Fastvps.ru - Благодарности! / 5

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#471

Уже два года я клиент Фаствпс, но только сейчас для меня стало открытием - внутренний курс в евро - 48 р.!!!

Неплохо, получается я беру EX-6S не за 79 евро, не за 67 как могу у Хедзнера, а за 88

Некрасиво это!

IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#472

Dram, сожалею. Но как выход - Вы можете оплачивать в евро.

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#473

Ivan Sharkov, добрый день, Иван. А про ftp нет ли какого-то решения? Не очень удобно каждый раз команду запускать.

Регистрация домена (https://goo.gl/8evS7V), хостинг (https://goo.gl/xhACo2)
IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#474

Greensneak, мы, конечно же, понимаем, что данная информация должна быть доступна клиентам. Более того, это будет плюсом и для нас - несколько уменьшится количество обращений к поддержке для получения этой информации.

Задача стоит у программистов и в течение нескольких недель будет реализована.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#475
Dram:
Уже два года я клиент Фаствпс, но только сейчас для меня стало открытием - внутренний курс в евро - 48 р.!!!

Неплохо, получается я беру EX-6S не за 79 евро, не за 67 как могу у Хедзнера, а за 88

Некрасиво это!

Если оплачиваете вебманями, есть смысл на будущее потратить пару минут, сходить на wm.exchanger.ru, и поменять WMR на WME по нормальному курсу, и в биллинг-панели выбирать оплату WME. Я лично так и делаю, никаких проблем. И, кстати, курс-то изменился не так давно, так что не все 2 года.

С уважением, Евгений.
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#476

Dram, оплата по данному курсу актуальна только для WMR в связи с высокими внутренними комиссиями при приеме данного способа оплаты для юридических лиц (которые связаны с частым изменением курса).

Вы можете оплачивать Яндекс.Деньгами (курс ЦБРФ + 3%) или с пластиковой карты (внутренний курс компании-мерчанта, немного выше ЦБРФ).

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
F2
На сайте с 01.04.2008
Offline
110
#477

А я вообще гривнами плачу, через Палку

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#478

Никогда не пользовался вме поэтому не сразу догнал что можно поменять на евро внутри вебмани.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#479
Dram:
Никогда не пользовался вме поэтому не сразу догнал что можно поменять на евро внутри вебмани.

Только имейте в виду, что обычно именно там, где я указал, то есть на wm.exchanger.ru, курс отличается в лучшую сторону от обычного обмена с кошелька на кошелек в своём кипере. А по времени, грубо говоря, то же самое. Так что есть смысл сделать несколько дополнительных кликов. :)

S
На сайте с 07.09.2008
Offline
39
#480

Переехал в Эстонию на FPS, производительность серверов хорошая, но чуть ли не через день получаю письма "В эстонском ДЦ перебои в электропитании", "Проблемы с каналом", "Внеплановые технические работы" и т.д. Временами сайт работает с небольшими перебоями, до этого 2 года в Германии бед не знал :( Видно, что сотрудники компании стараются быстро решать проблемы, но все равно неприятно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий