SmartApe.ru - безлимитный хостинг. 3 месяца бесплатно!

[Удален]
#31

Если за три месяца- оплата 300 рублей,то за месяц по идее будет 100.

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#32

coopertino #2?

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
ru_smartape
На сайте с 23.10.2012
Offline
1
#33

Друзья! Мы уважаем закон и призываем вас к тому же. В связи с участившимися случаями размещения контента, нарушающего действующее законодательство РФ, просим вас ознакомиться с Условиями использования сервиса, прежде чем размещать какие-либо ресурсы. Благодарим за понимание.

[Удален]
#34

Так и не ответили Вы на мой вопрос на 3-ей странице.

ru_smartape
На сайте с 23.10.2012
Offline
1
#35
ivamix:
Невозможно написать Вам тикет, так как категории в биллинге отсутствуют!

Смс с кодом не доходят на новые номера теле2

Без подтверждения регистрации Вы не можете этого сделать. В этом случае пишите на support@smartape.ru.

По поводу смс лучше обратитесь в службу поддержки Вашего сотового оператора. С нашей стороны проблем не возникает.

[Удален]
#36

Скорее всего с вашей стороны и возникает, т.к. на хостингах с подобной проверкой, и прочих системах использующих смс подтверждение всепрекрасно работает.

ru_smartape
На сайте с 23.10.2012
Offline
1
#37
ivamix:
Скорее всего с вашей стороны и возникает, т.к. на хостингах с подобной проверкой, и прочих системах использующих смс подтверждение всепрекрасно работает.

Дело, оказалось, в другом: Ваш оператор не был в списке разрешенных операторов нашего смс-провайдера. Мы связывались с их технической поддержкой, в ближайшее время проблема будет устранена, и смс будут доходить.

[Удален]
#38

Пользовался хостингом значительное время, успел создать на нем 4 проекта, но как то раз - когда я зашел проверить тикеты, мне показало что пароль не верный.

В итоге я понял - хостер сменил пароль что бы украсть мои сайты!

НЕ пользуйтесь этим хостингом - владелец мошенник и кидала!!

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#39
YCAS:
Пользовался хостингом значительное время, успел создать на нем 4 проекта, но как то раз - когда я зашел проверить тикеты, мне показало что пароль не верный.
В итоге я понял - хостер сменил пароль что бы украсть мои сайты!

НЕ пользуйтесь этим хостингом - владелец мошенник и кидала!!

Вот нигодяй! Бессовестный...☝

[Удален]
#40

Будьте осторожны люди, как сами видите хостер не выходит на связь - это развод 100% я попался не видитесь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий