Клубная программа вместо партнерской от Nic.ru

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#261
addurl:
Вруцентр конечно 100% уберет это недоразумение, когда увидит, как бабло проходит теперь мимо.

Не уберёт. Время Лесникова давно прошло. С тех пор всё постепенно разваливается. Сейчас компанией управляют люди, заряженные на сиюминутные прибыли, и они не знают, что такое партнёрство, лояльность и пр. по их мнению ерунда. В итоге, РЦ выдавит всех партнёров, а клиентов постарается перетащить на прямые договора.

Мы видим, что запуск клубной программы спровоцировал небольшое количество негативных отзывов, и это понятно: когда повышаются цены на услуги, пусть даже и незначительно, кто-то будет недоволен. Но наша клубная программа основана на понятном ценообразовании, ориентирована на партнеров, с которыми мы успешно сотрудничаем, в то время как негативные отзывы о ней оставляют игроки доменного рынка, вынужденные теперь строить свою деятельность максимально прозрачно, сказал Roem.ru Антон Терехов, коммерческий директор RU-CENTER.

https://roem.ru/03-03-2016/220479/zapusk-klubnoj-programmy-ru-center/

В чём прозрачность - не понятно :D Туфта в общем. По мне как раз понятнее и прозрачнее, когда просто повышают цену (в разумных пределах), а не вводят какие-то странные дополнительные сборы к ценам на услуги.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#262

Блин, сегодня посмотрел, если я перенесу все рф и ру в регру (удобство представительства), а международные домены в вебнамес, то у меня еще будет приличная экономия на которую смогу оплачивать хостинги в руцентре которые там работают, еще и на баночку красной икры будет оставаться. Вот, что делает руцентр животворящий! Поднимает всех ленивых!

(Это по текущим ценам, а с учетом эффекта 1 апреля к концу года на небольшую машинку скопится.)

E
На сайте с 05.08.2011
Offline
59
#263

https://roem.ru/11-09-2015/206178/terekhov-com-dir-rucenter/

Чет я по его списочку прошелся..........все конторы, в которых он был, почти легли ниже плинтуса........

И пришел он осенью, для разработки стратегий.....☝ ....и разработались стратегии к весне..... и осенью все отчитаются о том что квартальная ебитда выросла......

И похвалят его акционеры!

Вот и сказочке конец, ну а нам пришел .....

;-)

А вот тут http://www.forbes.ru/svoi-biznes-column/master-klass/61425-tri-glavnyh-faktora-uspeha-elektronnoi-torgovli в разделе "Работа с клиентскими базами данных" есть и про клиентов и клиентские базы! Говорит важно это все! Сегментировать, привлекать....

Вот тож из интервью:

Антон Терехов: Сейчас очень модно, особенно в области стартапов, гоняться за уникальностью модели. Все говорят: «А зачем ты это делаешь? Это не уникально, это уже придумал Вася». Мое мнение, что вот этот фактор уникальности – он важный, но в настоящий момент он очень сильно переоценен. Уникальность, да, это важно. Если ты придумал реально уникальный продукт, то у тебя есть преимущество – ты можешь много всего, ты можешь обогнать всех конкурентов. Но если вам нравится какая-то идея, вы в ней уверены, вы видите в ней нормальную экономику, и при этом эта идея не уникальна – ничего страшного. Нужно с ларьком или с палаткой вставать в ряд таких же палаток и конкурировать уже на уровне качества сервиса, себестоимости продуктов и так далее. Поэтому не надо гоняться за уникальностью, нужно просто посмотреть и понять, что интересно и экономически выгодно.

Всегда Ваш, Меховой ГУРУ! Отвечу на любые вопросы про шубы, норку, шиншиллу,соболей, чернобурку и лисицу!
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#264
С 2013 года Терехов был директором по инвестициям фонда Target Ventures, до это возглавлял объединенную компанию Price.ru, Begun и Ichiba.

Видимо, не без помощи Терехова Begun стал тем, что оно сейчас есть. А когда-то хорошая компания была, пока в итоге не кинула своих партнеров. У меня до сих пор часть денег на Бегуне висит. Ну, это всё объясняет в новой политике РуЦентр-а. Крутой манагер рулит! Точно надо бежать от туда, а то будет, как с Бегун-ом.

emazai:
Но если вам нравится какая-то идея, вы в ней уверены, вы видите в ней нормальную экономику, и при этом эта идея не уникальна – ничего страшного.

Тут комдир РуЦентр-а Терехов прав. Старушку какую ограбить или леденец у малыша отобрать, ну, или партнёров кидануть - идея действительно не уникальна, но ничего страшного. Главное "бабки".

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#265
emazai:
Чет я по его списочку прошелся..........все конторы, в которых он был, почти легли ниже плинтуса........
И пришел он осенью, для разработки стратегий.....☝ ....и разработались стратегии к весне.....

эффективный менеджер

Остроумный, практичный, опытный. Лучший товар, который Антон умеет продавать — он сам.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#266

Да, пёс с этими партнёрами...

Картинка отсюда: http://seo-conf.ru/anton-terehov/

ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#267
pegs:
Да, пёс с этими партнёрами...

Вот как уничтожить конкурента? - найди ему такого "эффективного" менеджера...

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#268
SergTel:
Вот как уничтожить конкурента? - найди ему найти такого "эффективного" менеджера...

Узнать бы куда он после РуЦентр-а пойдёт управлять...

E
На сайте с 05.08.2011
Offline
59
#269
SergTel:
Вот как уничтожить конкурента? - найди ему найти такого "эффективного" менеджера...

"Смеюсь....и плачу" (с)

Я как раз еще парочку таких знавал....конторы сначала легли, а потом и вовсе растворились....Суды за имущество до сих пор идут... с 2009 года!

ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#270

Еще один головастый гений маркетинга нароем пишет https://roem.ru/user/37413/ :

3) Автор исходного поста в facebook использует партнерский договор для получения скидок на услуги, а не для организации реселлинга услуг своим клиентам. Специально для такого типа клиентов хочу еще раз обратить внимание на Клубную программу , которую мы запустили 1 марта — теперь для получения скидки на услуги при большом количестве доменов на договоре не надо «притворяться» партнером и таскать договор и домены туда-сюда.

Короче, они нам жизнь облегчают, а мы не ценим их заботу ... 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий