps.ru - Благодарности! / 5

D
На сайте с 26.12.2012
Offline
37
#501

А что там с дисками на ex-60 ? Совсем плохие?

IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#502

denisakajacob, нет. Почему?

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#503

А есть какие-то плюшки при переезде с менее мощного сервера на более мощный?

Сейчас пользуюсь NHS-1, его уже совсем не хватает, нужен EX-6S.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
D
На сайте с 26.12.2012
Offline
37
#504

Ну к примеру игровой проект не подойдут думаю? SATA 1 же

IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#505

cyber_Krosh, укажите номер Вашего сервера, пожалуйста.

denisakajacob, все зависит от нагрузки на диски, что создают Ваши проекты. Если нужно быстрее - Вы можете взять SAS или SSD диски

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#506
Ivan Sharkov:
cyber_Krosh, укажите номер Вашего сервера, пожалуйста.

NHS-1 #21386

V0
На сайте с 01.08.2013
Offline
17
#507

Здравствуйте, чесно говоря был в растеряности в поиске хостинга и забрел на эту тему, попробовал хостинги: джино, ютекс, форнекс и каждий меня чем-то не устраивал например: джино медленный как что-попало, а ютекс и форнекс хоть и шустрые вроде бы но падали по 2-3 раза в месяц. Почитав немного тему я решил попробовать Fastvps и первый месяц было все хорошо ну конечно не такой шустрый как ютекс и форнекс но и не тормоз как джино. Певый месяц было 3 сайта вроде как стабильно работает, потом повесил еще свои сайты и в течении нескольких дней яндекс метрика присылает мне письмо что сайты не доступны были с 12 до 16 часов(сайти весят на разных метриках и на первой и на второй были эти сообщения еще подключена система мониторинга ping-admin) Когда написал в поддержку они ответили что с сервером все впорядке и никаких сбоев небыло и сегодня тоже сайты падали. Сайты написаны на html с небольшими включениями php(никаких движков) общая посещаемость до 3000 чел/день.

Чесно говоря этому хостеру я не хочу быть благодарен потому, что я потерял больше чем заплатил за него.

Гуру посоветуте пожалуйста проверенный vps или хостинг.

D
На сайте с 26.12.2012
Offline
37
#508

Уважаемые FastVps, в чём различие у дисков ex-5 и ex-60 как я понимаю у ex-60 скорость значительно ниже?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#509

vasyok007, может, взяли дешевый VPS, а потом повесили на него сайты с посещалкой до 3000 "с небольшими включениями" самописного php, который повлек за собой большую нагрузку? Ну, то есть если проблема в скриптах, то и другие VPS с аналогичными параметрами будут вести себя так же. Они ж не резиновые. Причем как раз в сходной ситуации в FastVPS мне помогли найти причину неполадок и помогли её устранить. А в другом месте до этого - послали, грубо говоря. Так что Вы бы не спешили менять шило на мыло.

С уважением, Евгений.
IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#510

cyber_Krosh, написал Вам в ЛС

vasyok007, укажите номер Вашего сервера или тикета, пожалуйста.

Я думаю, что задача решаема.

denisakajacob, на EX-60 более надежные диски.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий