Макхост — нам 9 лет и мы продолжаем предоставлять отличный хостинг

ИБ
На сайте с 09.07.2012
Offline
30
#111
Zonk:
А смысл? Ровно месяц прошел, а возврата так и нет. Напомню, сумма в размере 75440 WMR (аккаунт a20878), услуги не предоставлены, баланс обнулен.

Ваш вопрос еще на рассмотрении — я отпишу в личку по результатам. Остальным, кто обращался — вернули деньги. Вам не отказываем, но нужно время на рассмотрения Вашего вопроса.

Mage1
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#112
Игорь Белов:
Нет, конечно нет. Но всем, кто обращался и просил о возмещении — мы возмещали по мере финансовой возможности. Даже на этом форуме было только 4 обращения и 2-им возместили. Еще 1 проходит проверку, т.к. там сложная ситуация, а с 1 происходит переписка, т.к. кажется, что представлен неверный логин.

Я обращался и работники поддержки прикидывались дурачками мол ничего не знаем, кому должны, всем прощаем. Пропала предоплата выделенного сервера месяцев за 9. Когда через некоторое время решил заказать VDS на эти деньги, оказалось, что на счету 0 целых 0 десятых...

ИБ
На сайте с 09.07.2012
Offline
30
#113

Макхост идет в ногу со временем, потому мы закупили новое оборудование для shared-хостинга.

Теперь новые клиенты размещаются на серверах DELL R420 — 2 x E5-2430, 64GB, 4 x 240GB SSD RAID-5. Сервера баз данных обслуживают DELL R210 — 1xE3-1220, 32GB, 2 x 300GB SAS.

Конечно, мы не будем увеличивать цены, зато производительности добавили в разы.

В ближайшее время мы полностью перейдем на новое оборудование, а пока рады предложить всем участникам форума протестировать наш супер-быстрый виртуальный хостинг. Промо-код se-bonus (3 месяца бесплатно по тарифу «Профи»).

ИБ
На сайте с 09.07.2012
Offline
30
#114

Запущена совместная викторина Макхоста и портала о хостинге HostDB.ru!

Отвечайте на вопросы викторины и получайте бесплатный хостинг!

С8
На сайте с 05.05.2013
Offline
0
#115

Выражаю благодарность провайдеру МАКХОСТ и его работникам, особенно тех потдержки ! Ребята, у вас реально стальные я-ца!)) Я чайник чайником, на уровне пользователя калькулятором но онина любой вопрос отвечают и днём и ночью!

[Удален]
#116

макхост, игорь белов, два года назад и год тому назад вы писали я как помню от вятки, вы имеете отношение к этому хостингу, если нет то зачем спамили тут?

ИБ
На сайте с 09.07.2012
Offline
30
#117
Игорь Белов:
Запущена совместная викторина Макхоста и портала о хостинге HostDB.ru!

Отвечайте на вопросы викторины и получайте бесплатный хостинг!

Завершилась интеллектуальная викторина, проводимая компанией Макхост совместно с хостинг-порталом HostDB.ru с 22.04.2013 по 02.05.2013.

Было разыграно 3 промо-кода на год бесплатного хостинга по тарифу «Корпоратив» и 5 промо-кодов на год бесплатного хостинга по тарифу «Профи».

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#118

Кстати, не знаю, что там произошло с администрацией этого форума и из-за чего поссорились, но в России Мак реагирует, наверно, быстрее всех на замечания...

Может, задача простая была, но сколько раз обращался, суппорт в пару часов реагировал не отписькой, а именно ответом.

Hi!
H
На сайте с 12.05.2007
Offline
133
#119

Как мне помнится с администрацией форума ничего не произошло, произошло как раз с макхостом.

show must go on...

hvosting.ua (http://hvosting.ua/)
ИБ
На сайте с 09.07.2012
Offline
30
#120

Для клиентов Макхоста доступен новый шаблон VPS с Debian 7.0. Для тестирования дарим всем желающим 1 месяц бесплатного хостинга по тарифу «VZ-10» — для этого при регистрации необходимо ввести промо-код: se-vps-free

Кроме этого, Макхост является сертифицированным хостинг-партнером популярной CMS NetCat. У нас даже есть специальный тариф для сайтов на движке NetCat. Для тестирования дарим всем желающим 3 месяца бесплатного хостинга по тарифу «NetCat-Профи» — для этого при регистрации необходимо ввести промо-код: SE-NetCat-Free

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий