Коммерческие тайтлы под гугл

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
477

Доброго дня, друзья.

Подскажите, как относится гугл к тайтлам в формате: "купить [товар] ...."?

Возникла задача по оптимизации сайта на собранного на пром.уа. Там нифига не настроить, текст для рубрики дублируется на страницах паги, соответственно в него не напихать "купить" "цена" и тд. В h1 тоже не запихнуть, он дублирует название рубрики.

В топах используются тайтлы "[товар] по низким ценам", но у них есть текст и заголовки, где и использованы коммерческие составляющие запроса.

Единственный вариант, который я вижу - ссылочное, где "купить", "цена" "стоимость" и тд. будут в околоссылочном. + дескрипшен

Как правильно напихать коммерческой релевантности? наверняка есть еще варианты, но я их не вижу.

Буду благодарен за любые подсказки.

ЗЫ. И, пожалуйста, не надо рассказывать, что надо нормальный сайт, но нормальном движке.

Процветай и просвещайся, друг
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

А в чем проблема? Если страница посвящена покупке товара - что мешает сделать такой тайтл?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Петр Лях
На сайте с 23.02.2013
Offline
148
#2

У вас постановка задачи неправильная, первоочередная цель должна быть убрать дубли как минимум текста на пагинации, а лучше и по мета сделать аналогично. Никто не мешает ставить коммерческие ключи как в текст так и в теги

Результативное продвижение сайта ( https://searchengines.guru/ru/forum/964018 ) Услуги по seo и usability ( http://windakolit.com )
P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#3
Windakolit:
У вас постановка задачи неправильная, первоочередная цель должна быть убрать дубли как минимум текста на пагинации, а лучше и по мета сделать аналогично. Никто не мешает ставить коммерческие ключи как в текст так и в теги

постановка задачи обусловлена возможностями цмс и нет возможности ковырять код.

Решил напихать текстовой релевантности с отдельных статей... хоть так

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
psyho0000freak:
постановка задачи обусловлена возможностями цмс и нет возможности ковырять код.

Надо сменить cms тогда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий