Как кататься на такси Gett/Uber со скидкой до 90%

12
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
8886

Дорогие друзья, хочу вам предоставить возможность экономить на поездках через сервисы Gett и Uber. Экономия приличная, поэтому тема интересная. Особенно для тех, кто постоянно пользуется этими приложениями регулярно.

Сама тема белая, работает на упущениях маркетологов этих компаний, а именно за счет бонусных баллов(бонусных поездок).

1. Что вы получаете?

Подробную инструкцию и инструментарий по добыче бонусных баллов, как правильно их использовать, чтобы регулярно кататься бесплатно. К слову, оплата в такси по баллам или деньгами ничем не отличается, поэтому таксисту вообще говоря всеравно как вы платите.

2. Что нужно?

Компьютер, смартфон с андроидом или айос и банковская карта российского банка.

3. Сколько баллов можно получить?

Мне удавалось сделать до 16 тыс баллов в месяц, 1 балл = 1 рублю. При желании сумму можно увеличить. Этого хватает, чтобы спокойно кататься с работы домой и обратно. В Uber кстати бесплатные поездки, а не баллы, но 1 поездка = 300рублей.

4. Как долго это будет работать?

Бонусная программа работает еще со времен выхода компаний на российский рынок, сама тема не пострадает от кол-ва народа.

5. Какие затраты?

Затраты на получение бонусных баллов около 600р в месяц, более расходов никаких.

Стоимость 50$ или по курсу цб в рублях. Если наберется нужное кол-во заявок, то продажа состоится, но не более 100 копий.

Контакты: скайп technomas1 или личные сообщения.

Прикладываю скриншот одного из старых аккаунтов, на котором давно катаюсь по этой теме.

jpg photo_2015-11-29_20-18-48.jpg
Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#1
technomaster:
3. Сколько баллов можно получить?
Мне удавалось сделать до 16 тыс баллов в месяц, 1 балл = 1 рублю. При желании сумму можно увеличить. Этого хватает, чтобы спокойно кататься с работы домой и обратно. В Uber кстати бесплатные поездки, а не баллы, но 1 поездка = 300рублей.

баллы можно использовать только для "катания"?

спину выпрями!
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#2

Не эта случайно темка?

/ru/forum/comment/13910014

http://allpetro.ru/gett-uber-promocod/

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#3

Geers, теплее, но там же написано, что это уже не работает :)

А у меня работает)

За отзыв сделаю форумчанину с репой >100k за сутки 2к на балансе gett.

---------- Добавлено 30.11.2015 в 08:53 ----------

Enygma, это же такси, поэтому только для покатушек

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#4

так вроде каждая новая установка при определенных условиях дает в убере скидку 250р с поездки?

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#5

orphelin, активация бонусных баллов происходит только при добавлении банковской карты, это и является подтверждением вашей уникальности в этой системе.

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#6

что только не прдают в этой ветке...

Подожду мануала "как пожрать на халяву"

ТС извини за офтоп, но ппц просто

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#7

А водилам за бензин кто платит то?

Ничего не пойму)

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
#8
FanToM 0T F_1M:
А водилам за бензин кто платит то?
Ничего не пойму)

Получается что компания и платит. Таксистам разницы нет, наличку дадут или баллы закинут на их счёт. У меня отец работает в такси, чтобы ему заказы приходили, ему нужно к примеру чтобы на его личном счете было 500 баллов. За 1 заказ снимается часть баллов. К примеру поездка 100 рублей стоит, с него снимают 20 баллов. И ему гораздо удобнее возить таких клиентов изредка, так как не приходится идти в терминал\офис для пополнения личного счета. Как-то так. К ТС-у никакого отношения не имею, просто ответ на вопрос.

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#9

Давайте мне за отзыв, подойду? Давненько пользуюсь системой.

Оказываю консультации.
kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#10

А при чем тут форум по поисковой оптимизации? Куда модераторы смотрят? Скоро будут продавать мануалы, как купить семечки у бабки со скидкой....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий