VHoster.net - Дешевле и качественнее не найдете!

E7
На сайте с 22.12.2008
Offline
112
#61
УчаснеГ:
Опять лежим?

Подтверждаю. Ну хоть кто то меня поддержит. А то я уже подумал что как месяц всем пообещали так и все решили отмалчиваться.

Уже второй час и хостинг и VPS. И на vhoster.net опять не зайти.

И репутации у нас с тобой одинаковые стали, минусовые 😂 Совпадение? :)

P.S. Админ вчера по почте сообщил, что будет перенос серверов на новую технологию KVM. Будем надеяться что простои связаны именно с этим.

iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#62
Evgeniy76:
Админ вчера по почте сообщил, что будет перенос серверов на новую технологию KVM

Я не понимаю как это должно клиентов касаться?

P.S. Ежики плакали и кололись, но продолжали есть кактус.. (с)

Самые главные вещи в жизни - НЕ вещи!
[Удален]
#63
iservice:
Я не понимаю как это должно клиентов касаться?
P.S. Ежики плакали и кололись, но продолжали есть кактус.. (с)

Там мышки 🤣

iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#64
dyakoff:
Там мышки

Есть разные интерпретации но сути это не меняет.

УчаснеГ
На сайте с 29.12.2008
Offline
31
#65
Evgeniy76:
P.S. Админ вчера по почте сообщил, что будет перенос серверов на новую технологию KVM. Будем надеяться что простои связаны именно с этим.

Могу ошибаться, если что товарищи-хостеры поправят, но KVM это не из той оперы, а для удаленного управления сервером. С тем же успехом можно перенести на новую технологию USB 3.0 (здесь все, Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин) :)

iservice, мышки-ежики уже полдня занимаются переносом сайтов ) До этого 4 месяца не было проблем, а сейчас такая шляпа, причем второй раз за неделю...

Z
На сайте с 12.01.2013
Offline
1
#66

все лежит, админ когда починим?

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#67

Хотел переходить на более дорогой тариф и перенести еще пару сайтов, но вероятно буду отказываться от услуг хостера.

iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#68
XPresident:
Хотел переходить на более дорогой тариф и перенести еще пару сайтов, но вероятно буду отказываться от услуг хостера.

А что же так? Ну подумаешь, регулярные падения, до этого Вас же это устраивало.. )

VirtualHoster:
После Нового Года вся команда немного расслабилась и появились проблемы

Ну забухали ребята, сейчас отойдут и до следующих праздников нормально будет ;)

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#69
iservice:
А что же так? Ну подумаешь, регулярные падения, до этого Вас же это устраивало.. )

До Нового года хостинг работал стабильно, так что Ваш сарказм неуместен.

S5
На сайте с 01.12.2010
Offline
88
#70

У меня последние 3 дня сайты работали максимум 3-4 часа, остальное просто в дауне. Сегодня перебор конечно, более суток сервер лежит, а их сайт также не открывается. Звонил по всем телефонам-молчок, правда на один ответили и то человек не понимал о чём я и он не в курсах почему его номер кто то использует! Почему вот ТС молчит, хотя сегодня был на форуме, такое чувство что их подвальчик или квартира накрылся!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий