SmartApe.ru - российский безлимитный хостинг от 99 руб/мес.

Doubtful
На сайте с 16.07.2013
Offline
21
#131

А подскажите, при заказе VPS вы выделяете один ip-адрес? У вас на сайте написано "Свой IP-адрес". Вот решил уточнить.

SmartApe
На сайте с 02.10.2012
Offline
57
#132
Doubtful:
А подскажите, при заказе VPS вы выделяете один ip-адрес? У вас на сайте написано "Свой IP-адрес". Вот решил уточнить.

При заказе услуги «аренда VPS сервера» Клиенту автоматически выделяется один IP-адрес.

Если клиенту необходимы дополнительные IP-адреса, мы готовы их предоставить как дополнительную услугу.

Замечание по представлению информации на нашем сайте постараемся учесть в ближайшее время.

Безлимитный хостинг с защитой от DDoS за 145 руб./мес. (http://www.smartape.ru/)
Petrovich_hz
На сайте с 17.07.2013
Offline
20
#133

Подскажите, у вас на сайте в разделе "Безлимитный хостинг" указано: "Для обеспечения надёжности данных мы используем избыточные RAID-массивы и ежедневное архивирование данных на отдельное хранилище.".

Не ясно, в цену хостинга входит бекап? У конкурентов по крайнер мере это идёт как доп.услуга.

SmartApe
На сайте с 02.10.2012
Offline
57
#134
Petrovich_hz:
Подскажите, у вас на сайте в разделе "Безлимитный хостинг" указано: "Для обеспечения надёжности данных мы используем избыточные RAID-массивы и ежедневное архивирование данных на отдельное хранилище.".
Не ясно, в цену хостинга входит бекап? У конкурентов по крайнер мере это идёт как доп.услуга.

С мая этого года SmartApe внесла изменения в принципы работы, после чего backup'ы автоматически создаются по всем проектам и обновляются раз в сутки.

Doubtful
На сайте с 16.07.2013
Offline
21
#135
702mb:
Гляньте вроде тут или в старой теме писали что 100 сайтов, 100 гигов, 100 баз поначалу, потом пишеш в ТП и говориш что бы повысили.

Я вот глянул, но не всё нашёл из вышеперечисленного.

отсуда:

07.03.2013, 13:24 mexorus
Начнем с того, что тестовый период стал меньше уже 1 мес., а думаю как еще народу наберут вообще до недели скатится. Не приходит письмо с информацией по днс и т.д. Безлимитность тоже только на словах, мне пока пообещали 100Гб, далее по запросу и 100 баз, Т.Е. безлимит еще и просить надо, хотя указан сразу. Единственный + быстрая тех. поддержка и цена низкая, но так на всех новых хостах первое время. Так что если пользовать как новый хост, то можно если как альтернативу одного из таких же я бы не стал.

Что то маловато данных! Всегда хочется быть перфекционистом и знать о поставщеке услуг всё.

SmartApe
На сайте с 02.10.2012
Offline
57
#136
Doubtful:
Я вот глянул, но не всё нашёл из вышеперечисленного.

Хотим пояснить, что SmartApe – это безлимитный хостинг, но есть условия использования сервиса , нарушение которых недопустимо. Ограничения защищают клиентов от недобросовестных пользователей сервиса и вредоносного программного обеспечения. Всегда готовы пойти вам на встречу и оказать любую помощь. Если вы добропорядочный пользователь, то проблем при использовании наших услуг не возникнет.

Васильев Иван
На сайте с 11.06.2013
Offline
16
#137

Думаю, что никто вам не будет озвучивать интересующие вас точные цифры.

Я бы, по карйней мере, на месте хостера не стал бы их озвучивать. Когда наткнётесь на лимиты, вот тогда и узнаете. Здесь, извиняюсь, только опытным путём. Путём проб и ошибок. Благо есть тестовый период, правда за частую, чтобы выявить проблемы срок нужен больший, чем 1 месяц. В общем в этом деле как во всём.

Хотя некоторые наткнулись уже видимо:

Doubtful:
отсуда:
B1
На сайте с 30.07.2013
Offline
0
#138

Решил зарегаться и оставить отзыв о продукте. Всем советую. Кроме карма-дро....в ищящих халявы для своих терабайтов файла....

Очень все удобно и просто. Не нужно не о чем париться. Для банального ведения сайтов самое то. Не задумываешься о том что не хватит места, баз и тд. Нет проблем с тарифами - потомучто их просто нет. Окончился пробный период - с удовольствием проплачиваю и продолжаю пользоваться. Темболее железо в Оверсане. Ребята молодцы. Чем продукт проще тем больше аудитория.

P.S. Пока хостится 1 Инет магазин. Планирую еще штук 8 переносить.

cagucm
На сайте с 25.11.2008
Offline
81
#139

Слово безлимитный всегда меня пугал, но не в данном случае. Пинг, аптайм на уровне. Разместил около 3-х месяцев назад большой ИМ, (около 20 тысяч товаров) - все летает. Техподдержка всегда рада помочь, отвечают быстро. Спасибо за сервис.

Выражаю благодарность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
W
На сайте с 25.02.2010
Offline
51
#140

Не особо долго использую данный хостинг но сейчас могу сказать, что за весь период (несколько месяцев) ни разу не столкнулся ни с одной проблемой. Все работает как часы без перебоев. В техподдержку так же обращался несколько раз, отвечали быстро не дольше чем в течении 10 мин.

В общем то всем полностью сейчас доволен, все сайты работают отлично. Надеюсь все так и останется.

mpog

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий