Качественные хостинг сервисы от Unlimits Telecom (www.unlimits.ru) т.2

M
На сайте с 19.03.2012
Offline
21
#91

Ну и головная боль с этим "хостером". Ждите, работаем над восстановлением. С пятницы...а сегодня уже вторник. Еще и с "бэкапами в отдельный ДЦ" надули.

Есть смысл еще ждать? Или большинство уже "спасли что смогли" и перенесли сайты к другим хостинг провайдерам?

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#92
mrensede:
Есть смысл еще ждать?

нужно всегда надеяться на лучшее, но быть готовым к худшему.

я большую часть перенес/восстановил из старых архивов, а также кэша гугля и яши... непростые выдались выходные, одним словом.

T
На сайте с 10.09.2007
Offline
97
#93

Помнится в начале темы "недохостинг провайдер" писал:

UTManager:

Также всвязи с печальными событиями, связанными с ДЦ хостинга Mhost.
Всем бывшим клиентам компании Mhost, мы предлагаем попробовать наши услуги с большой скидкой:
Каждый клиент, перешедший к нам от хостинг провайдера Mhost имеет право получить *скидку в размере 50% на оплату первого месяца обслуживания (на любой тарифный план, кроме SEO тарифов)
*скидка в размере 50% действует только на оплату первого месяца обслуживания, при оплате за больший период, применяются скидки согласно схеме : квартал ->5%, полугодие->10%, год ->15% , итоговые скидки не суммируются......
Искренне желаем Вам скорейшего восстановления стабильной работы Ваших сайтов.

Будем ждать от конкурентов, примерно таких же сообщений:

Также всвязи с печальными событиями, связанными с хостингом Unlimits Telecom.
Всем бывшим клиентам компании Unlimits Telecom, мы предлагаем попробовать наши услуги с большой скидкой:.........

🤪

M
На сайте с 19.03.2012
Offline
21
#94

Уже скоро неделя будет, как хостинг лежит. Если за неделю не подняли, видимо уже и не поднимут.

M
На сайте с 23.04.2008
Offline
59
#95

Да хостинг-то не лежит уже с 9-го числа. Только бэкапов нет.

61c9d80
B
На сайте с 11.03.2010
Offline
49
#96

Сейчас клиентская часть сайта недоступна и пересозданный заново хостинг (без данных) тоже стал недоступен. Если это не знак того, что сейчас идет заливка бакапов, то надежд на восстановление практически не остается...

Пока жду и надеюсь на восстановление, попробовал SEO-тариф Профи у Инфобокс. Плюс у них только 1 нашел - 100 IP-шников сразу, с возможностью недорого докупить ещё. Все остальное - только минусы в сравнении с Unlimits. Все панели управления неудобны до невозможности (домены, файлы, БД), нет практически ни одного действия, сделанного просто и ясно. Кое-как развернул пару сайтов, прикинул трудозатраты, выходит, что при массовом развертывании сайтов, на Инфобоксе времени уйдёт как минимум раза в два больше, чем в Unlimits.

100 IP-шников мне не нужно, у меня нет таких больших сеток сателлитов... Так что, если бакапы восстановят, я останусь у Unlimits и прикуплю еще один СЕО-тариф. А с бакапами я чуток не успел, только для пробы настроил еженедельный бакап базы, с файловой системой решил отложить на недельку, так и не успели они выполниться...

[Удален]
#97

bobzer, не учит вас жизнь ничему.

B
На сайте с 11.03.2010
Offline
49
#98
manZ:
bobzer, не учит вас жизнь ничему.

Я не думаю, что Unlimits - шаражкина контора, которой на всех плевать. Форс-мажоры всякие бывают, у многих их сотрудников видать немало седых волос прибавилось за последнюю неделю. Я думаю, что немало персонала отгребли по самое "не хочу" за такие потери и наверняка система резервного копирования после такой аварии станет на порядок надежнее.

Старая русская пословица гласит - "За одного битого двух небитых дают". С другой стороны - какой бы хостер ни был, бакапы надо делать самому, чего я попросту не успел.

Syrius
На сайте с 08.04.2006
Offline
85
#99
Seran4ek:
ибо этот поциент скорее мертв, чем жив)

Сомниваюсь...

Странно, что до сих пор здесь никто из представителей компании не появился. 😕

Хостинг (http://dipi.in) от 0.4$
B
На сайте с 11.03.2010
Offline
49
#100
Syrius:
Странно, что до сих пор здесь никто из представителей компании не появился. 😕

Поддерживаю, очень помогло бы разъяснение произошедшего и периодические сообщения о текущей ситуации. Существует вероятность, что молчат из-за того, что пояснять нечего, и надежд на восстановление потерянных данных нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий