VHoster.net - Дешевле и качественнее не найдете!

S5
На сайте с 01.12.2010
Offline
88
#71

ТС хоть как то дайте файлы получить сайтов да базу данных, а то не понятно что у вас там произошло-хотя на форуме Online.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#72

Попробуйте в Skype "VirtualHoster" позвонить/написать.

Ну и на досках объявлений числится телефон 75634535573, возможно реальный.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
S5
На сайте с 01.12.2010
Offline
88
#73

Во всех контактах игнор. При попытке позвонить по телефонам 50% уже не существуют, а остальные не отвечают. Если днём ситуация не изменится пойдём стучаться на аттестат WebMoney

DenysRoy
На сайте с 23.04.2012
Offline
89
#74
DataIX
UANG
UA-IX
DTEL-IX
ETT
LUGANET
По поводу домашнего интернета это даже не смешно с подключением в 10G)))

Если они у вас есть, не значит, что вы их используете! 10G не показатель, я вам могут 20G продемонстировать в CSV корпусе с установленными сетевыми картами Intel 10G - 350-500уе☝

Ради интереса, если завтра будет возможность и дороги не заметет, могу проехаться в Алчевск, постучатся в двери, вдруг кто откроет:)

Все молчит - потому что выходные, упало, да и бог с ним, завтра думаю, вам и на звонки ответят, и подымут все!

Хостинг в Европе за $2.95/месяц - 30 Дней Халявы! https://host-ua.com
S5
На сайте с 01.12.2010
Offline
88
#75
DenysRoy:

Все молчит - потому что выходные, упало, да и бог с ним, завтра думаю, вам и на звонки ответят, и подымут все!

Надеемся что всё так хорошо и сложится!🍿

S5
На сайте с 01.12.2010
Offline
88
#76

Сегодня картина не изменилась, везде игнор 50% телефонов уже не существуют.

VirtualHoster на форум заходит, помалкивает. Вывод один - похерены наши сайты и сервера. Уже 2 раз утвердился, что с хостерами из Украины лучше дел не иметь.

VirtualHoster
На сайте с 12.09.2012
Offline
36
#77

Оборудование изъято правоохранительными органами в рамках уголовного дела. Приехали изымать оборудование фирмы, которая разместила сервера, а забрали все, в том числе и наши. Вот такие у нас правоохранительные органы)

На вопрос зачем Вам наше оборудование - ответ был простой "мы грузим, а Вы потом можете обжаловать, а если будете сопротивляться ... у входа стояли ребята в масках и с оружием с интеллектом, как у обезьян".

Мы уже подали документы на возврат нашего оборудования и делаем все возможное.

E7
На сайте с 22.12.2008
Offline
112
#78

А телефонные аппараты тоже все изъяли? 😮

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#79

Evgeniy76, там ип телефония я так понимаю.... ТС если реально так,желаю вам скорейшего возвращения оборудования

VirtualHoster
На сайте с 12.09.2012
Offline
36
#80
rave:
Evgeniy76, там ип телефония я так понимаю.... ТС если реально так,желаю вам скорейшего возвращения оборудования

Да все верно, Астериск уехал...

Спасибо за поддержку.

Жаль поздно статья в руки попала http://habrahabr.ru/company/SECL_GROUP/blog/165781/ (Юридическая безопасность ИТ бизнеса в СНГ)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий