Качественные хостинг сервисы от Unlimits Telecom (www.unlimits.ru) т.2

MO
На сайте с 11.01.2009
Offline
55
#131

Спасибо большое за минусы

Уходите дальше с этого хостинга, меньше народу - шустрее сервер! И еще: ни за что не делайте бекапы. Надейтесь на дядю Васю дальше :)

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#132
Mr. Optim:
Спасибо большое за минусы
Уходите дальше с этого хостинга, меньше народу - шустрее сервер! И еще: ни за что не делайте бекапы. Надейтесь на дядю Васю дальше

Ну, да, от такого хостера который экономит деньги на отдельный сервер для бекапов, можно ждать и этого. Что напихают аккаунтов клиентов на один сервер под завязку, что все в один момент снова сдохнет, как сейчас. В твой маленький мозг не приходила мысль, почему именно у них ДЦ отобрал сервера. Ни у кого больше нет проблем с этим ДЦ, а у них есть. Или ты настолько наивный ребенок, что думаешь, что ДЦ может взять и просто так отобрать сервера, не позволив скопировать данные клиентов хостеру и при этом ничего две недели не отвечать?

П.С. Материться мальчик не хорошо, может резко здоровье испортиться.

MO
На сайте с 11.01.2009
Offline
55
#133
InHunt:
Ну, да, от такого хостера который экономит деньги на отдельный сервер для бекапов, можно ждать и этого. Что напихают аккаунтов клиентов на один сервер под завязку, что все в один момент снова сдохнет, как сейчас. В твой маленький мозг не приходила мысль, почему именно у них ДЦ отобрал сервера. Ни у кого больше нет проблем с этим ДЦ, а у них есть. Или ты настолько наивный ребенок, что думаешь, что ДЦ может взять и просто так отобрать сервера, не позволив скопировать данные клиентов хостеру и при этом ничего две недели не отвечать?

Отвечу, потому что такие дрочеры как ты, заливали тонны порнухи на сервер и такие дети как ты, заливали туда варез. А это все наказуемо, за что и поплатилась хостинг компания. Или ты живешь в другом пространстве и не знал этого? А, тролль?

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#134
!=all:
Вот подумываем над акцией всем переехавшим к нам от Unlimits Telecom полгода бесплатно на все VPS и шареды и 2 месяца фрии на дедики...

кто не успел воспользоваться предложением "до того как..." могут воспользоваться им "после того как...", но уже только шареды и только на 2 месяца free. Нелегальщина пусть даже не пытается, все остальные пожелавшие, пишут мне ЛС где указывают номер заказного тикета.

P.S. Выбираем и заказываем пакеты тут:

Direct Admin Hosting Plans

Hosting Plans 2+2

Hosting Plans 4+4

Hosting Plans 6+6

Hosting Plans 8+8

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#135

Мдяяя... А в принципе, по ааким формальным признакам можно опознать говнохостера?

Какая-то волна пошла, мсхост, онкель, анлимитс...

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#136
Mr. Optim:
Отвечу, потому что такие дрочеры как ты, заливали тонны порнухи на сервер и такие дети как ты, заливали туда варез. А это все наказуемо, за что и поплатилась хостинг компания. Или ты живешь в другом пространстве и не знал этого? А, тролль?

Я женат уже почти 2 года, так, что обезьянка рот прикрой. Мои сайты не содержат даже копипаста с чужих. Прям белоснежные.:)

Покажи хоть один хостинг, где нету варезных сайтов. Тарифные планы у них явно не подходят под заливку и раздачу файлов. Ну попробуй взять хостинг у ответственного хостера, залить туда порнушки, а затем анонимно пожаловаться в ДЦ. Прям сразу сервера опечатают.

Со слов техподдержки, они якобы даже не в курсе почему у них сервера изъяли. Тупо тянут время, что бы все улеглось само, кто-то сам восстановил свои сайты, кто-то съехал.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#137
slovoblud:
Мдяяя... А в принципе, по ааким формальным признакам можно опознать говнохостера?

По говнотарифам?

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#138
Ria.neiron:
По говнотарифам?

Мысль неплохая, но года 3 назад очень недешёвый ХЦ порядком крови клиентам попортил. Конечно без такого эпик фэйла, но народа тогда от них много разбежалось.

W
На сайте с 09.12.2009
Offline
27
#139

Накипело:

Более года держу тут домашний сайт, про который периодически вспоминаю, что он есть. В прошлом году приходилось стучаться в ТП чтобы закончить оплату счетов через QIWI (вначале ждал пока сами заметят платеж, потом сразу стучался в ТП). Недавно увидел возможность оплаты через Paypal. Ну, думаю, попробую.

В билинге висел счет на продление. Я решил создать еще один счет на пополнение, перекрывающее имеющийся счет. Оплатил. И забыл. Вернулся почти через неделю, а счет висит не оплаченным. Стучусь в ТП, мол так то и так, платил, не прошло. ТП, сослалось на то, что когда я платил были тех.работы, и пометила счет на продление (а не счет на пополнение, который "дороже") как оплаченный. На этот момент мой баланс в биллинге был нулевым. Обратив внимание ТП на факт, что вообще-то я оплачивал другой счет и большим количеством денег, - обнаруживаю, что оказывается магическим образом недостающее уже давно висит в биллинге.

Итог: все мы люди; если ТП в онлайне, то она быстро отвечает и решает проблемы.

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
141
#140

Все мы люди, но хостер испортился, очень жаль, с 2006 года пользуюсь время от времени их услугами, но в последнее время проблемы да проблемы(

Помню когда-то было ЗАО Анлимитс Телеком с офисом в Казане, потом ООО БизнесТелеком(в биллинге их копирайты до сих пор), сейчас Энергия Телеком.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий