SmartApe.ru - безлимитный хостинг. 3 месяца бесплатно!

SmartApe
На сайте с 02.10.2012
Offline
57
#101
DJ-X:
Поставил копию сайта на SmartApe как резерв.
DNS Автопилот мой сайт больше трёх часов у вас не держит - переезжает под вечер!

Отправьте описание Вашей проблемы на support@smartape.ru

Безлимитный хостинг с защитой от DDoS за 145 руб./мес. (http://www.smartape.ru/)
Виталий Литвинов
На сайте с 08.05.2008
Offline
117
#102

Мне пока нечего предоставить вашей техподдержке кроме моих предположений.

DNS Автопилот пока работает без логов, но скоро будет статистика с причиной переездов.

Я его для того и делал чтобы никому ничего не писать.

Сайт всё равно продолжает работать, хоть и на другом IP.

Alex Gludo
На сайте с 10.01.2013
Offline
1
#103

Потестил ради интереса.

В целом нормально, НО скорость генерации страниц крайне мала.

Скорость теcтировал на форумном движке XenForo.

7,2952 сек. это, мягко говоря, перебор для данного движка.

Средний показатель на главной странице свежеустановленного скрипта должен составлять ~0,0385 сек. и никак не более 0,1 сек. при нормальной конфигурации сервера (именно шаред-хостинг).

Так же и панель работает немного заторможено (но быстрее чем форум в данном случае), что вносит некоторый дискомфорт в работе с ней.

Процесс установки движка длился крайне долго и я уже было подумал, что уперся в те или иные лимиты (к слову - данный двиг при инсталляции пытается покушать очень не мало ресурсов). Обычно, когда такое происходит, установка завершается не совсем корректно, однако все прошло успешно и без единой ошибки.

Вывод: все хорошо, но очень медленно.

Скорость работы клиентских сайтов может перекрыть все положительные стороны хостинга.

Нужна оптимизация.

Еще одна мелочь относительно биллинга:

Уберите в настройках бренда ссылку на логотипе.

Дело в том, что к кастомной ссылке BILLmanager добавляет target="_blank", а если свою ссылку не писать, то при нажатии на логотип происходит просто переход на главную страницу биллинга в том же окне, что по логике и ждет пользователь.

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#104
DJ-X:
Мне пока нечего предоставить вашей техподдержке кроме моих предположений.
DNS Автопилот пока работает без логов, но скоро будет статистика с причиной переездов.
Я его для того и делал чтобы никому ничего не писать.
Сайт всё равно продолжает работать, хоть и на другом IP.

По моему вы тут просто свой скрипт пропиарить хотите 😂

Реклама: Просто отличный хостинг (http://u.to/9_fuBA)
[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#105
pepsicolla:
По моему вы тут просто свой скрипт пропиарить хотите 😂

Да у него этот "автопилот" в каждом втором посте.

Лог в помощь!
jbot
На сайте с 09.11.2012
Offline
6
#106
pepsicolla:
По моему вы тут просто свой скрипт пропиарить хотите 😂

Инфа 100%, везде свою поделку сует и пытается пиариться. 🙅

ay caramba..
Виталий Литвинов
На сайте с 08.05.2008
Offline
117
#107

Поделка проверяет с интервалом в несколько минут страницу которая подключается к базе данных.

Когда с сервером всё нормально то проверяемая страница на вашем хостинге создаётся примерно за 0.031824 секунд с HTTP кодом ответа сервера 202.

А если та-же страница создаётся больше 4-х секунд или HTTP код ответа сервера не 202 тогда извините.

Вывод - возможно иногда база данных тормозит и страница создаётся дольше 4-х секунд!

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#108
DJ-X:
Поделка проверяет с интервалом в несколько минут страницу которая подключается к базе данных.
Когда с сервером всё нормально то проверяемая страница на вашем хостинге создаётся примерно за 0.031824 секунд с HTTP кодом ответа сервера 202.
А если та-же страница создаётся больше 4-х секунд или HTTP код ответа сервера не 202 тогда извините.
Вывод - возможно иногда база данных тормозит и страница создаётся дольше 4-х секунд!

Вы гуманитарий что ли? :)

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#109

У нас сегодня все ГС на WP полегли. Открывается только первая страница.

Все остальные:

Not Found

The requested URL ....html was not found on this server.
Apache/2.2.23 (CentOS) Server at powe.ru Port 80
нихт подпись...
jbot
На сайте с 09.11.2012
Offline
6
#110
Слоняра:
У нас сегодня все ГС на WP полегли. Открывается только первая страница.
Все остальные:

Рега 2004го года, репы вагон и такие вещи пишешь. Иди .htaccess правь, плагинами наверное потер, кури Using_Permalinks.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий